Прошу тебя не надо
23 марта 2021 г., 15:04
- ну что Люся как твоя голова поживает
–О шепфа.... что со мной - жалобно стонал Люцифер из-за явной болью в голове из-за вчерашей пьянки
- это ещё цветочки... на вот выпей - протянула ему стакан с таблеток от похмелья - ну что... понял почему я не давала тебе выпить
- Вики прости меня пожалуйста... я правда не хотел.... это всё Ади я не виноват
- ну допустим я тебе поверю , но ты ведь понимаешь что не останешся безнаказаным
- понемаю- сказал он томно вздыхая - куда мне идти?
- Всмысли - непонемающи спросила я
- Ну в какую мне камеру идти... только прошу можно мне не в 89 пожалуйста прошу - говорил он уже с ели заметным слезами в глазах и ощущений головой
- эй ты чего... ну не надо плакать...- сказала я обнимая чертёнка - я ведь не твой отец...
- это не отец... - сказал он как буд-то чего-то боясь
- Всмысли
- это мои няни меня так наказывали - говорил Люцик с явным страхом который можно учуять от него - если я как-то смел их ослушатся или совершить пакость они отправляли меня в поточнее где издевались надо мной - он сильнее прижался ко мне как будто чего-то а точнее кого-то боялся и теперь я явно поняла его отношение ко всем нянем
- Эй чёртик успокойся... я то не такая - успакаивая говорила я одновременно глядя его
- Прости меня Вики я больше не буду плакать
- ну ну ну не надо плакать . Я же люблю тебя.. - сказала я на что мой чёртик уткнулся мне в грудь носом обнимая меня руками и ногами - хоть ты и сын Дьявола но ты тоже заслуживаешь Любви хоть она и маленькая зато искренняя - успакаивая говорила я гладя Люцифера по основанию крыльев и целую в чёрную макушку - а вот с этой Агрой я хотела бы поговорить
- (шёпотом) прости меня Вики... я тебя люблю - сказал Люцифер медленно засыпая в моих объятьях облокачеваясь на мою довольно не маленькую грудь и засыпая прямо на ней
Примечания:
Я решила выпускать маленькие серии как по скольку у меня не хватает времени.... простите😔
Надеюсь вам понравилась это серия 🤗
С нетерпением жду обновления Клуба Романтики 😚