Тайна лени

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 055 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Часть 1, Глава 4. «Лодка уплыла...»

Настройки
Было пасмурно и довольно серо на улице, но Влада (aka vladhog) это не останавливало. Он обожал гулять на улице, слушая своих любимых артистов и их песни через МП3 плеер. И хотя у него был телефон, он всё равно привык к своему трёхлетнему МП3, который ему подарил отец на день рождения. Влад был человеком, кто не изменял традициям. И поэтому он пошёл в своё любимое кафе «За углом» в которое он ходил уже третий день. Данное кафе для него было маленьким местом, где он мог отдохнуть, согреться, послушать свой любимый Джаз и просто расслабиться. Весь персонал кафе был заполнен чудесными людьми, которые как будто сошли с его любимого аниме, или какого то Другово произведения искусства. Но стоп! Из всей музыки, которая играла он услышал ту самую песню. Эта та песня, которую Влад считал самой позитивной со всю свою жизнь. Та песня была «Another day of sun». Из фильма «Ла ла лэнд», который Влад любил всем сердцем. Он очень удивился такому выбору музыки в такой маленькой кафешке. Однако не подумайте, он только обрадовался такой находке. Вообще одна из причин, почему он удивился такому выбору музыкизаведения, это то что данный фильм мало кому понравился из-за отталкивающего жанра «Мьюзикл». Но он считал таких людей слишком предвзятыми и и неопытными, чтобы понять данный жанр. Пока он слушал эту волшебную музыку, он не заметил как прошло 10 минут с того момента, как официантка принесла ему какао с маленькими зефирками в напитке. Он быстренько допил своё какао и направился к дому. По пути он встретил девушку, которая что-то пела. Он подошёл ближе и осознал, что пела девушка, который от силы было 15. Ему казалось её лицо знакомым, но он не мог вспомнить, где же он её встречал. Но тогда увидев девушку в полный рост и вид он вспомнил, что видел её у выхода из того же самого кафе, где и слушал музыку. Но из-за того что Влад слишком сильно погрузился в свою любимую музыку и поэтому она и была так далеко от него. Влад смотрел на лица прохожих, которые были не в восторге от того шума. Но он из не понимал, ведь ему казался этот голос громким, красивым и даже в какой то степени ностальгическим. Он хотел узнать девушку поближе, но у него не хватило смелости говорить с незнакомыми людьми. Как Влад сам когда то говорил в дискорде: «Единственный мой друг — компьютер». Влад был довольно одиноким человеком и не хотел, чтобы компьютер составлял всю его жизнь. Но всё же он не осмелился подойти к ней и поговорить. Он с грустью и обидой на себя пошёл домой, при этом иногда оглядываясь на девушку, от которой он отбежал на несколько сотен метров, однако для Влада они чувствовались как несколько сотен километров. Прибыв домой он с грустью лёг на кровать при этом сжимая своего мягкого дельфина Пола. Он ещё несколько дней думал о этой девушке, которую почему то его душа отказалась забывать. Он чувствовал какую то связь с этой девушкой, и что это был его шанс завести по настоящему доброго и хорошего друга. И вы не подумаете, он не полюбил её. Он просто чувствовал себя жалким из-за его слабости и боязни говорить с людьми. У Влада была мечта, завести себе хорошего друга, который будет ему во многом помогать и поддерживать. Но он упустил шанс и умолял Бога встретится с той девушкой снова. Но Влад был человеком, который не верил в чудеса…
0 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)