Сложный путь к счастью

NC-17
Завершён
40
автор
__Armina__ соавтор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 16 605 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
40 Нравится 7 Отзывы 22 В сборник

БОНУС 3

Настройки
Спустя 16 лет: — Бомгю, да стой ты! - кричал мне вслед этот козел. — Да пошел ты - не разворачиваясь бубнил я. — Та дай мне все объяснить - схватил меня за руку и развернул к себе. — Да, что блять объяснить? То, что мы истинные? Или то, что ты мне говорил, что любишь, а потом говоришь тоже самое другому? - с глаз катились слезы. Не могу поверить, что любимый человек так просто может растоптать мои чувства - пожалуйста, я хочу побыть один. — Боми, но…  — Пожалуйста - перебил того, Мин отпустил руку и я пошел домой. Вся эта ситуация случилась из-за того, что когда я искал Минхо, сказать, свое согласие на его предложение погулять сегодня вечером. Услышал очень забавный разговор. *** — … Я хотел тебе сказать одну очень важную вещь… Ты мне уже очень давно нравишься. Я знаю, ты мне много раз отказывал, но все же прошу, мы уже не дети. — Мин-Мин...ты мне тоже нравишься. *** Зайдя домой я пытался как можно тише пробраться к себе в комнату. Но эта миссия оказалась провальной. — Бомгю, ты чего так тихо вошел? Что-то случилось? - послышался голос папы сзади. — Та нет - повернулся к нему лицом и натянул улыбку. — Пошли на кухню все расскажешь - потянул меня за руку. Зайдя на кухню я очень удивился. За столом сидел дядя Чимин и пил чай. — Привет, Бомгю. Как дела? - мило он улыбнулся и помахал рукой. — Добрый день, дядюшка Чимин - поклонился в знак приветствия. — Ты почему такой грустный? - приобнял меня Тэхен. — Все хорошо, правда - сказал и опустил голову — Тебя Минхо обидел? - но на этот вопрос последовали только еле слышные всхлипы. — Котеночек мой маленький, расскажи, что случилось - присел напротив меня папа. — Пап!!! - я кинулся в его объятия - люблю... его...Я люблю его - в синюю футболку папы начала впитываться влага, это были мои слёзы, которые скатывались по моим щекам  - очень.. люблю. Но… он меня предал… — Тише, давай ты успокоишься и все спокойно расскажешь - нежно гладил он меня по голове - Хорошо? — Угу. Папа сделал чай и мы переместились в зал. Еще минут 40 минут я не мог успокоится, мне очень больно из-за того, что я любил Минхо еще с самого детства, но боялся показать свои чувства. — Боми, что случилось? — Я услышал как Минхо признался другому - опустил я голову. — Что! - крикнул Чимин - да я ему… — Чимин! - грозно посмотрел на него папа. — Что Чимин? — Успокойся. Котенок, ты в этом уверен? — Да. Я собственными ушами это слышал - еле слышно сказал и укутался в плед. — А его версию ты послушал? - вопросительно посмотрел на меня. — Нет. Если он любит другого, то пускай будет так. Я не буду лезть не в свое дело. — Ладно, пусть будет по твоему. Иди спать, я уверен, что ты очень устал - обнял он меня. — Угу, я пошел. POV Автор: После того как Бомгю ушёл спать, Чимин достал телефон, чтобы позвонить сыну, но его остановил Тэхен. — Подожди. Не звони ему.  — Почему? Этот мелкий уже совсем офигел, нужно воспитательный урок провести, и мне всё равно, что ему уже 20 лет! - начал вопить разъяренный розоволосый омега.  — Успокойся. Я уверен, что это какое-то недопонимание, нужно встретится с твоим сыном и спокойно поговорить. Если ты будешь на него сразу кричать, ничего хорошо с этого не будет. Я лучше сам к нему позвоню, а ты сядь и выпей успокоительного - настоял на своём Чон и доставши телефон, нажал на вызов контакта “будущий зятек“. — Хорошо, звони - Мин присел и начал массировать виски. Тэхен поговорил с Минхо и они договорились о встрече в кафе через 20 минут. Две омеги оделись, тихо покинули квартиру, чтобы не разбудить Бомгю, сели в машину и направились на встречу. Спустя 50 минут. — А, так вот как всё было… Прости меня Минхо, что накричал, ты же знаешь, как твой брат болеет в последнее время, и я весь на взводе. Я не должен был срываться, прости… - начал извиняться Чимин. — Всё хорошо, папа. Уверен, на твоём месте я бы так же поступил. Но, сейчас нужно это объяснить Бомгю, а он меня даже слушать не хочет. И для этого мне нужна ваша помощь. *** Вернувшись домой омеги решили отвлечь Бомгю и сходить в парк аттракционов.  — Сынок, ты как? - в комнату к сыну зашел Тэхен. — Хорошо - искренне улыбнулся младший. — Может сходим проветримся? - присел пепельноволосый на край кровати. — В принципе, я не против. — Ну тогда быстренько одевайся, мы с Чимином ждем тебя на дворе. — Хорошо - и спрыгнул с кровати. POV Бомгю: Мы шли по парку, я очень хочу чтобы Минхо был счастлив, даже если не со мной. — Бомгю, помнишь эту площадку - указал на нее папа - мы здесь вместе гуляли и ты упал с качели, тебя никто не мог тогда успокоить пока не пришел Минхо - после его слов у меня окончательно упало настроение. * Как такое можно забыть. Я тогда сказал, что хочу чтобы мне сделали предложение на верхушке чертового колеса, а Минхо согласился и сказал, что когда мы вырастем исполнит мое желание* В один момент я никому ничего не сказал, просто сорвался с места и побежал в парк. Я не знаю зачем, меня просто туда тянуло. В след мне кричал папа, но я просто не обращал на него внимание. Я просто чувствовал, что мне туда нужно, не знаю зачем, почему, что я должен там увидеть, но знаю, что если не сделаю этого, то не прощу себя.  Pov Автор: Парень подбежал к колесу обозрения, начал осматриваться, но не увидел того, из-за чего душа так рвалась сюда. Хотя...он и сам не знал, что она хотела увидеть. Он смотрит на то, как остановилось колесо, и оттуда начали выходить люди. Перед глазами начали всплывать воспоминания из детства, веселые и грустные момент, и в каждом из них был Он. Почему-то с глаз начали снова скатываться предательские слёзы. *Почему я так тебя люблю..?* Омега взял в руки телефон и не задумываясь набрал уже выученный наизусть номер. — Я люблю тебя - быстро произнес парень и сбросил вызов, не дождавшись ответа. Вытерев своё лицо, омега собрался уходить, но вдруг, теплые, нежные руки закрыли его глаза. Это были такие знакомые касания… *Неужели...Нет, но..Что он здесь делает?* - пронеслось в его голове. — Пожалуйста, доверься мне - сказал шепот над ухом Бомгю. Парень и сам не знал, почему послушал его, почему с закрытыми глазами пошел туда, куда его вели. Хоть сердцу было невыносимо больно, хоть оно так сжималось, что казалось вот вот и лопнет, но душа нашла покой...Она искала его, и нашла. Послышался хлопок дверей. — Подожди. Не открывай - через минуту он продолжил - А теперь можешь. — Минхо… Зачем все это? - слезы предательски катились по щекам и падали на железный пол. — Потому что я люблю тебя и не собираюсь отпускать больше никогда, даже если будешь против. — Но… — Если ты про тот случай, то нужно было послушать меня, а не строить ложные догадки. Я просто хотел чтобы он помог мне с признанием. *** — Слушай, Джек, мне нужна твоя помощь. Я хочу признаться Бомгю, но боюсь сказать какую-то хрень и из-за чего он мне опять откажет. — Я тебя внимательно слушаю. — Бомгю.. уже очень давно хотел тебе сказать одну очень важную вещь… Ты мне уже очень давно нравишься. Я знаю, ты мне много раз отказывал, но все же прошу, мы уже не дети. — Мин-Мин...ты мне тоже нравишься - состроил смешную рожицу. — Зачем издеваться? Я помощи прошу, а ты.. Ладно - махнул рукой - фиг с тобой, я пошел. *** — Теперь ты знаешь правду… — Мин.. - еще сильнее заплакал омега. — Ну ты чего? - обнял того старший. — Я такой дурак, извини. — Все хорошо, главное, что мы все решили и теперь я хочу услышать ответ. Ты будешь со мной до конца своей жизни? - вытирая его слезы спросил альфа. — Ты….ты идиот, Мин Минхо! Я...согласен… - последнее слово омега произнес тихо, и быстро впился в губы альфы.  КОНЕЦ.
40 Нравится 7 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (3)