Сложный путь к счастью

NC-17
Завершён
40
автор
__Armina__ соавтор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 16 605 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
40 Нравится 7 Отзывы 22 В сборник

Глава 9

Настройки
Тут на всю палату раздался очень громкий крик. Из-за него проснулся Бекхен, который сидел возле кровати где находился Чимин весь в слезах. — Малыш, что такое? Ты почему плачешь? - быстро подлетел к Чимину и заключил в свои объятия, начал успокаивать. — Ребёнок! Где мой ребёнок?! — Чимин, успокойся. Он спит в коляске, а ты тут раскричался. Тебе кошмар приснился? - но, омега ещё больше расплакался - все хорошо. Пожалуйста, перестань плакать. — Бекки, мне приснился Юнги. И..и он спрыгнул с балкона вместе с моим мальчиком. — Ну все, все хорошо. Это просто сон. Малыш сейчас спит. Тебе принести воды? — Если тебе не сложно. — Я сейчас вернусь, как раз принесу покушать. А забыл сказать, тебе Джин звонил, напиши, они волнуются. — Хорошо - альфа вышел, а Чимин принялся писать друзьям. ------------------ Переписка ------------------ Ч: Привет, ребята. Т: Булка, привет. Д: Чимини, ты как? Ч: Все хорошо. Малыш спит, я только проснулся, а Бек пошел за едой. Т: А какое имя дал сыночку. Ч: Минхо, мне очень нравится. Д: Очень красивое имя. Т: Пак Минхо, звучит. Д: Чим, ты побольше отдыхай. Ч: Хорошо. Я вам потом напишу, уже Бек пришел. Т: Окей. ------------------ В палату заходит красноволосый с подносом еды. — Хён, ну зачем так много. — Чим, не возмущайся. Тебе ещё малыша кормить. Кстати, придумал уже имя? — Да, Минхо. — Очень красивое - подошел к кроватки, взял Минни на ручки, и понёс его к папе. — Сыночек мой - взял ребенка на руки, Пак пустил слезу. — Ну, почему ты сейчас плачешь? — Хён, я так счастлив. — Все, успокойся. Поешь, накорми Минни и ложись спать, тебе нужен отдохнуть. Сделав все, что сказал Бекхен, омега положил возле себя ребенка и они вместе уснули. Через 10 минут приходит Бек и начинает умиляется этой картине, альфа сел на кресло возле кровати и тоже уснул. Прошло 3 года: Мы с Минни сидим в гостиной, смотрим мультики и ждём пока придёт Бекхен. — Папуль. — Да котенок. — А ты меня любишь? - меня очень насторожил этот вопрос. — Боже, малыш, почему такие вопросы? Конечно люблю.- поцеловал его в лобик. — Просто из-за меня ушёл отец. И, если не я то вы были вместе. — Солнышко, он ушел не из-за тебя. Слышишь, ты тут не причем. Я тебя очень люблю. — Пап, я тебя защищу от всех. — Ты мой защитник. Давай посмотрим мультик, а то скоро прийдет дядя Бекхен и мы будем собирать вещи. — Хорошо. Через полчаса приехал красноволосый альфа. — Чимин, я дома. — Дядя Беки - налетел на альфу Минни. — Привет мелкий - Бек поднял его на руки - Ну что, готов к переезду? — А, зачем нам улетать? — Минни, мне предложили очень хорошую сделку, а у дяди Бекки там тоже работа - я подошёл к альфам - Бекхен, я приготовил ужин, а мы идём мыться и спать. — Спасибо, я занесу Минхо. Бекхен, занёс ребенка в ванную и пошел кушать. — Папа, а мы увидимся с дядей Гуки? — Конечно солнышко. Закрой глазки, а то пена попадёт. Я быстро помыл малыша, уложил спать и пошёл к Беку. — Бек, я только вспомнил, что у меня нет детской комнаты в квартире - сказал я как только зашёл на кухню. — А, вот что я забыл тебе сказать. Тут такое дело. Мы с Джином поговорили и решили сделать сюрприз. Вот смотри - протянул телефон. — Боже, спасибо, что я без вас бы делал? - я расплакался. — Ну, ты чего? Не нужно плакать. Успокойся и пошли спать. — Угу - я попытался встать, но у меня до жути заболел живот. — Чим, что случилось? — Живот схватил. — Ты сегодня ел? — Вроде, нет. Я не помню. — Чим, ты же взрослый. Давай я кушать тебе дам - я поел и ушел в комнату. На утро. В комнату заходит альфа. И видит мирно спящего Чимина. — Пак, вставай. Ей, Чимин, мы на самолёт опоздаем - начал будить меня — Ммм, нет Юнги, не уходи. Я люблю тебя дурак! — Чимин, это Бекхен, проснись. Я вскочил с кровати и с моих глаз начали течь слёзы. *** — Джин, скажи, где он? — Юнги, мы не знаем - сказал Намджун. — Юнги, тебе уже стоит его забыть, прошло 3 года. Вокруг много красивых омег. Я уверен, ты сможешь найти свою любовь. — Юн, Джин прав, забудь его - поддержал своего любимого альфа. — Да идите вы нахуй со своей любовью. Нет в ней нечего хорошо кроме страдания и боли. Я не смогу, не смогу его забыть, потому что люблю больше всего на свете - взорвался младший альфа. Он развернулся и пошел к двери. — Я очень его люблю - уже шепотом промолвил он. ~ Юнни, я здесь. Я тоже тебя люблю дурачок ~ Мин вышел с дома друзей. ~ Почему вы меня не видите? Я здесь перед вами ~ — Милый, может нужно было сказать? — Нет! Он сам бросил его. Он во всем виноват! - начал истерить омега. ~ Я ничего не понимаю - быстро выбежал на улицу и увидел, что Юн садится в машину - НЕ УХОДИ! Я вернусь, я скоро вернусь ~ *** В комнату вбежал Минхо. — Папочка, почему ты плачешь? - мой лучик счастья, заключил меня в теплые объятия. — Мне приснился страшный сон. Но я уже успокоился. Пошли собираться - похлопал по попе малыша. — Чим, точно все в порядке? - я подал руку на его плечо и улыбнулся. — В полном порядке, пошли. На сборы нам понадобилось чуть больше часа. И мы поехали в аэропорт, прошли на посадку и через 12 часов мы уже будем в Сеуле. Всю дорогу я думал про Юнги. Почему он меня не ищет? У него есть все возможности это сделать. Почему ребята ничего не говорят? Он знает, что меня нет в Корее? И вообще любил ли он по настоящему? Много вопросов, но ни на один из них я не могу найти ответ.
40 Нравится 7 Отзывы 22 В сборник