Глава 9
8 марта 2021 г., 20:33
Тут на всю палату раздался очень громкий крик. Из-за него проснулся Бекхен, который сидел возле кровати где находился Чимин весь в слезах.
— Малыш, что такое? Ты почему плачешь? - быстро подлетел к Чимину и заключил в свои объятия, начал успокаивать.
— Ребёнок! Где мой ребёнок?!
— Чимин, успокойся. Он спит в коляске, а ты тут раскричался. Тебе кошмар приснился? - но, омега ещё больше расплакался - все хорошо. Пожалуйста, перестань плакать.
— Бекки, мне приснился Юнги. И..и он спрыгнул с балкона вместе с моим мальчиком.
— Ну все, все хорошо. Это просто сон. Малыш сейчас спит. Тебе принести воды?
— Если тебе не сложно.
— Я сейчас вернусь, как раз принесу покушать. А забыл сказать, тебе Джин звонил, напиши, они волнуются.
— Хорошо - альфа вышел, а Чимин принялся писать друзьям.
------------------
Переписка
------------------
Ч: Привет, ребята.
Т: Булка, привет.
Д: Чимини, ты как?
Ч: Все хорошо. Малыш спит, я только проснулся, а Бек пошел за едой.
Т: А какое имя дал сыночку.
Ч: Минхо, мне очень нравится.
Д: Очень красивое имя.
Т: Пак Минхо, звучит.
Д: Чим, ты побольше отдыхай.
Ч: Хорошо. Я вам потом напишу, уже Бек пришел.
Т: Окей.
------------------
В палату заходит красноволосый с подносом еды.
— Хён, ну зачем так много.
— Чим, не возмущайся. Тебе ещё малыша кормить. Кстати, придумал уже имя?
— Да, Минхо.
— Очень красивое - подошел к кроватки, взял Минни на ручки, и понёс его к папе.
— Сыночек мой - взял ребенка на руки, Пак пустил слезу.
— Ну, почему ты сейчас плачешь?
— Хён, я так счастлив.
— Все, успокойся. Поешь, накорми Минни и ложись спать, тебе нужен отдохнуть.
Сделав все, что сказал Бекхен, омега положил возле себя ребенка и они вместе уснули. Через 10 минут приходит Бек и начинает умиляется этой картине, альфа сел на кресло возле кровати и тоже уснул.
Прошло 3 года:
Мы с Минни сидим в гостиной, смотрим мультики и ждём пока придёт Бекхен.
— Папуль.
— Да котенок.
— А ты меня любишь? - меня очень насторожил этот вопрос.
— Боже, малыш, почему такие вопросы? Конечно люблю.- поцеловал его в лобик.
— Просто из-за меня ушёл отец. И, если не я то вы были вместе.
— Солнышко, он ушел не из-за тебя. Слышишь, ты тут не причем.
Я тебя очень люблю.
— Пап, я тебя защищу от всех.
— Ты мой защитник. Давай посмотрим мультик, а то скоро прийдет дядя Бекхен и мы будем собирать вещи.
— Хорошо.
Через полчаса приехал красноволосый альфа.
— Чимин, я дома.
— Дядя Беки - налетел на альфу Минни.
— Привет мелкий - Бек поднял его на руки - Ну что, готов к переезду?
— А, зачем нам улетать?
— Минни, мне предложили очень хорошую сделку, а у дяди Бекки там тоже работа - я подошёл к альфам - Бекхен, я приготовил ужин, а мы идём мыться и спать.
— Спасибо, я занесу Минхо.
Бекхен, занёс ребенка в ванную и пошел кушать.
— Папа, а мы увидимся с дядей Гуки?
— Конечно солнышко. Закрой глазки, а то пена попадёт.
Я быстро помыл малыша, уложил спать и пошёл к Беку.
— Бек, я только вспомнил, что у меня нет детской комнаты в квартире - сказал я как только зашёл на кухню.
— А, вот что я забыл тебе сказать. Тут такое дело. Мы с Джином поговорили и решили сделать сюрприз. Вот смотри - протянул телефон.
— Боже, спасибо, что я без вас бы делал? - я расплакался.
— Ну, ты чего? Не нужно плакать. Успокойся и пошли спать.
— Угу - я попытался встать, но у меня до жути заболел живот.
— Чим, что случилось?
— Живот схватил.
— Ты сегодня ел?
— Вроде, нет. Я не помню.
— Чим, ты же взрослый. Давай я кушать тебе дам - я поел и ушел в комнату.
На утро.
В комнату заходит альфа. И видит мирно спящего Чимина.
— Пак, вставай. Ей, Чимин, мы на самолёт опоздаем - начал будить меня
— Ммм, нет Юнги, не уходи. Я люблю тебя дурак!
— Чимин, это Бекхен, проснись.
Я вскочил с кровати и с моих глаз начали течь слёзы.
***
— Джин, скажи, где он?
— Юнги, мы не знаем - сказал Намджун.
— Юнги, тебе уже стоит его забыть, прошло 3 года. Вокруг много красивых омег. Я уверен, ты сможешь найти свою любовь.
— Юн, Джин прав, забудь его - поддержал своего любимого альфа.
— Да идите вы нахуй со своей любовью. Нет в ней нечего хорошо кроме страдания и боли. Я не смогу, не смогу его забыть, потому что люблю больше всего на свете - взорвался младший альфа.
Он развернулся и пошел к двери.
— Я очень его люблю - уже шепотом промолвил он.
~ Юнни, я здесь. Я тоже тебя люблю дурачок ~
Мин вышел с дома друзей.
~ Почему вы меня не видите? Я здесь перед вами ~
— Милый, может нужно было сказать?
— Нет! Он сам бросил его. Он во всем виноват! - начал истерить омега.
~ Я ничего не понимаю - быстро выбежал на улицу и увидел, что Юн садится в машину - НЕ УХОДИ! Я вернусь, я скоро вернусь ~
***
В комнату вбежал Минхо.
— Папочка, почему ты плачешь? - мой лучик счастья, заключил меня в теплые объятия.
— Мне приснился страшный сон. Но я уже успокоился. Пошли собираться - похлопал по попе малыша.
— Чим, точно все в порядке? - я подал руку на его плечо и улыбнулся.
— В полном порядке, пошли.
На сборы нам понадобилось чуть больше часа. И мы поехали в аэропорт, прошли на посадку и через 12 часов мы уже будем в Сеуле.
Всю дорогу я думал про Юнги. Почему он меня не ищет? У него есть все возможности это сделать. Почему ребята ничего не говорят? Он знает, что меня нет в Корее? И вообще любил ли он по настоящему?
Много вопросов, но ни на один из них я не могу найти ответ.