часть 2
4 марта 2021 г., 10:25
О: Паш, ты чего застыл?
Рыков в этот момент был как будто в ступоре. Но через секунду очнулся.
Ю: пап
П: да зайка
Ю: пошли играть
О: так, куда играть а? Сначала покушаешь, а потом посмотрим
Ю: ну мама
О: ничего не знаю
Оля покормила Юлю и они вместе с Пашей пошли играть. В обед Оля уложила дочку спать, в этот момент Паша ждал Олю в её хотя кто знает, может уже сново в их спальне.Оля прошла в спальню...
Паша подошёл к ней и начал целовать. Оля резко его оттолкнула
О: ты что делаешь!?
П: Оль...
Мужчина не успел договорить как Ольга его перебила
О: то что ты остался здесь, не значит что между нами что-то будет, понял?!
П: понял
Паша взял свою кофту и одел. После чего мужчина направился к двери. Ольга в этот момент не понимала что происходит.
О: ты что делаешь?
П: ты что слепая и не видишь
О: ах ты меня ещё и оскорблять вздумал да?!
П: нет, просто я не собираюсь мозолить тебе глаза просто так
О: а ты на что надеялся то а? Думал переспал с какой-то шлюхой, а я всё-же растаяла и простила тебя, так?!
Чутли не крича говорила женщина
П: я тысячу раз извинялся, тысячу раз, ты мне даже объяснить ничего не дала, сразу на развод подала!
О: а тоесть ты хочешь сказать что это я во всём виновата
П: ну не я же
О: какаяже ты мразь Рыков, ты мне изменил, а я во всё виновата, ладно я, с ребёнком ты так зачем?! Вобщем так, я подаю заявление в суд, на лишение твоих родительских прав ясно!
П: что, да кто тебя слушать станет?!
Тут на крики, прибежала малышка. Паша и Оля не заметили её и продолжали кричать друг на друга
О: станут, я простила бы тебе многое, но не измену, ты ведь даже её не любил, ты просто переспал с ней! Ещё и тогда когда я так в тебе нуждалась!
П: вот именно и я не капли не жалею о том что изменил тебе! (на самом деле, Паша так не думал, он очень сожалел о том что сделал)
Эти слова буквально убили Ольгу и тут она подошла и со всей силы ударила Павла во щеке
П: ты.. ты дура АРЕФЬЕВА
за этим всем по-прежнему наблюдала Юля
П:ты стала такой не выносимой, с тобой рядом находиться невозможно
О: а знаешь почему, потому что это ты меня такой сделал!!!
Тут Оля наконец увидела стоящую в слезах Юлю
О: Юлечка, милая
Юля побежала в свою комнату, Оля побежала следом
О: милая, ну всё иди ко мне
Ю: папа бросил тебя да?
О:.........
Тут в комнату зашёл Паша. Паша хотел подойти к дочке, но она дернулась и прижалась к маме
П: милая, ты чего?
Ю: ты не любишь маму, а я не люблю тебя
Эти слова повергли Пашу в шок, он не знал что говорить, но он любил и Олю и Юлю очень сильно, в этот момент он очень сожалел о том что его ребёнок всё это увидел
П: солнышко, ты всё не правильно поняла
Ю: я всё правильно поняла, всё уходи мне с мамой хорошо
Паша пытался всё объяснить дочке, но она его не слушала, после не удачных попыток объясниться, он вышел из квартиры Оли и поехал к себе.
-Желания жить, от слова не было вабще, хотелось напиться и умереть.
Паша достал из холодильника солёные огурцы и водку, а потом начал пить. Через час на столе стояли три пустые бутылки из под водки и пьяный Паша, который не мог даже встать.
Утром Оля собралась и уехала на работу.
О: Лиза, зайди ко мне
Через секунду Васильевна уже была в кабинете Ольги
О: Рыков на вызове?
Л: аааа, я думала
О: что ты думала, Рыков где
Л: Павел Дмитриевич не вышел на смену....
О: что значит не вышел
Л: не знаю, просто взял и не вышел
О: так ладно звони всем и проси выйти на смену за Рыкова
Л: ладно
Лиза вышла, а Оля стала звонить Паше, но он не брал трубку. Вчера Рыков сильно напился поэтому даже не слышал телефон.
Спустя минут 10 Паша взял трубку....
О: ты почему трубку не берёшь?
П: не слышал
О: ты где?
П: дома
О: а работать кто будет?
П: незнаю
Паша сбросил
Оля любила Пашу, она сама не понимала зачем тогда она подала на развод. Она сожалела об этом. Оля решила поехать к Паше.
Паша лежат на диване и пытался уснуть, голова раскалывалась, мысли были об одном "я люблю её"
Тут в дверь позвонили, Паша открыл дверь и увидел Ольгу
О: пустишь?
П: ну ты же в любом случае зайдеш
Оля прошла в прихожую и села на тумбочку
О: ты что пил?
П: а какая разница?
О:Рыков, ты не вышел на работу, так что мне есть разница
П: Господи, уйди от сюда, мне и так плохо тут ты ещё приехала неизвестно зачем.....
Оля переживала за него так как он уже еле стоял на ногах
О: так, пошли
П: куда и зачем?
О: на кухню, кормить тебя буду
П: Ольга Кириловна у вас с головой всё хорошо, ты негде не удорялась?
О: ха ха ха как смешно, пошли
Оля нашла в холодильнике только дохлую мышь
О: Рыков, у тебя в холодильнике мышь повесилась
П: зато водка есть
О: ну уш нет
Оля взяла последнюю бутылку водки, подошла к раковине и безжалостно вылила её
П: ку...ты....как....да Оля, вот зачем а?
О: ты хочешь со вторым инсультом слечь?
П: может и хочу, всё зачем жить то, меня дочь родная знать не хочет, жена бросила.....
О: но ведь не жена виновата в том, что ты ей изменил
П: она ведь даже, не знает как я её люблю, и изменил я ей не специально, напился и всё, я сам не знал что делаю....
После этих слов повисло минутное молчание
О: так давай ешь,
Оля взяла стакан и уронила его, она села на пол и начала собирать осколки. Паша сел на корточки и стал помогать Оле она взяла в руки осколок и порезала руку
О: ай
П: дай я посмотрю
О: да ладно мелочь
Паша встал взял прекись и и начал обрабатывать ранку
О: спасибо
П: люблю тебя
О: что
П: ничего
Они начали вставать и оказались очень близко друг к другу. Паша поцеловал Ольгу. Она дала ему пощёчину
Примечания:
ну вот и 2 часть