Соулмейты по контракту

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 539 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

1 глава

Настройки

1 глава

***

      крики.грохот…бьющиеся посуда…мать зовёт помощь… и стоит, маленький мальчик, глаза голубые как небо, а волосы светлые как спелая рожь… и по три маленьких шрама на щеках, больше похожи на лисьи усы…он стоит, и смотрит куда в окно, куда-то в даль… на улицах Японии опять бушует дождь.но Наруто на это наплевать, ведь ему сегодня исполняется 16 лет, а когда исполняется подросткам 16 лет, каждый получает своего Соулмейта… -ааав… -зевает Наруто подтягиваясь в своей кровати. «опять идти в эту школу… Так ещё и Соулмейта получать… Хотя… Может это не так уж и плохо? Хотя, хуже в жизни Наруто уже не будет, учится Наруто конечно не плохо, но вот с общением у него очень большие проблемы...С Наруто все перестали разговарить, после 7 класса, как узнали что он остался без матери.       Наруто уже начал подходить к школе, и понял, что сегодня его даже никто не сможет поздравить...Обнять... На Наруто резко нахлынула огромная доза ужасных чувств, что только и толкали Наруто, на новые психологические расстройства... Как только Наруто заходит в школу, его сразу же замечает школьный психолог, психологу было не более 25 лет, он был довольно красив, постоянно чёрная водолазка обтягивала его сильное тело, маска подчёркивала его индивидуальность, чем он в основе и гордился. -Эй, Наруто! - вдруг крикнул психолог. -Зайди ко мне в кабинет, я сейчас подойду. - говоря это, он шёл куда то к чёрному входу, понятия не имея зачем Какаши-сенсею к чёрному входу, Наруто с кривой улыбкой поплёлся к кабинету.       Кабинет был внутри в более мягко зелёных тонах, с нежным переливом к белому. Это и нравилось Наруто в кабинете Какаши-сенсея.Наруто присел на столь знакомое кресло, обшитое пурпурный бархатом, и пока Наруто тонул в своих мыслях, как ему нравится эта обстановка, зашёл психолог. -Здравствуйте сенсей.-чуть потупив взгляд посмотрел Наруто на Какаши -Привет. - его взгляд был чуть не тем который помнил Наруто, он был более...Серьёзный? -Ты же знаешь что сегодня у тебя появиться соулмейт? -Конечно знаю-криво улыбнулся Наруто,после чего перевёл взгляд с лица Какаши,на странную чёрную папку. -Раз ты знаешь, значит ты уже готов? - вопросительный взгляд полетел прям на Наруто. -Абсолютно! - вставая из-за кресла подтверждаю Наруто. -Значит пошли в мед.Кабинет -бросил на последок Какаши, после чего кинул томный взгляд на кресло в котором сидел Наруто...
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)