Саске-папаша, Наруто-мамаша!
1 марта 2021 г., 18:07
На утро
Наруто проснулся от того что ему стало плохо. Он встал с кровати и щахрипел от боли.
- Ащщ.. - от этого звука проснулся Саске и он застал Наруто забегающего в туалет.
- Ты в порядке, лисёнок? - вставая с кровати и идя за мужа спросил Саске.
- Кхэ... Кхе... Да я в норме наверное отровился где-то. Только где? - задал сам себе вопрос. Не успел Саске что-то сказать как стук в дверь.
- *стук, стук*... Наруто ты дома? - это был Шикамару.
- Я открою, а ты пока умойся. - сказал саске и ушёл открывать дверь.
- Оо.. Привет саске. А где Наруто? Его Цунада-сама позвала хочет дать ему миссию. Боже какой гемр. - сказал Шикамару дожидаясь ответа.
- Наруто ему пл... - не успел договорить Учиха как его прирвал его солнышко.
- Я тут! - сказал Наруто улыбаясь во все 32 зуба.
- О? Наруто, тебя хокаге новую миссию хочет дать. О да точно! Саске пока не забыл через два часа быть у Цунада-сама, тебе тоже миссию дадут. А ты кНаруто, давай бырее. - сказал Шикамару и ушёл А Наруто быстро оделся хотел уходить но тут его остоновил еге мужинёк.
- Ты куда собрался!? Тебе плохо только что было! - серьёзно сказал Саске, но в глазах читалась волнение и забота.
- Не переживай любимый, со мной всё хорошо. - также улыбаясь сказал Бывший Удзумаки.
После этих слов Наруто умчался к Цунаде.
- Лучше бы послушался своего Учиху, Наруто. - Сказал Курама сидячмй внутри Наруто.
- Ты то чего за меня волнуешься, Курама?- спрасил Наруто уже подходя к двери хокаге. Курама молчал. Наруто посдучал и из-за двери послышалось тихое *войдите*, Наруто входит. И тут Курама решил ответить на вопрос своего дженчурики.
- Ты беременный. - сказал Курама, Наруто это превело в шок.
- ЧТООО!!? Курама ты головой тронулся где-то? - Сказал Наруто уже у Цунаде. Всё кто был в кабинет(а инено:Цунада, Шизуна, Сакура и Какаши) были в шоке, они не понимали чему возмущается Наруто.
- Наруто, что случилось?-всё ещё шокированная Цунаде спрашивает у Наруто.
- Да тут Курама умом тронулся... Говорит что я беременный! - Сказал Наруто на вопрос хокаге.
- Может я что-то не понемаю, но вроде забеременеть может только девушка?- сказала розоволосая смотря на Наруто.
- Наруто ты можешь спросить у Курамы счего он это взял, или я как-то сама могу с ним поговорить?- уже более спокойная задала вопрос Цунада. Наруто кивнул и "залез себе в голову" Курама ему что-то сказал и Наруто покрасн но всё же сказал почему он беременный.
- Вооооооопщем... Вчера Саске назвал меня жонушкой и когда мы пришли домой я решил что раз я жонушка тонадобы быть... кхем... кхем... девушкой. - Наруто покраснел как помидора. - Иии... использовал технику соблазнения потом мы... - Нару замолчал, но всё-же он собрался с силами и договорился. - И мы так переспали! - Очень быстро сказал Наруто. И ещё сельнее покраснел, казалось куда уж сильнее.
- Так! Сакура, Наруто! Вы идёте в больницу и Сакура проверь правда это или нет. - сказала Цунада и показала рукой на дверь но перед этим спросила.
- Нооо... Наруто у тебя не было токсикоза?-спросила хокаге и серьёзно посмотрела на молодого не до мамашу. Наруто вспомнил утро и покачал голова в знак согласия.
- Хорошо, ступайте. - сказала Цунада.
***
- Наруто, ложись сюда. - сказала Сакура показывая на акушерку
- Х-хорошо, Сакура-чан. - Сказал Наруто чучуть нервничая. И лёг на место куда указала Харуна.
Через 10 мин.
- Наруто! Поздравляю у тебя будут дети! - После этой новости Наруто от счастья начал плакать и улыбаться. Тут к ним в кабинет постучались.
- Проходите! - сказала девушка и в кабинет вормался весь запыхавшийся Саске (Какие манеры😁) Пре виде Наруто который плачет и улыбается. Саске побежал к нему и сказал.
- Получается, я скоро стану отцом? - Спрасил Саске зная ответ.
- У нас будет ребёнок!! - Радостно кричал Наруто обнимая своего супруга.
- С этого момента Наруто. - перебила их Сакура и наши голуби обратили на неё внимания. - Тебе СТРОГО НА СТРОГО запрещается ходить на миссии. Также, ты должен каждый понедельник приходить сюда на обследования! И жилательно не заниматься сексам. - сказала девушка на последнее Саске чуть пригрустнул но понимаю что Наруто в положении.
- Хорошо мы поняли! Да Саске?! - спросил Наруто смотря на своего возлюбленного.
- Да. Чудо ты моё!
Примечания:
Вот вторая глава. Извините за ошибки 😅😁