Все только начинается
9 марта 2021 г., 14:02
7 класс
1 сентября
Всё классы уже былив своих кабинетах.Но не 7 В.Учитель опоздал на линейку.И вот когда линейка закончилась приехал учитель.
-Ну наконец!-сказали дети
Учитель извинился перед директором. И все пошли в класс.Наши герои Андрей и Егор сели вместе.Егор положил руку на ногу Андрея, потом к ним подошёл учитель и сказал:
-Свои отношения будете выяснять на перемен...
-Зайдите ко мне на перемене.ОБА-сказал учитель.
Конец уроков.
Егор и Андрей ходили в кабинет учителя.
Там им сказали
-Я знаю что вы геи!!! - сказал учитель
Егор и Андрей ехали в автобусе. И тут Егор захотел его тр*хнуть.
-Я хочу тебя!!! - сказал Егор.
-Ну ладно, пупсик. - сказал Андрей
Егор незаметно разтегнул штаны Андрея и начал его *бать.Все люди в транспорте смотрели на них. Потом к ним подошёл водитель и сказал...