Необычные мальчики

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 2 319 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Поступление

Настройки
Спустя 2 недели Егору пришел ответ. -Так не терпится открыть письмо-сказал Егор-жалко что Коли рядом нет( -И так что же тут Егор открыл письмо и удивился. -Ееее меня приняли с таким маленьким баллом,урааа Егор был очень рад ведь он поступил на переводчика,конечно он не хотел там учиться но его приняли только туда.Егор очень обрадовался и хотел поделиться с этим Колей.Он ему позвонил. *Звонок* -Але-сказал Коля -Привет,Коля -Привет, Егор -Чего звонишь? -Не поверишь -? -МЕНЯ ПРИНЯЛИ-закричал в трубку Егор -Поздравляю но не нужно кричать-ответил Коля -Прости -Можно к тебе приехать?-Спросил Егор -Да, конечно Спустя 10 минут Егор оделся и вызвал такси. *Прошло 20 минут* -Фух долго я ехал -сказал Егор -Так 20 квартира,хорошо *Домофон* -Кто это? -Коля это я -Открываю *Металлическая дверь подъезда открылась* Егор поднялся на 3 этаж к квартире Коли и постучал. *Входная дверь открылась* На пороге стоял голый Коля. -Привет Егорка -Привет Егор зашёл в дом,помыл руки и попил чая. -Ну что Коля чем займёмся? -А как ты думаешь?) Егор разделся и пошел в спальню. *Прошел 1 час* Егор уже собирался уходить,денег у него на такси не было. -Ну все пока Коля -Пока Егор вышел на улицу и сел в траллейбус. Спустя час он был уже дома.Он перечитал письмо и понял что он начнет обучаться через неделю. *Спустя 1 неделю* Егор оделся и шел к выходу. -Ну с богом Спустя полтора часа Егор приехал.Он зашёл,подошел к рассписанию и посмотрел где его первая пара.Егор подходил к аудитории,перекрестился и зашёл. -Всем привет -сказал Егор -опа это же Егор-сказал Вадим -Вадим????!? -Спросил Егор -Как видишь-ответил Вадим В аудитории также сидели Аня,Настя,Артем,Юра,Андрей и Амалия -Пизда-Подумал Егор Спустя пару недель Аня начала встречаться с Вадимом.Что бы сдружиться с коллективом Егор утроил вечеринку на которую пришли все одногруппники,даже Андрей с Амалией.На вечеринке все танцевали,ели,пили ну и под утро все заснули.Когда Егор проснулся он увидел....
5 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник