Поступление
16 февраля 2023 г., 11:24
Спустя 2 недели Егору пришел ответ.
-Так не терпится открыть письмо-сказал Егор-жалко что Коли рядом нет(
-И так что же тут
Егор открыл письмо и удивился.
-Ееее меня приняли с таким маленьким баллом,урааа
Егор был очень рад ведь он поступил на переводчика,конечно он не хотел там учиться но его приняли только туда.Егор очень обрадовался и хотел поделиться с этим Колей.Он ему позвонил.
*Звонок*
-Але-сказал Коля
-Привет,Коля
-Привет, Егор
-Чего звонишь?
-Не поверишь
-?
-МЕНЯ ПРИНЯЛИ-закричал в трубку Егор
-Поздравляю но не нужно кричать-ответил Коля
-Прости
-Можно к тебе приехать?-Спросил Егор
-Да, конечно
Спустя 10 минут Егор оделся и вызвал такси.
*Прошло 20 минут*
-Фух долго я ехал -сказал Егор
-Так 20 квартира,хорошо
*Домофон*
-Кто это?
-Коля это я
-Открываю
*Металлическая дверь подъезда открылась*
Егор поднялся на 3 этаж к квартире Коли и постучал.
*Входная дверь открылась*
На пороге стоял голый Коля.
-Привет Егорка
-Привет
Егор зашёл в дом,помыл руки и попил чая.
-Ну что Коля чем займёмся?
-А как ты думаешь?)
Егор разделся и пошел в спальню.
*Прошел 1 час*
Егор уже собирался уходить,денег у него на такси не было.
-Ну все пока Коля
-Пока
Егор вышел на улицу и сел в траллейбус.
Спустя час он был уже дома.Он перечитал письмо и понял что он начнет обучаться через неделю.
*Спустя 1 неделю*
Егор оделся и шел к выходу.
-Ну с богом
Спустя полтора часа Егор приехал.Он зашёл,подошел к рассписанию и посмотрел где его первая пара.Егор подходил к аудитории,перекрестился и зашёл.
-Всем привет -сказал Егор
-опа это же Егор-сказал Вадим
-Вадим????!? -Спросил Егор
-Как видишь-ответил Вадим
В аудитории также сидели Аня,Настя,Артем,Юра,Андрей и Амалия
-Пизда-Подумал Егор
Спустя пару недель Аня начала встречаться с Вадимом.Что бы сдружиться с коллективом Егор утроил вечеринку на которую пришли все одногруппники,даже Андрей с Амалией.На вечеринке все танцевали,ели,пили ну и под утро все заснули.Когда Егор проснулся он увидел....