А что если....
10 марта 2023 г., 10:40
Примечания:
Эта часть не канон, в этой части рассказывается чтобы было если бы Егор не подобрал Колю
В клубе Егор встретил Андрея с Амалией,между ними завязался разговор:
-П....п.....привет Е......Егор
-Привет
-Андрюша пойдем танцевать-сказала Амалия
-О Егор привет
-Привет Амалия,ребят вы не видели мою сестру?
- Да вроде не было-Ответил Андрей
-Ладно,буду искать
Егор обыскал весь клуб но так ее и не нашел.
-Так ну ладно если ее тут нет значит буду весилиться-подумал Егор
Он пошел к бару
-Можно 2 рюмки виски
-Да конечно-ответил бармен
Егор выпил 2 рюмки и ушел
Он пошел на танцпол
Прошло очень много времени
Егор уже собирался ехать домой как тут под его ноги упал какойто парень,он был бухой в хлам
-Ясно-подумал Егор
Егор хотел его подобрать,а потом подумал.
-А зачем все это?
-Стой ты куда?-Спросил незнакомец
-домой-Ответил Егор
-Даун ты меня должен забрать для развития сюжета
-Пох эта часть не канон поэтому леди здесь
Егор вышел из клуба.Он пошел к автобусной остановке и сел на автобус.Спустя 30 минут он был дома.
-Я дома-сказал Егор
В ответ тишина.
Егор пошел спать.На следующий день он отправил письмо на поступление.
Спустя несколько недель ему ответили.Он поступил.Когда он пришел на 1 пару он увидел много знакомых лиц.Многие его не любили но это не важно.Спустя 2 года Егор так и был один,на встрече выпускников все было с парами,один Егор был 1,спустя много лет одиночества Егор нашел свою 2 половинку ею была Вероника,прошлая одноклассница Егора.Да он стал натуралом.Конец.
Примечания:
Ну все это точно конец,конец это истории(