Необычные мальчики

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 2 319 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

А что если....

Настройки
Примечания:
В клубе Егор встретил Андрея с Амалией,между ними завязался разговор: -П....п.....привет Е......Егор -Привет -Андрюша пойдем танцевать-сказала Амалия -О Егор привет -Привет Амалия,ребят вы не видели мою сестру? - Да вроде не было-Ответил Андрей -Ладно,буду искать Егор обыскал весь клуб но так ее и не нашел. -Так ну ладно если ее тут нет значит буду весилиться-подумал Егор Он пошел к бару -Можно 2 рюмки виски -Да конечно-ответил бармен Егор выпил 2 рюмки и ушел Он пошел на танцпол Прошло очень много времени Егор уже собирался ехать домой как тут под его ноги упал какойто парень,он был бухой в хлам -Ясно-подумал Егор Егор хотел его подобрать,а потом подумал. -А зачем все это? -Стой ты куда?-Спросил незнакомец -домой-Ответил Егор -Даун ты меня должен забрать для развития сюжета -Пох эта часть не канон поэтому леди здесь Егор вышел из клуба.Он пошел к автобусной остановке и сел на автобус.Спустя 30 минут он был дома. -Я дома-сказал Егор В ответ тишина. Егор пошел спать.На следующий день он отправил письмо на поступление. Спустя несколько недель ему ответили.Он поступил.Когда он пришел на 1 пару он увидел много знакомых лиц.Многие его не любили но это не важно.Спустя 2 года Егор так и был один,на встрече выпускников все было с парами,один Егор был 1,спустя много лет одиночества Егор нашел свою 2 половинку ею была Вероника,прошлая одноклассница Егора.Да он стал натуралом.Конец.
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)