Возрождение Гол Д Роджера

G
В процессе
40
Prince Ludwig бета
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 12 страниц, 4 130 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 12 Отзывы 20 В сборник

Еб... я в это не играю Часть 2.

Настройки
Наш герой тихо лёжа спал, дул тихий и спокойный ветер, небо было запредельно чистое, на небе так и сияли заезды показывая все красоту природы, наш герой тихо и мирно спал, ( мне аж заветно тож хочу так спать ). Примерно через часов шесть стало потихоньку светлеть. Что, уже утро - встав с места он подошёл к палубе и посмотрел в низ. И правда море, - ещё раз посмотрев вниз он увидел своё отражение в воде. После чего вы услышали бы это. Да нах**, Вы че *** издеваетесь ******ц , не я все понимаю, подумаешь попал в мир Пиратов о котором всю жизнь мечтал, ладно фиг с этим я с мирюсь что так не ожидано меня переместили сюда, смирюсь и с тем что тут будет твориться, но я конечно понимаю Что у попаданца должны быть сила и все такое но какой хер меня запихнули в тушу Роджера который помер. Кричал он долго упорно, пока не увидел остров в далеке. ( два будет все от Лица героя ) Это че остров - что делать вот что мне делать. Причалить я причалю а вот что делать дальше я если честно не знаю. И ещё меня волнует другое какой сейчас год точнее отправился ли луфарь в плаванье или ещё не родился. Теперь другой вопрос нужно кое что сделать а именно спрятать своё лицо - после чего я отправился искать какие нибудь вещи. Нашёл как не странно шляпу и странную белую бороду и наклеек всё на себя стал у штурвала и непонятным для меня причинам я прекрасно управлялся. Через полтора часа я смог доплыть до острова и остров мне пипец как не понравился, Архипелаг Сабаоди я узнал его из за его пузырей и зелёных стволов, этого мне ещё не хватало, если меня Рейли увидит мне точно Конец я сто пудов уверен что он сразу меня раскусит. Но делать было нечего поплыл прямо к острову. Я всем богам молился чтобы не попасться на глаза Рейли и его жене Шаки. Приплыв туда и присоветовавший возле номерного дерева я стал по тихому от дутого бежать и бежал быстро даже сам не понял как оказался возле непонятной херни. Везде стояли люди на коленях и молча уткнулись носом в землю но что самое интересное я увидел его Ророноа Зоро который лежал в объятии женщины с малиновыми волосами, её вроде звали Джеверли бонни или как то так по другому не помню короч. И пока эта сцена происходила у меня перед глазами я уже чувствуя что мне скоро хана я стал по-тихому уходить. Фух... пронесло, идя по аллее и смотря по сторонам я думал как бы побыстрее отсюда слинять. Ведь скоро здесь начнётся нехилая такая заварушка. Гуляя с такими мыслями я увидел бар а бар был весьма знаком но вспомнить так и не мог порыскав по карманам и достав деньги и насчитав около ста тысяч бели пошёл заливать горе. Заходя внутрь я увидел их, не ну какого Х*я я их везде встречаю. И собравшийся уже уйти как меня вдруг остановили спросив. Это вы смоляной мастер - спросил меня парень с жёлтыми волосами и завитушками в води спирали бровей. Н-не я тут мимо проходил, хотел горло промочить, ну вижу здесь уже занято так что я пойду - и уже собравшийся уйти как тут опять вмешался он. Да нет что вы проходите, здесь на всех место хватит - после чего он освободил местно на которым сидел и показал мол можно сесть и сам отправился в сторону своих. Усевшийся на стул и посмотрев на официантку, то есть Шакки сказал следующие. Мне самое крепкое пойло которое у вас есть - не а вы че хотите вдруг это мой последний день. Поставив передо домной бокал с выпивкой и рядом бутылки с пойло я стал потихоньку пить. И пока я пил я увидел как Шакки разговаривает с остальными. Выпив всю бутылку и поняв что не в одном глазу попросил у Шаки ещё Выпивки допив вторую бутылку и поняв что сново облом дал ей все свои деньги что у меня есть и сказал на все дать мне бухла, она как то странно на меня посмотрела но все же достала три ящика бухла и опять отошла к другим. Через час бухича я все понять не мог либо это я такой крепкий что меня даже самогон не пробьёт либо тут совсем слабые напитки делают, за такими вот размышлениями мое настроение спускалось все ниже и ниже, и тут то до меня дошло что больно тихо тут и посмотрев назад увидел что некого не было и спросив у Шаки где все на что получил ответ.Сказали что скора вернуться - после чего я продолжил пить дальше все погружаясь в свои мысли и буквально через часа два я наконец смог опьянеть и этому я был несказанно рад. Бах... дверь летит - сказал я попутно смотря в сторону выхода где стояла дверь. Это что для мода такая что двери надо вышибать при’при Вход’де ик - увидел я там Мугивар и Рейли что стоял и улыбался мальчишке в шляпе. Проходя мимо меня они сели за стол и стали о чем-то говорить пока Луффи не накричал на Усопа. Тк’ А ты занятный малый - сказал я невзначай держа последний бутылку которая была на половину пуста. Я про тебя совсем забыл что ты тут был - сказал Санджи косо смотря на меня. Эй, старик ты вообще сколько выпил раз сидеть на мести ровно не можешь - сказал Луффи смотря на меня. А я ведь и правда сижу то ели как у меня похоже замедленный эффект действия алкоголя на организм. Раз я даже не заметил как быстро стал пьяным. Ик’ Все нарту’ль я прост немного пьян, да и вообще мне идти нужно меня уже давно смерть заждалась, душков - уготовь я перед тем как начать уходить и только я вышел за порог как переломной появлялся какой-то чел к тому же он был метра три роста. И хотел я только сказать че надо как полетел обратно в бар. Бах.. эй Старик ты цел, ты как там живой - сказали мне хором Все кроме фрейлин и Шаки которые были чем-что удивлены. Не-неа, помер я - говорил я лёжа в куче досок. Не смей так пугать, да и вообще кто тебя обратно так запустил что ты аж... договорить он не успел так как я стал на ноги и пошёл в сторону двери. Щя’щя’щя ик’буду бить - и кривой дорогой пошёл на выход. Ик. , эй там медведь блохастый поди сюда, тебя что не учили что не гожо пожилых людей избивать, ну мы ик’ Будем это исправлять. Не осознавая того что мой камуфляж слетел на нет я даже не обратил на это внимания и каким-то богом я смог использовать волю вооружение и ударить со все силы медведя на двух ногах что тот аж улетел с острова. Ик’ Вот что’ ик быва’вает с теми кто не ува’жает пожилых людей на пенсии - после чего я пошёл дальше но тут меня резко пнули по голове что я аж улетел метра на три четыре не меньше. Кто посмел его величество ударить’б по его вёл,’чественной голове - и ставая с земли я посмотрел назад и увидел стоящего там Рейли. А, ты че хрыч’ ты че пина’шся а если бы я помер че бы ты тогда делал - и вот тут я не хило так ахренел. Точно живой, надо убедиться ещё раз ударю вдруг это глюки - эй эй старик ты че удумал. Долго не думая рванул туда куда глаза глядят. А ну стой, стой говорю мне убедиться нужно ещё разок и все ты як эй Роджер кому говорю стой или своих уже не признаешь - кричал он мне пока бежал. Свои в обиду не дают и не бьют - кричу ему в ответ, а сам в это время стараюсь увернуться от разных камней до людей. Слышь демон харе людей кидать, да и вообще мне добавил охота - и тем самым остановившись у дерева стал извергать вулкан желудка. Ну как закончил, да спасибо - стоп это кто сказал, вот черт он меня догнал. О, это же Гарп - посмотрев Рейли в Антонину куда я смотрел, тут же резко дал беру. Бегу я значит, а за мной бежит Райли, а за Райли бегут Дозорные, а за дозорными бегут люди с улитками и вот у меня вопрос как до этого дошло говорил же мне батя не пей много сыночки а то потом пожалеешь и прав оказался батя что пить вредно как для здоровья так и для окружающих. Пили,пили полок, слушаю - сказал человек грозным голосом в улитку. Говорит, Борсалино тут такое дело - немного замявшийся его поторопили на другой стороне Аппарата. Говори что там у тебя. Тут такое дела, как бы выразиться более тактично тут это, Он воскрес - и молчание на двух концах связи. Кто воскрес, когда воскрес - сказал Адмирал Флота Сенгоку. Ну это, Король пиратов воскрес кто-ж ещё - после чего он достал другую улитку и стал снимать происходящие здесь, а на другом конце провода появилась видит запись где происходило нечто невообразимое. Эй, Борсалино ты ведь шутишь да - сказал Сенгоку нервно сжимая свой кулак. Нет, я не шучу я по началу тоже думал что это какой-то розыгрыш со стороны пиратов, но потом появился Рейли, что кидал в него наших солдат, потом я решил поймать этого наглеца что переоделся в Роджера и посадить в тюрьму но он отправил меня в полёт с одного удара я даже среагировать не успел как оказался в небе. Если это правда, Гарп ты все видишь сам и думается мне что это ой как не хорошо если это он и если он прознает о своём сыне что будет скоро казнен через сорок четыре часа нам будет ой как не легко. После этих слов Гарп И Сенгоку очень сильно изменились в лице. Ты лучше все знаешь, на что способен в гневе Роджер и лучше всех знаешь последствие. Тем временем на острове. Вы демоны, Хватит за мной бежать я уже и так набегался за всю жизнь - крикнул я бегая уже часов десять. Так ты остановись и дай мне тебя ударить - крикнул демон с седыми волосами. Я второй на очереди - сказал полосатик в жёлтом. А мы добавим - крикнули те что уже стоять уже не мог. Да вы хоть представляете через что мне пришлось пройти чтобы выпить бухла - вот тут все как то странно на меня покосились и стали шептаться между собой. То есть он хочет сказать что он пришёл в того света чтобы бухнуть - говорила одни. Не верю, ради того чтобы выпить он готов с того света возвращаться - говорили другие. А вдруг если мы его напоим он сам уйдёт в мир иной - говорили третьи. Я знал что мой капитан псих но чтобы настолько - Пробурчал Рейли, хватаясь за живот и начал дико ржать. И пока все были заняты размышлением я по-тихому стал прятаться. Фух... ели ушёл - став искать более скромное место где меня вряд ли найдут. Э-э он пропал, немыслимо - и тут до всех дошло что я пропал. Куда он подевался, щите его быстрее пока он дел не натворил - крикнул какой-то вице-адмирал. Конец.
40 Нравится 12 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (2)