Любимый Хомячок...

PG-13
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 871 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Мой милый хомячок

Настройки
— Чон, эй Чон! Хватит смотреть так на Джина, — проговорил Тэхён. — Ты о чём? — делая вид, что ничего не понимает, говорил Чонгук. — Алё, не прикалывайся, Гуки, мы знаем что ты любишь Джина, можешь не скрывать, — посмеялся Пак. — Я? Люблю Джина? Этого Хомяка? Вы что издеваетесь? Совсем уже? — начал отрицать Чон младший. — Да-да-да, мы это много раз слышали, очень много раз, но то как ты смотришь на моего брата, уж слишком раскрывает тебя, — улыбнулся Ким младший. — Точно, вы же братья, я и забыл, что вы с Джин-хёном и Намджун-хёном братья, — проговорил Чонгук. — Ага, ещё Сокджун-хён, тоже их брат, — напомнил Чимин. — И да, Тэ-Тэ, может поможем Чонгуку? — добавил Пак. — Мне это не нужно… Мне не нужна помощь, не нужна, — уже как-то неуверенно говорил Чон. — А что так неуверенно-то? Не переживай я могу помочь тебе с братом, не думаю, что он будет против, — ухмыльнулся Тэхён. — Почему? — не понял Кроль. — Да потому что, он… — не договорил Ким младший, ведь сзади к ним подошёл старший Ким и прикрыл ротик младшему брату. — Вы не против если я украду у вас своего братика? — улыбнулся старший Ким. — А да, конечно, мы не против, — улыбнулся Пак, в то время как младший Чон начал смущаться, и умилятся тому насколько старший похож на хомяка. — Хён, случилось что-то? — поинтересовался младший сидя рядом с братом. — Не совсем, мама звонила, говорила, чтобы мы приехали на неделю к ним домой, но я отказался, ты и Намджун, вы ведь не любите ездить к ним домой, поскольку обижены на них, — грустно проговорил Сокджин. — Джинни-хён, ты для нас всегда был и мамой и папой, ты же знаешь, что мы не готовы их простить за то, что они нас бросили и оставили нас одних, оставили на тебя, забрав только Сокджун-хёна, который тоже уехал от них, когда ему исполнилось 18 лет. И я понимаю, что тебе больно, что ты хочешь чтобы мы помирились, но мы не можем, мне тогда было 8 лет, Намджун-хёну было 9 лет, тебе было всего 11, а Сокджун-хёну было 13. Хённи, я благодарен тебе, за то что ты всегда отказываешься от встреч с ними, — обнимая брата проговорил Тэ-тэ. — Я знаю, Тэ, я знаю… Я не позволю им встретится с вами, ты же знаешь как я не хочу делать вам больно, — ласково говорил Джин, и поцеловал братика в макушку. — Спасибо, хённи, ты лучший брат на свете, — радостно проговорил юноша, сильнее прижимаясь к брату. — Чонгук, может поговоришь с хёном? — подойдя к мальчишкам проговорил Хосок.  — А? Ты о чём? — не понял Чон младший. — Ты ведь любишь нашего милого хёна, — улыбнулся Намджун. — И не отрицай, ты слишком палишься, — спокойно проговорил Юнги. — Э-э-э-э-эй! Да хватит говорить об этом так уверенно? Что если это не так? Что сделаете? — хмыкнул Чонгук. — Тогда, Гуки, ты, разобьёшь сердце своему любимому Хомячку, ведь он так любит тебя, — ухмыляясь говорил Чон старший. — Да не любит он меня, это уже давно понятно было, — фыркнул Чон младший. — Ладно, думай как хочешь, но если ты разобьёшь ему сердце, не обижайся если он станет тебя игнорировать, ведь он так верит, что всё будет взаимно, ведь ты его миленький и маленький Крольчонок, — ухмылялся Джунни. — Да хватит подкалывать!!! Это если что не очень приятно! — возмущался Гук. — О чём спорим? Почему Куки такой недовольный? — улыбаясь спрашивал Джин, вместе с этим приобнимая Гука за плечи. — Да так, просто мы прикалываемся над тем, что он любит одного человечка, — посмеялся Хосок. — Ох, и зачем? Ладно тему поменяем, Джунни, сегодня поедешь к Дону? — говорил Сокджин. — Ага, заберу у него твой ноутбук, — улыбнулся Намджунни. — Хорошо, тогда как домой приедем я дам тебе деньги, — проговорил Ким старший, продолжая обнимать младшего. — Хён, ты так и будешь обнимать Гуки за плечи? — ухмыльнулся Чимин. — А? Что? Ох точно, прости, Гуки, — смущаясь говорил Джин, на что Гук, лишь ласково улыбнулся и взяв руку Джина, вернул её на место, то бишь на свои плечи. — Я не против, — нежно проговорил младший, после чего ушки старшего сильно покраснели. — Уши… ушки покраснели! — пропел Пак. — Ладно хватит смущать этих двоих, пойдёмте, покушаем что ли, я с утра ничего не ел, — проговорил Джунни и все пошли вперёд оставляя парочку наедине. — Хён, мы можем серьёзно поговорить? — начал Гук, вставая напротив любимого. — Да конечно, — сглотнув ком в горле кивнул Джин. — Джин-хён, я сразу скажу то, что хотел, и я пойму если ты не сможешь это принять… я пойму это… я… уже очень давно люблю тебя, очень давно, каждый раз смотря на то, как ты общаешься с другими я ревновал тебя, и не мог перестать любоваться тобой, для меня ты самый милый хомячок, самый любимый хомячок, — нежно говорил юноша, взяв руки любого в свои. — Гуки… — начал было старший. — Я понимаю, ты не должен отвечать мне взаимностью, просто из жалости, — стараясь скрыть то, что он расстроился говорил Чонгук, и в эту же секнду его бубнёжь остановил поцелуй в губы. — О боже, Гук, если ты не замолчишь и не прекратишь, я точно с тобой не буду, — отпрянув от своего крольчонка проговорил Джин. — Стой, это значит… это значит, что ты тоже меня любишь? — обрадовался ребенок. — Да, люблю, очень сильно, и может ты уже поцелуешь меня? Или мне так и ждать? — ухмыльнулся Ким старший, после чего младший впился в губы своего хомячка. — Ты мой любимый Хомячок, — прошептал Чонгук, на мгновение отпрянув от желанных губ и вновь впиваясь в них. — Наконец-то… они вместе, — прошептал Чимин, вместе со всеми смотря на эту картину, в то время как ребята стояли и улыбались.
49 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник