Стрим под куполом

R
В процессе
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 2 463 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Пролог

Настройки
-Насть, ты готова?Я запускаю) Это был обычный выходной. Как и всегда Настя и Соня были при параде полные готовности вести очередной стрим. Свет, камера, мотор- чистая классика их жизни. Вам наверное интересно что это за особы и с чего вообще всё началось...Ну хорошо, давайте опишу их чуть более подробно) Невысокого роста девушка, с роскошными волосами цвета "холодный блонд", забежала в комнату в светлых тонах со светодиодной подсветкой по периметру.   Фигура "груша", если вам нужны такие подробности, прекрасно ей подходила. Она торопливо натягивала второй чулочек на свою ножку. Она вообще не любит опаздывать и при этом старается продумывать всё до мелочей. Её характер не то чтобы сложный, но со своими изысками, с которыми справятся  только Сонька. Она уже имеет стаж в направлении аниме, да и японской культуры в целом. Несколько лет увлечения косплеем сыграли ей на руку, ибо теперь она любимица всего твича, ну тут сложно устоять, согласитесь... Хотя её саму перспектива быть девушкой не очень радует, всё-таки быть бородатым мужиком, превращающим воду в вино и ходящим по водной глади, было куда интереснее. Ну да ладно, дабы не раскрывать все карты сразу, перейду ко второй героине-  Софье. Девушка, ростом чуть выше предыдущей сидела за монитором компьютера и заканчивала последние настройки. Лёгкую и миловидную улыбку украшает родинка над губой. Сейчас она была в образе " Зеро Два". Розовые волосы стекали по её плечам, а её финала приковывала взгляды.  В её взгляде всегда читается спокойствие, которое сразу проникает в тебя и поглощает в безмятежность, но всегда может постоять за себя, и с лёгкостью обходит острые углы конфликтов. С аниме тоже знакома, но больше всё-таки с к-попом и попами в целом (её сохры вышли из чата). Покорила твич чулками, ляшками и обворожительными танцами. Настя села на своё место, уложила волосы и кивком дала понять, что готова начинать. На протяжении 3-4 часов они общались со своими фанатами, смотрели смешные видео, обсуждали различные темы - отлично проводили время. Но сказка не может длиться вечно- в понедельник они превращаются в обычных студенток с факультета "Архитектура". Стрим закончился. Пора снимать с себя маски , которые они так любят примерять. Настя, в хорошем настроении забежала в ванну, купается она минут 15 максимум, уж очень ей это не нравится, но быть чистенькой всё-таки нужно. Снять парик, очки и специально подобранную одежду (косплей Футаба Сакуры), смыть макияж и вот мир уже не кажется таким же ярким и беззаботным, пришло время погрузиться в свои собственные размышления. Настю в принципе редко можно увидеть с улыбкой в 32 зуба и лепетающей о чём-то лёгком, глубина её манит куда больше. Нырнув с головой в омут своих мыслей, она встала под тёплые струи воды и стала наслаждаться уединением. Софа принялась убирать стол после трансляции, посуда кружки с тарелками, переоделась в домашнюю одежду (чаще всего это были шортики с белой маечкой) и написала их общей подруге Лене, с которой учатся вместе вот уже третий год. "Мы закончили, ты уже дома?"- Соня часто беспокоилась об одногруппнице- Лена частенько гуляла до поздна. Ответ последовал незамедлительно- "Да, всё хорошо, я в кроватке и собираюсь пойти искупаться, взяв с собой сериальчик на ноутбуке)" "Хорошо, долго не сиди, а то я знаю как ты это любишь...Мы уже собираемся спать, сладких" "И тебе спокойной ночи)" Настя вышла вышла из душной комнаты, потянув за собой облако пара. -"Брррр, а теперь срочно в кроватку под одеяло!" -каждый раз Соня умилялась тому с каким трудом подружке даётся пойти в душ и с каким блаженством она выходит после. Влажные прядки чёлки усиливали в комнате атмосферу уюта и чего пристенне домашнего, от чего любоваться девушкой можно было бесконечно.-" Мы же будем сегодня смотреть чародеек?"- В её глазах резко загорелся огонёк. -Да, конечно, но сначала мне тоже нужно в душ. Мы же на 15 серии остановились?) - Соня лениво потянулась и поковыляла до заветной двери. Тем временем Настя принялась обустраивать место для сна и комфортного просмотра мультфильма. Разложить диван, постелить покрывало, взбить подушки и включить ночник. Готово.  Её кошка- Снежка уже лежала на подушке хозяйки и пристально смотрела на неё, как бы намекая, что пора бы и поесть. - Ну и чего ты на меня вылупилась? Тебе от меня только еда и нужна.-Настя лениво пошла на кухню, насыпала кошке корм и посмотрела на часы. Стрелки показывали начало 12. После её переезда от родителей в сон её начало тянуть довольно рано, ведь соседи попались на удивление порядочными людьми и никогда на шумели. Девушки тоже старались не мешать им, поэтому стрим ночью был под строгим запретом, да и лучше уж поспать, так как помимо интернет деятельности они учились на последнем курсе колледжа. Спустя 30-45 минут, вся распаренная и горячая из ванны выплыла Соня. Она предпочитала воду высоких температур, от чего от её же тела шёл пар. Переодевшись в шортики и мужскую майку, она плюхнулась на кровать и растворилась в мягкости белой ткани. - Давай смотреть!- устроившись поудобнее и жестом пригласив свою ненаглядную к себе, она принялась включать ноутбук и искать нужную серию. Настя погасила ночник и, пристроивший рядышком, укрыла обеих одеялом. Так они проводили каждый свой вечер, а потом просто засыпали в обнимку, погружаясь в мир собственных грёз.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник