***
Тая — известный репер которая поет о правде, справедливости. Из-за того что она не боится говорить все как есть и никогда ни под кого не подстраивается из-за чего ее не приглашают на телевидение. Но не смотря на это ее клипы и треки в интернете были популярные и билеты на концерты всегда разкупались быстро. Тая всегда поступала по совести и никогда никого не подводила, не подставляла, никогда не врала и не была лицемерной. Она не под пускала к себе близко но очень бережно относилась к своим родным и близким. У нее было пару друзей которые ей помогали, она очень берегла и ценила их. С виду она была довольно черства и дерзка но на самом деле в ее душе было много тепла и любви которую она хранила под замком.***
Сегодня Тая со своей командой снимала последнюю локацию для нового клипа. Съемки проходили в павильоне Big Hit т.к ее оператор был другом Бан Ши Хека. Когда сьемки подходили к концу на площатку вошли Бантаны со своим менджером. Мужчина подошел в Тае которую только закончили снимать. — Здраствуйте вы уже заканчиваете? Просто у BTS сейчас тут фотосессия — девушка обернулась к мужчине и спокойно сказала: — Да, не волнуйтесь, еще минут 10, хорошо? — Да, конечно — менджер вернулся к ребятам и сказал что им нужно подождать еще немного. — А кто эта девушка? — спросил у менджера Чонгук который все это время не сводил с Тае свой взгляд. — Реперша какая-то, говорят очень честная и принципиальная очень, но я в это не верю. Все рано или поздно продаются. Съемки Таи закончились и она со своей командой освободила павильон. Чон всю фотосессию и весь последующий вечер думал о Тае. Остальные мемберы увидели что с макнэ что-то не так и Намджун как лидер решил поговорить с парнем. — Можно зайти? —постучал в комнату младшего Джун. — Да, входи — Чон сидел на диване смотря в одну точку копаясь в своих мыслях. — У тебя все хорошо? — Да, все в порядке, а что? — парень не отрывал взгляд от стены. — А то, что я знаю тебя не первый год и впервые вижу тебя таким. Выкладывай что стряслось. — У меня из головы девушка не выходит, не знаю как быть. — Какая девушка? — Та которая клип снимала перед нашей фотосессией. — Тая? — Ты ее знаешь? — Чон резко повернул голову к старшему и с надеждой в глазах посмотрел на него. — Я много слышал о ней. Она очень хорошо читает рэп и у нее очень крутые треки. — Да, я тоже послушал пару, очень странно что ее нет на ТВ, у нее в интете большая зрительская любовь. — Это да, но ты не забывай что чтобы попасть на ТВ надо либо продюсера хорошего, либо соглашаться на не всегда справедливые условия. Мне кажется тебе нужно с ней немного пообщаться. — Она пошлет меня. — Лучше стерпеть неудачу чем всю жизнь жалеть что не попробовал. — Думаешь стоит написать ей? — Думаю да. В любом случае через экран телефона она тебя не ударит. — Спасибо тебе, хён. — Не за что, если что обращайся — лидер похлопал парня по плечу и вышел из комнаты, а Чон взялся искать способ связаться с понравившейся девушкой, но вскоре уснул.***
Утром Чонгук проснулся и пошел на завтрак. — Чон, ты нашел ту девушку в которую влюбился? — спросил Джин. — Нет еще, вчера я быстро вырубился поэтому пока я в процессе. — Ищи быстрее а то вдруг уведут — парни засмеялись а Гук толкнул Джина в плечо и принялся завтракать. После того как парень решил все свои дела он снова сел за свой ноутбук и через минут 15 нашел страничку девушки в соц сетях и решил написать ей сообщение. "Привет. Я Чонгук,мы виделись вчера на съемочной площадке. Не подумай обо мне ничего плохого. Я бы очень хотел с тобой познакомиться и пригласить на фан встречу завтра в 15:00. Я буду искрене рад если ты прийдешь". Парень был очень рад что нашел ее и искренне надеялся увидеть.