Аноним.

PG-13
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 546 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
Любопытство. Узумаки с детства был любопытным парнем. Каждый раз ему было любопытно узнать, какой подарок ждет его на тот или иной праздник. Любопытно какой сегодня обед приготовит мать, любопытно как появляются дети, любопытно все. В подростковом возрасте было любопытно какой вкус у сигарет, как проходят отношения и даже был опыт. Потом понял, девушки метят лишь на место подруг. Узумаки Наруто 17 лет и он все еще любопытный. У него немного друзей, но по какой то причине он популярен в школе. Блондин с голубыми глазами привлекает множество девушек. Но еще больше девушек привлекает он - Учиха Саске. Ему 17 лет и он одноклассник Наруто. Брюнет с черными глазами и бледной кожей, также популярен на всю школу. Поэтому они соперники или как там называют в таких случаях? Вообщем недолюбливают они друг друга. *** Утро. Наруто проснулся, от уже третьего по счету, будильника. Вставать не хотелось, от слова совсем. Опоздать было в духе Узумаки, поэтому с громким выдохом, блондин все таки встал. Утром он не завтракал, лишь умывался и быстро одевался. Как и сейчас. Натянув первое что попалось, Наруто кинул в рюкзак нужные вещи и быстро обулся. Время показывало без пяти восемь. Побежать? Все равно не успеет. К слову отмазка всегда есть в рукаве. *** Саске сидел за своей партой и смотрел куда то в окно. Где то рядом шептались девочки и кажется прозвенел звонок. Ученики расселись по местам и лишь одно было пустым. Урок давно начался, учитель рассказывал новую тему и в дверь кто то постучал. - Здравствуйте! Можно войти? Класс обернулся к двери, но почему то не удивились. Правильно, какой раз он уже опаздывает? На пальцах не посчитать. - Узумаки, я все понимаю, но сколько раз вы опоздали на мой урок? Я не собираюсь терпеть такое поведение! Быстро за парту! Наруто ничего не ответил и тихо прошел на место. Саске посмотрел в его сторону и лишь ухмыльнулся. Остальная часть дня в школе прошла как то скучно. За исключением одного. На перемене, Киба, рассказал Наруто о каком то приложении. Как понял Узумаки, там можно анонимно общаться с людьми. Ну а Наруто же у нас любопытный, значит обязательно скачает. *** Дома Наруто сразу сделал все уроки, он хоть и не любит заниматься, но уроки всегда делает на отлично. Блондин улегся на кровать поудобнее и стал искать то самое приложение. Когда оно было найдено, то Наруто для уточнения спросил у Кибы, и получил положительный ответ. Зайдя в приложение, блондин ввел все нужные данные и принялся к переписке. Было много разных людей, и даже маленькие дети. Но переписка затянулась лишь с одним человеком. Н(Наруто): Ты тут? А(Аноним): Ага Н: Как зовут? А: Я предпочту остаться анонимным Н: Скажи пол хотя бы А: Мужской Н: Окей, так легче. Чем увлекаешься? А: Рисую, играю на гитаре и на волейбол хожу. А ты? Н: Я тоже на волейбол хожу! А так, поесть люблю:) А: Хах ясно Н: А ты вообще для чего тут сидишь? А: Не знаю, можно посмеяться с людей Н: Хахах, слушай может сохраним нашу переписку? А: Я не против, с тобой интересно Н: Тогда договорились! Спишемся! А: Ага Наруто вышел из приложения с довольной улыбкой на лице. "А этот парень и вправду интересный!" - думал Узумаки после разговора. А сейчас Наруто идет в магазин, потому что рамен закончился. Накинув сверху легкую ветровку, Узумаки вышел из подъезда и направился в ближайший магазин. Зайдя в нутрь магазина, Наруто опешил, потому увидел Учиху, который мирно выбирал помидорки. Саске увидел Наруто, но тут же отвернулся и пошел в другой отдел. Узумаки недовольно хмыкнул и пошел искать свой любимый рамен. Но и тут не повезло, Учиха как раз был в отделе что нужен Наруто. Но что делает Саске в отделе с раменом? Впрочем не важно. Блондин прошел в тот самый отдел, быстро взял то что нужно и пошел на кассу. Здесь была всего одна рабочая касса, очередь была небольшой и Наруто встал третьим. А четвертым Саске...Он стоял близко, поэтому Узумаки кажется почувствовал запах вишни. Наруто даже чем то понравился этот запах, но сейчас была его очередь. С магазина, Наруто, вышел с целым пакетом рамена и какой то газировкой. Позади кажется шел Учиха и что-то печатал в телефоне. До дома, Узумаки, добрался быстро, и сейчас сидит в ожидании того, как запарится лапша. Телефон, что лежал неподалеку, завибрировал и Наруто тут же его открыл. Что то из школьной группы, инстаграма и..того самого приложения. Узумаки с улыбкой открыл чат, зная кто ему пишет. А: Не занят? Н: Да нет, есть собираюсь. А: Приятного Н: Спасибо! А: Не против поговорить? Н: Нет, я в любой момент рад с тобой поболтать;) Ты кстати что делаешь? А: Недавно с магазина пришел, кушать собираюсь Н: Хм А: Что? Н: Просто я тоже недавно пришел! Совпадение? А: Не знаю :D Наруто вмиг подумал что это мог быть Саске, но тут же отбросил эту мысль. Не будет Учиха такой ерундой страдать! Наверно.. А: Слушай, не против перейти общаться в вк? Н: О, там будет даже удобнее! Вот только я пока хочу оставить интригу, у тебя есть фейк? А: Я не дурак, так и собирался Н: Ладно, тогда оставь тут ссылку или имя А: Кохэку Иоши Наруто забыл про рамен, который уже давно готов и немного разбух. Но сейчас не до этого. Узумаки зашел в социальную сеть и стал искать собеседника. У Наруто вообщем то всегда страницы были подписаны другим именем, чтобы девочки не писали. Поэтому, когда страница была найдена, Наруто начал а точнее продолжил диалог. Н: Я тут) И(Иоши, т.е тот самый аноним): Я тоже Н: Какие планы на завтра? И: Ну школа, потом волейбол. А у тебя? Н: Тоже самое :) И: Ясно Н: Кстати, покажи рисунки! И: Зачем? Н: Ну мне просто интересно И: Ладно, сейчас Наруто ожидал рисунок, одновременно поедая рамен. Даже если он его и передержал, все равно было вкусно! И: "5 вложений" На фото были разные рисунки. Кисти рук, лица и какие то пейзажи. Н: Офигеть, очень красиво! И: Спасибо Н: А я вот не особо умею рисовать И: Ну, может со временем научишься Наруто переместился на ноутбук и включил свой плейлист. Сам того не замечая, Узумаки, улыбался каждому сообщению от Иоши. И: Вообщем то я пойду в доту играть, спишемся :) Н: Удачи! Рамен был давно съеден и заменен второй упаковкой. Наруто включил фильм на ноутбук и продолжил есть. Когда Узумаки закончил трапезу, то пошел себе в комнату и лег поудобнее. Фильм окончен, время полвторого а Иоши так и не написал. Наруто убрал ноут в сторону и тут же уснул. Время 2:38 И: Хей, ты спишь? И: Спокойной ночи♡ Спустя минуту сообщение было отредактировано, и было без сердечка. *** Утро. В этот раз Наруто проснулся по первому будильнику. Торопиться не нужно было, поэтому Узумаки сначала проверил все соц.сети. Первым делом он зашел во вконтакте и увидел то самое отредактированное сообщение. Написал с добрым утром и вышел с телефона. Настроение было отличным. Наруто сделал все водные процедуры, оделся, еще раз посмотрел не ответили ли ему, и вышел из дома. В классе было еще мало человек, а точнее это Саске, Хината и Сакура. Наруто сел за свою парту и достал телефон. Учиха также сидел в телефоне и кажется...улыбался? Странное явление, но опустим это. И: Доброе И: Как дела? Н: Отлично! Ты как? И: Нормально :) Класс стал заполняться. А теперь начался и сам урок. На перемене Наруто общался с Кибой и рассказывал о том, как познакомился с интересным парнем. Наступил последний урок. А именно волейбол. Наруто и Саске были в одной команде, поэтому всегда побеждала именно их команда. Во время игры Наруто получил небольшую ранку и Хината тут же принесла ему пластырь и игра продолжилась. Победу опять одержала команда Учихи и Узумаки. *** Со знакомства Наруто с Иоши прошло около двух месяцев. Они общались каждый день по несколько часов и Узумаки стал замечать что у него есть чувства к этому Иоши. Сначала Наруто отбрасывал эту мысль куда подальше, но потом окончательно понял. Влюбился в парня по интернету. Блондину было приятно общаться с Иоши. Каждый раз он ждал его сообщения, и радовался когда ему отвечали. При каждом сообщении, в животе словно были бабочки. Парни стали ближе, но все еще не знают кто есть кто. А надо ли? Им ведь хорошо и так общаться. Сегодня был волейбол. Наруто прилетел мяч в затылок из за неудачной подачи. Потом все разошлись по домам. Уже дома, Наруто, сделал все уроки и решил написать Кохэку. Н: Привет Н: Не занят? И: Привет, нет. Как дела? Н: Плохо И: Что случилось? Н: Да мне сегодня по башке мячом ударили Иоши долго молчал. Н: Хей? И: Наруто..? Узумаки опешил от такого. Н: Что..Кто ты? И: Мы в одной команде Н: Саске..? И: Твою мать Иоши..То есть теперь уже Саске что-то еще печатал, но Наруто вышел их сети. "Я влюбился в Саске? В Учиху Саске?" - думал Узумаки. С(Саске): Слушай, нам нужно встретиться. Сегодня в 5 на фонтане Наруто прочитал но ничего не ответил. Он начал собираться, потому что время было пол 5. Уже одетый и готовый Узумаки, вышел из подъезда и пошел к тому фонтану. Сердце быстро билось а снизу живота завязали крепкий узел. Наруто уже обдумал все и признается. Даже если это не взаимно. Учиха стоял возле фонтана. Саске начал первым: - Наруто, я все понимаю, но... - Ты мне нравишься. -перебил Узумаки. - Что? - Нет, не так. Саске, я люблю тебя. Наруто заключил Саске в объятья, ожидая того что его оттолкнут. Но, Учиха лишь крепко обнял в ответ. Следом, Саске, вовлек Наруто в поцелуй. В сладкий, жадный и долгий поцелуй. Теперь Саске не аноним. Теперь Саске рядом. Теперь Саске знает. Теперь Саске любит.
Примечания:
27 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (5)