Простая Школьница или Волщебница. PART 20
1 марта 2021 г., 19:09
PART 20
*Ты подбежала к нему и схватила за рукав мантии*
Т/И: Стой.
*Драко остановился*
Драко:Чего тебе, Грязнокровка?
Т/И: Драко, объясни зачем ты мне соврал?!
*Когда ты произнесла его имя, он дёрнулся*
Драко: Чёрт, кто тебе сказал......
Не важно.
*Он развернулся что бы уйти*
Т/И: Просто скажи зачем!
*Он вдруг резко повернулся и прижал тебя к стенке*
Драко: Я без понятия кто тебе сказал моё настоящие имя, но просто знай что тебе нельзя так просто разговаривать со мной просто потому что ты на Слизерине. По-моему шляпа сделала огромную ошибку распределив тебя сюда. Лучше бы ты училась на Грифендоре вместе со "Святым" Поттером, которого я к слову ненавижу. И больше не смей так ко мне подходить и спрашивать о чём попало.
*Тут Джинни увидела тебя и Драко*
Джинни: Т/И! Малфой отойди от неё!
*Не обращая внимания на девушку, Драко поправил свою мантию и ушел*
Джинни: Т/И, ты как? Что тут вообще произошло?
Т/И: Я в норме.
*Ты смотрела в уже пустой коридор*
Мысли Т/И: "Интересно что даже после его ругани я чувствую себя нормально. Не смотря на слова, его лицо выражало печаль, обиду и страх... Что же с ним происходит?"
Примечания:
Пожили и хватит...