Простая Школьница или Волщебница. PART 23
1 марта 2021 г., 19:12
PART 23
Седрик(глядя на запыхавшуюся тебя) : Я так понимаю тебе нужно было его найти и это было важно?
Т/И: Не совсем, я просто хотела кое что проверить.
Седрик:Хм...... Я конечно не хочу влезать в ваши дела, но... Можно спросить что именно?
Т/И: Тебе можно доверить секрет?
Седрик: Думаю да)
*Ты огляделась и убедилась что рядом никого нет*
Т/И(шепотом) : На самом деле я из мира как вы это называете маглов. И вообще ничего не знаю о мире магии.
Седрик: Так это нормально. Таких мы называем Маглорождёнными. Ты родилась в семье маглов, однако у тебя есть магические силы. В 11 лет ты должна была получить письмо (в твоём случае оно могло немного задержаться) если так вообще может быть.
Т/И: Проблема в том что я попала сюда случайно.. И никакого письма не получала.
Седрик: Как это случайно..?
Т/И: Ну...... Я ехала со своей семьёй в Швецию. Решила прогуляться, а когда перешла в соседний вагон, вернуться уже не смогла .
Седрик: Надо рассказать профессору Дамблдору.
Т/И: Нет! Пожалуйста не говори ему.
Т/И: Я пока сама пытаюсь во всём разобраться.
Примечания:
Теперь мы будем бежать...