Спаси меня!

R
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 968 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Психолог?!

Настройки
Сегодня такой же день как и всегда. Классная руководительница позвола наш класс после уроков. Скорее всего парни опять что то натворили. Ну раз день такой же как все, то я как обычно не пойду. Собрав свой партфель после уроков, я молча покинул школу. Я не пошёл домой. Вместо этого я купил газировку и отправился на крышу многоэтажки. Добравшись до нужной точки я сделал музыку в наушниках погромче и начал рисовать пейзажи. Я ещё с детства любил рисовать и у меня это вроде неплохо выходит. Заметив насколько на улице стемнело я начал собираться. Схватив рюкзак я побежал по лестнице вниз. Но я чёрт возми такой счастливый, что врезался в мужчину. Нам повезло что это произошло не на ступеньках, иначе мы бы кубарем летели вниз. Все мои вещи вылетели из рюкзака. Мужчина оказался добрым, молодым парнем. Он помог собрать мои вещи, и взамен сказал, что бы я так больше не носился по лестницам. И вот я уже у входной двери своей квартиры. Я очень не хочу открывать эту дверь. Там совершенно другой мир, а точней АД. Мои родители вечно пьют и ссорятся. Часто они срывают злость на мне. Это хорошо видно по синекам на моём теле. Я попытался максимально незаметно пройти в свою комнату, но я же счастливчик. Мать заметила меня и подскочив с места начала орать. М-Явился, не запылился! Где ты шлялся?! Чёртово отродье! Лучше бы тебя вовсе здесь не было! П-Чего молчишь?! С тобой мать разговаривает! Встань как положено! Н-Да, отец! М-Ах, ты жалкое отродье! Будь брагодарен, что мы тебя ещё не выкинули! Н-Ага, я благодарен, что вы превратили мою жизнь в ад.-я пробормотал это себе под нос,но видимо она всё равно услышала это. И за такие слова мне прилетело по лицу. М-Иди в свою комнату, и подумай над своим поведением! Я молча развернулся и направился к себе в комнату. Она была не большая, но и этого было достаточно. Завтра они оба идут на работу, а значит после школы я смогу немного отдохнуть. На следующий день я пришёл в школу с утра пораньше. Первый урок самый скучный, поэтому я решил его прогулять. Соседний кабинет всегда открыт, и пуст, поэтому я вечно там сидел, когда прогулевал, но в этот раз там сидел... Что?! Тот самый парень с многоэтажки?! Что он тут делает?! ¿-Ну, привет!) Н-П...привет... Стоп,что ты тут делаешь? ¿-Во первых,это очень грубо с твоей стороны обращаться ко мне на "ты", я всё же старше. А во вторых я новый школьный психолог...
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)