Спаси меня!

R
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 968 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

А что же дальше?

Настройки
Кай одного со мной роста, и когда неожиданно в коридоре я услышал голос, то коснулся губыми губ Кая. Мне стало неловко. И мне стало интересно кто меня так напугал. Я обернулся и увидел брата Кая. Нам обоим стало не ловко, ведь мы стояли перед старшим братом Кая в полуобнимку. А ещё он скорее всего увидел этот поцелуй. Б?-Уляля. Так мой братишка гей... К-Что? Нет! Б?-Да что ты говоришь? Ты прямо сейчас стоишь в обнимку с парнем, а до этого вы поцеловались. К-Это всё не дорозумение.-Кай отпустил меня и я встал рядом с ним. Б?-Так он ещё совсем ребёнок... Ладно гей, но педофил?.. К-Марк! Я повторюсь, это недорозумение. М-Ладно, поверю. А ты чего молчишь? Может представишь? Н-А?.. Д-да. Меня зовут Нору. М-Нору? Необычное имя. Чтож, я Марк, старший брат этого недорузумения. К-С чего вдруг это я недорузумение? М-Мне так мама сказала. К-Не правда! Она нас одинаково любит и не могла этого сказать. М-Ты слишком хорошо её знаешь. Хаха... К-Хаха... Н-Вы такие дружные... Вы самая настоящая любищея семья... К-Нору, всё хорошо. Я обещаю всё будет хорошо.- Кай вновь меня обнял. Я был готов расплакаться. Ну а Марк стоял и непонимающе смотрел на нас. М-Хей, вы чего? К-Я работаю у него в школе психологом. Сейчас он живёт у меня из-за огромных проблем с семьёй. М-Ясно...- Марк подошел к нам и обнял меня- Хей, мой брат всегда исполняет свои обещания. Ты можешь положиться на него. А если что забирай его телефон и звони мне я с ним разберусь. Н-Угу... М-Кай, а теперь принеси нам саке... К-Что? Ему 15 с половиной! М-Сегодня можно. Неси. К-Ладно... Но только чучуть. М-Ага-ага. К-Скоро вернусь... М-И как давно у тебя проблемы с родителями? Н-Всю жизнь. М-Ну ты же не помнишь что с тобой было лет так до 7... Н-До 5 за мной ухаживал брат, а после моя жизнь превратилась в ад... М-А как вы давно знакомы, что братец решил тебя приютить? Н-2-ой день... М-Сколько?! Н-2 дня... М-Слушай, пока он ушел, скажу, обычно он не потпускает людей так близко никогда. Он пригласить друга домой только после года общения. Видимо ты ему нравишься. Н-П-правда? М-Ага... А он тебе нравится? Н-Я не знаю... М-Так, это уже не нет... Тагда как ты его опишешь, и что ты чувствуешь рядом с ним? Н-Он красивый...сильный...добрый и очень похож на щенка или котёнка... Когда я рядом с ним мне не хочется отводить от него взгляд. Я вечно смотрю на его губы... меня будто тянет к ним. Я хочу его обнимать вечно. Хочу чтобы он косался меня везде... М-Чувак, да ты влюбился. Н-Не может быть. М-Очень даже может... К- Что у вас там может? М-Да так ничего. Пидорок. К-Да ты задалбал! М-Наливай. К-Ладно...Нору, тебе не больше двух рюмок. Н-Угу... Через час Кай был в хлам, а Марк был готов ещё на один заход, а я не пил после двух рюмок. Марк начал собираться домой. Я проводил его. М-Это твой шанс. Поцелуй его с языком. На утро он ничего не вспомнит. Н-Х-хорошо... М-Удачи... Я пошёл на кухню, чтобы перенести своё чудо в кровать. Он обхватил мою шею и поплёлся за мной в комнату. Как только мы зашли он начал раздеваться. После того как он снял кофту я раскраснелся и хотел выйти из комнаты, как Кай схватил меня за руку и повалил на кровать. Он навис надо мной и начал приближать своё лицо. Я понял что это мой шанс... Я обвил его шею руками, притянул к себе и поцеловал по француски....
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник