А что же дальше?
7 апреля 2021 г., 23:48
Кай одного со мной роста, и когда неожиданно в коридоре я услышал голос, то коснулся губыми губ Кая. Мне стало неловко. И мне стало интересно кто меня так напугал. Я обернулся и увидел брата Кая. Нам обоим стало не ловко, ведь мы стояли перед старшим братом Кая в полуобнимку. А ещё он скорее всего увидел этот поцелуй.
Б?-Уляля. Так мой братишка гей...
К-Что? Нет!
Б?-Да что ты говоришь? Ты прямо сейчас стоишь в обнимку с парнем, а до этого вы поцеловались.
К-Это всё не дорозумение.-Кай отпустил меня и я встал рядом с ним.
Б?-Так он ещё совсем ребёнок... Ладно гей, но педофил?..
К-Марк! Я повторюсь, это недорозумение.
М-Ладно, поверю. А ты чего молчишь? Может представишь?
Н-А?.. Д-да. Меня зовут Нору.
М-Нору? Необычное имя. Чтож, я Марк, старший брат этого недорузумения.
К-С чего вдруг это я недорузумение?
М-Мне так мама сказала.
К-Не правда! Она нас одинаково любит и не могла этого сказать.
М-Ты слишком хорошо её знаешь. Хаха...
К-Хаха...
Н-Вы такие дружные... Вы самая настоящая любищея семья...
К-Нору, всё хорошо. Я обещаю всё будет хорошо.- Кай вновь меня обнял. Я был готов расплакаться. Ну а Марк стоял и непонимающе смотрел на нас.
М-Хей, вы чего?
К-Я работаю у него в школе психологом. Сейчас он живёт у меня из-за огромных проблем с семьёй.
М-Ясно...- Марк подошел к нам и обнял меня- Хей, мой брат всегда исполняет свои обещания. Ты можешь положиться на него. А если что забирай его телефон и звони мне я с ним разберусь.
Н-Угу...
М-Кай, а теперь принеси нам саке...
К-Что? Ему 15 с половиной!
М-Сегодня можно. Неси.
К-Ладно... Но только чучуть.
М-Ага-ага.
К-Скоро вернусь...
М-И как давно у тебя проблемы с родителями?
Н-Всю жизнь.
М-Ну ты же не помнишь что с тобой было лет так до 7...
Н-До 5 за мной ухаживал брат, а после моя жизнь превратилась в ад...
М-А как вы давно знакомы, что братец решил тебя приютить?
Н-2-ой день...
М-Сколько?!
Н-2 дня...
М-Слушай, пока он ушел, скажу, обычно он не потпускает людей так близко никогда. Он пригласить друга домой только после года общения. Видимо ты ему нравишься.
Н-П-правда?
М-Ага... А он тебе нравится?
Н-Я не знаю...
М-Так, это уже не нет... Тагда как ты его опишешь, и что ты чувствуешь рядом с ним?
Н-Он красивый...сильный...добрый и очень похож на щенка или котёнка... Когда я рядом с ним мне не хочется отводить от него взгляд. Я вечно смотрю на его губы... меня будто тянет к ним. Я хочу его обнимать вечно. Хочу чтобы он косался меня везде...
М-Чувак, да ты влюбился.
Н-Не может быть.
М-Очень даже может...
К- Что у вас там может?
М-Да так ничего. Пидорок.
К-Да ты задалбал!
М-Наливай.
К-Ладно...Нору, тебе не больше двух рюмок.
Н-Угу...
Через час Кай был в хлам, а Марк был готов ещё на один заход, а я не пил после двух рюмок. Марк начал собираться домой. Я проводил его.
М-Это твой шанс. Поцелуй его с языком. На утро он ничего не вспомнит.
Н-Х-хорошо...
М-Удачи...
Я пошёл на кухню, чтобы перенести своё чудо в кровать. Он обхватил мою шею и поплёлся за мной в комнату. Как только мы зашли он начал раздеваться. После того как он снял кофту я раскраснелся и хотел выйти из комнаты, как Кай схватил меня за руку и повалил на кровать. Он навис надо мной и начал приближать своё лицо. Я понял что это мой шанс... Я обвил его шею руками, притянул к себе и поцеловал по француски....