Обещание

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 193 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Я умер...?

Настройки
2 Глава -Я.. Умер? -Ты довольно смелый мальчик, раз так спокойно об этом -Старик ты меня спас? Спасибо тебе -Рано меня благодарить , я хочу что бы ты отплотил мне с полна -Кто ты старик? -Призрак учиха , Учиха Мадара -Что? Тот самый Мадара ? (этого не может быть) - подумал Обито -Ладно мне все равно кто ты, я наконец то пробудил Шаринган теперь я смогу стать намного сильнее -Можешь даже не думать о карьере ниндзя -Что?! Почему??! -С твоим телом ты никогда не сможешь стать снова шиноби -Но.. Нет я не верю тебе! Я обязательно востановлюсь и тогда -Хватит! Посмотри на реальность, однажды ты поймешь каков мир на самом деле -Подумай, пока твои товарищи радуются победе, ты находишься здесь в полумертвом состоянии, пока есть победили будут и проигравшие -Зачем ты мне говоришь это? -Однажды кто то из твоих любимых умрет , и ты будешь ненавидеть себя за то что ты не смог их спасти, а? - Мадара посмотрел на лицо Обито и тогда он все понял (не за долго до миссии за мост Каннаби у Обито умерла бабушка) - вслед за твоей бабушкой может отправится и Рин - Мадара с помощью шарингана посмотрел прошлое Обито -Нет.. если я выберусь отсюда я смогу её защитить а с Какаши тем более -А ты уверен что Какаши сам не захочет убить Рин? Какаши же наплевать на товарищей он сделает все ради миссии Обито впал в ступор, он не знал что ответить, и тогда он задумался, вдруг Какаши и в правду убьет Рин -Вечное Цукиеми, это мир снов где все желания могут сбытся, где оживают мертвые, где ты можешь быть счастливым -Мир снов? Гендзюцу? -Да, но в нем будут все , шиноби, каге, все -Это настолько за гранью идиотизма что я не в силах это понять -Со временем поймешь -С каким временем?! Я возвращаюсь в коноху! -Ну попробуй Обито упал с кровати и пополз искать выход но потом он понял что выхода нет -Ты уже заметил что тут не выхода? -А вы еще кто такие? -Нас зовут Белый Зецу и Спиральный Зецу -А что с тем стариком? -А? А он впал в спячку, ему нужно очень много спать что бы набраться сил -Слушайте не поможете? Зецу перетащили Обито на кровать *Примерно пол года Обито тренировался в логове Мадары а зецу ему с этим помогали, Обито планировал набраться сил и разрушить стену которую возвел Мадара но ему пришлось сделать это намного раньше* -Обито!! -Что случилось белый? -Там твои друзья попали в беду -Что случилось?! -Их окружили анбу скрытого тумана их около 30 человек может даже больше Обито вскочил с кровати и направился к стене что бы разрушить её и у него получилось Зецу были в шоке, они не расчитывали на такое ведь по их плану Обито должен был залесть в спирального, -Обито давай я помогу тебе -Не нужно, лучше говорите мне что происходит на поле боя Тогда оба Зецу серьезно забеспокоились но они все равно выполнили просьбу Обито они сообщали ему о нахождении поле боя *Обито прибыл на поле боя* Обито выбежал из кустов и увидео как Какаши пронзил своим чидори грудь Рин, Обито сразу начал вспоминать слова Мадары, но потом он понял что Рин возможно еще жива, но Обито был так зол что закричал и его услышали анбу тумана -Это что подкрепление? -Вот идиот пришел один Один из анбу кинул в Обито сюрикены но они прошли на сквозь Обито решил разобраться с ними одной техникой что бы успеть помочь Рин, во время тренировки в логове Обито узнал что владеет стихией дерева и усердно тренировал её пока Мадара спал а зецу были на разведке -Стихия дерева:цветение непроходимого леса Все анбу погибли от ядовитого газа и газ почти дошел до Рин и Какаши но Обито создал клона и вытащил и Рин и Какаши , с помощью исцеления Хаширамы, Обито закрыл рану Рин но внутри все равно все было похоже на кашу, поэтому Обито поспешил в Коноху Пока Обито бежал Рин смогла придти в себя и поговорить с ним -Кто.. Ты? -Рин? -Обито..?! Это... Ты? -Да -Но.. Как? -Я же обещал тебе что выживу, а вот ты вижу обещание не очень сдерживаешь -Прости.. -Не чего , потом извинятся будешь, сейчас главное мне успеть -Я.. обещаю.. что не.. умру -Рин? -В этот раз.. точно, и еще я .. обещаю что .. тебе не придется как раньше.. бегать за мной.. -Рин *Продолжение следует, перевод оформлен телекомпанией Никелодеон* А если серьезно я заебался уже,я и не думал что писать фики это так мутарно, особенно на телефоне P.s Только что посмотрел на сколько страниц я написал и показывает 0 пзду P.s 2 А не это сайт баганул, щяс показывает 2
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)