Я умер...?
1 марта 2021 г., 20:47
2 Глава
-Я.. Умер?
-Ты довольно смелый мальчик, раз так спокойно об этом
-Старик ты меня спас? Спасибо тебе
-Рано меня благодарить , я хочу что бы ты отплотил мне с полна
-Кто ты старик?
-Призрак учиха , Учиха Мадара
-Что? Тот самый Мадара ? (этого не может быть) - подумал Обито
-Ладно мне все равно кто ты, я наконец то пробудил Шаринган теперь я смогу стать намного сильнее
-Можешь даже не думать о карьере ниндзя
-Что?! Почему??!
-С твоим телом ты никогда не сможешь стать снова шиноби
-Но.. Нет я не верю тебе! Я обязательно востановлюсь и тогда
-Хватит! Посмотри на реальность, однажды ты поймешь каков мир на самом деле
-Подумай, пока твои товарищи радуются победе, ты находишься здесь в полумертвом состоянии, пока есть победили будут и проигравшие
-Зачем ты мне говоришь это?
-Однажды кто то из твоих любимых умрет , и ты будешь ненавидеть себя за то что ты не смог их спасти, а? - Мадара посмотрел на лицо Обито и тогда он все понял (не за долго до миссии за мост Каннаби у Обито умерла бабушка) - вслед за твоей бабушкой может отправится и Рин - Мадара с помощью шарингана посмотрел прошлое Обито
-Нет.. если я выберусь отсюда я смогу её защитить а с Какаши тем более
-А ты уверен что Какаши сам не захочет убить Рин? Какаши же наплевать на товарищей он сделает все ради миссии
Обито впал в ступор, он не знал что ответить, и тогда он задумался, вдруг Какаши и в правду убьет Рин
-Вечное Цукиеми, это мир снов где все желания могут сбытся, где оживают мертвые, где ты можешь быть счастливым
-Мир снов? Гендзюцу?
-Да, но в нем будут все , шиноби, каге, все
-Это настолько за гранью идиотизма что я не в силах это понять
-Со временем поймешь
-С каким временем?! Я возвращаюсь в коноху!
-Ну попробуй
Обито упал с кровати и пополз искать выход но потом он понял что выхода нет
-Ты уже заметил что тут не выхода?
-А вы еще кто такие?
-Нас зовут Белый Зецу и Спиральный Зецу
-А что с тем стариком?
-А? А он впал в спячку, ему нужно очень много спать что бы набраться сил
-Слушайте не поможете?
Зецу перетащили Обито на кровать
*Примерно пол года Обито тренировался в логове Мадары а зецу ему с этим помогали, Обито планировал набраться сил и разрушить стену которую возвел Мадара но ему пришлось сделать это намного раньше*
-Обито!!
-Что случилось белый?
-Там твои друзья попали в беду
-Что случилось?!
-Их окружили анбу скрытого тумана их около 30 человек может даже больше
Обито вскочил с кровати и направился к стене что бы разрушить её и у него получилось
Зецу были в шоке, они не расчитывали на такое ведь по их плану Обито должен был залесть в спирального,
-Обито давай я помогу тебе
-Не нужно, лучше говорите мне что происходит на поле боя
Тогда оба Зецу серьезно забеспокоились но они все равно выполнили просьбу Обито они сообщали ему о нахождении поле боя
*Обито прибыл на поле боя*
Обито выбежал из кустов и увидео как Какаши пронзил своим чидори грудь Рин, Обито сразу начал вспоминать слова Мадары, но потом он понял что Рин возможно еще жива, но Обито был так зол что закричал и его услышали анбу тумана
-Это что подкрепление?
-Вот идиот пришел один
Один из анбу кинул в Обито сюрикены но они прошли на сквозь
Обито решил разобраться с ними одной техникой что бы успеть помочь Рин, во время тренировки в логове Обито узнал что владеет стихией дерева и усердно тренировал её пока Мадара спал а зецу были на разведке
-Стихия дерева:цветение непроходимого леса
Все анбу погибли от ядовитого газа и газ почти дошел до Рин и Какаши но Обито создал клона и вытащил и Рин и Какаши , с помощью исцеления Хаширамы, Обито закрыл рану Рин но внутри все равно все было похоже на кашу, поэтому Обито поспешил в Коноху
Пока Обито бежал Рин смогла придти в себя и поговорить с ним
-Кто.. Ты?
-Рин?
-Обито..?! Это... Ты?
-Да
-Но.. Как?
-Я же обещал тебе что выживу, а вот ты вижу обещание не очень сдерживаешь
-Прости..
-Не чего , потом извинятся будешь, сейчас главное мне успеть
-Я.. обещаю.. что не.. умру
-Рин?
-В этот раз.. точно, и еще я .. обещаю что .. тебе не придется как раньше.. бегать за мной..
-Рин
*Продолжение следует, перевод оформлен телекомпанией Никелодеон* А если серьезно я заебался уже,я и не думал что писать фики это так мутарно, особенно на телефоне
P.s Только что посмотрел на сколько страниц я написал и показывает 0 пзду
P.s 2 А не это сайт баганул, щяс показывает 2
Примечания:
Меня хоть кто то читает?