безвыходное положение

PG-13
Завершён
4
4 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник

11.

Настройки
От лица Алисы Лена- директор, послушайте! Нам нельзя там находится! Ни одному пациенту нашей больницы, если он конечно не самоубийца, нельзя туда идти! Женя- Лена права! Нас могут там убить! Д- девочки, всё будет хорошо, директор той психбольницы мой друг и он будет не против принять вас и других пациентов. А теперь идите, вы и так задержались. Хотя.. вы с ним знакомы? - ээээ...нуууу... Лена- типо.. того.? Женя- наверное.. В машине сидел Кристоф и испепелял нас взглядом. Д- так да или нет? Лена- ну.. можно и так сказать. Д- он новый пациент дурки и будет жить с вами, когда мы отстроим её. - а почему? Д- он знаком только с вами. А теперь марш собираться! **** Лена- хи-хи хи-хи-хи Женя- Лена б! Хватит ржать! Нам сейчас не до смеха! Лена- я не могу ничего с собой сделать! Это защитная реакция моего организма! Женя и я - на что? Лена- на страх. Со мной такое бывает, когда я, например, перебежала дорогу на красный и понимаю что я пробежала в метре от машины. Тогда я тоже начинаю смеяться. - пиzdец. Нам рялна прийдётся ехать в ту больницу. Они же нас на куски порвут. Женя- хэй! Есть идея! Лена- какая? Женя- Алис, ты же взяла Ленины железки? - ты про ножи? Женя- да - взяла. И что? Женя- отдай их Лене. А ты распредели ножи как надо. Лена- окк щас. Вы хоть обращаться с ножами умеете? Видя непонимание на наших лицах Лена поправилась. Лена- ножи метать умеете? Женя- нет - неа Лена- плохо. Берите обычные. Когда мы поделили ножи и спрятали их в сумках, динамик сказал: Д- приятной поездки, ребята! Будьте вежливы и аккуратны в гостях! Женя тут же продолжила: Женя- у своих убийц и их начальников! Мию- неужели всё настолько плохо? Лена- ты и представить не можешь. ‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡‡ Пока мы ехали в автобусе все напряжённо шептались. Когда мы приехали нас выставили в линейку перед зданием больницы. Директор больницы Спасение (ДБС)- Здравствуйте, дети! Думаю, ваш директор уже всё рассказал, но я расскажу ещё раз. Вы поживёте тут недельку-две, а затем отправитесь обратно в свою больницу. Если её отстроят к этому времени. Вы будете жить в левом крыле. Будьте как в своей больнице! Лена- *шёпотом* а звучит-то как стрёмно Женя- даа Мию- всё будет хорошо, правда? Дон- да, девочки? - эх.. хер вам с маслом... ***** - ну наконец то. Мы распаковали вещи настолько, насколько нам было не стрёмно. То есть по минимуму. Каждый носил с собой по ножу, а Лена три так как это был комплект, а ещё потому, что "они не острые нифига!". Нас всемером разместили в одной просторной комнате. Почему всемером? 1- я, 2- Женя, 3- Лена, 4- Мию, 5- Дон, 6- Себастьян и 7- Кристоф. Интересно, это просто совпадение, что нас поселили в одной комнате, или наш директор попросил? Мию- ой, нам на ужин пора! Женя- ааа! Нельзя опаздывать! Бежим!! ***** Мы сидели в столовой. Слава богу, мы не опоздали на ужин. Он уже закончился и все ждали выступления. ДБС- здравствуйте, дети! Я надеюсь, вам понравится в нашей больнице! В каждой комнате должно быть минимум одно расписание. Их можно взять здесь. И ВСЕХ хочу попросить - не ссорьтесь! А теперь спокойной ночи и идите в свои комнаты. ***** Д- девочки, мальчики, вставайте! Вставайте, кому говорю! И быстро, БЫСТРО в актовый зал! Через пять минут после того, как мы туда пришли, пришёл ДБС и сказал: ДБС- КТО!??!!? КТО ЭТО СДЕЛАЛ!?!??!!?? - блять блять блять страшно шо пиздец Мию- извините, что кто сделал? ДБС- одного пациента, одиного из тех, что приехали вчера, избили! Он лежит в реанимации, и неизвестно, выживет или нет! По залу прошлась волна шепотков. ДБС- поэтому спрошу ещё раз: кто это сделал? На пару минут в зале наступила оглушительная тишина. ДБС- хорошо. Тогда будет проведено расследование. Возвращайтесь в комнаты и не выходите из них. ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈ Дон- да какого фига нам нельзя выходить. Себа- хорошо что нам хотя бы приносят еду и туалет есть. Лена- посмотри на это так: до тебя никто не может дотянуться уже три дня. А ещё можно не спать. Кристоф- но пока мы тут сидим появилось ещё три жертвы. Женя- да, но одна из них - пациент этой психушки. Наши начали давать отпор! Кристоф- а тебе не кажется, что это плохо? Женя- с чего бы? Кристоф- это ещё сильнее разозлит людей. С побоев и розыгрышей перейдёт на убийства, побои и розыгрыши. А ещё травля. Женя- блин, а ведь точно. Дон- а для нас это чем плохо? Мы же ничего плохого не сделали! - вы четверо - нет, но мы да. Да и ваша невиновность...скажем так: ещё бы это кого-нибудь волновало. Мию- ахах ты так говоришь, будто нас правда могут убить! Но поймав мой взгляд, Мию перестала смеяться. ×××××××××××××××××××××××××××××× •от лица Жени• на утро нам сообщили что бы мы поторопились в столовую. на сцену вышел ДБС сначала с грустным лицом. ДБС:что ж, случилась неприятная новость...этой ночью пропали или были убиты,ещё около 5 приезжих ребят и 3 наших... ДБС медленно поднял голову, по которой текла кровь,выражение его лица давало желать лучшего.. он медленно потянулся к карману и оставил руку там... ДБС:если ещё произойдёт убийство моих процентов...для новеньких будет игра на выживание, где выживу единицы!!! Мию:ой бл... Алиса:я же говорила Дон:нужно будет поговорить с оставшимися ребятами.. Себа:нуу хз..как хотите.. Кристофер:ладно... -давайте побыстрее,пока никого не убили... ____________________ мы собрали всех наших в туалете Лена:вы все слышали что сказал ДБС?! Чел1: нет, блять, мы глухие... Чел2:ну и чё вы хотели?! Алиса:не убивайте их и все! -...да... Чел3:КАК ЕСЛИ ОНИ ПЕРВЫЕ НАЧАЛИ,ТАК И ЕЩЁ УБИЛИ МОИХ ДРУЗЕЙ!!!А? А ВОТ ЕСЛИ БЫ У ТЕБЯ ДРУГА БЛИЗКОГО УБИЛИ?! Алиса:не кричи... Чел3:Я НЕ ДУМАЮ ЧТО ТЫ БЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛА!ВЕДЬ У НАС НЕТ РОДИТЕЛЕЙ, ДРУЗЬЯ ИХ ЗАМЕНЯЮТ! -что правда то правда Лена:блин теперь не знаю даже что и делать...есть только 2 варианта.. Мию:не убивать но остаться без друзей, убить всех за одну ночь и выживать..? Лена:да... Дон: второй вариант мне тоже больше нравится Себа:ооо это я могу...ой кхм кхм..дада -нуу можно попробовать, мы с девочками многое прошли.. все челы:мы за! Кристофер:я против! Алиса:ты всё время всё портишь! Кристофер:ладно....но я просто буду с вами ходить..но не убивать ××××××××××× уже было 4:39 и мы закончили.. Чел5: го в подвал? Алиса:мммм... все согласились ________ когда мальчики прошли в перёд они нащупали выключатель, медленно загорелся свет и осветил весь подвал. Алиса:ээээ не пон Лена:как он...что ..что он тут..бля... -:РУСЛАН...КАКОГО ЧЁРТА ТЫ ТУТ ДЕЛАЕШЬ?! Дон:ооо какие люди.... Мию: боже только не он!.. челы:это кто?! ÷÷÷÷÷÷÷÷÷•÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷÷•÷÷÷÷÷÷÷÷ Руслан: вообщем..это очередное задание от этого анонима..вы ничего не знаете..ок? Алиса:ну...мне это уже не нравится.. Лена:ладно пойдём, а то скоро узнают что мы не спим.. ----------------------------------------------------- #в комнате# Дон:рял мне это не очень нравится,всё как то подстроенно.. Алиса: да я вообще не кому почти не доверяю.. -на утро- ДБС:палата номер ... БЫСТРО встаём! Мию:да.. ДБС: ЗАЧЕМ ВЫ УБИЛИ ВСЕХ ПАЦИЕНТОВ! Алиса:мы никого не ... ДБС: Кроме вас в дурке больше некого нет! Дон:не пон,там же другие были? ДБС:вся дурка пустая!!! Мию:а куда все делись? Лена:я точно помню как на Алису чел орал какой то чел... ДБС:у вас шиза точно!одевайтесь и быстро в мой кабинет! ------ -:мы же все помним что было ночью? Сёба:да..меня это напрягает.. Кристофер:я нет.. Алиса:всё пойдёмте! Дон:ок,я первый -- открывает дверь в эту минут Руслан из за двери вставил нож в живот Дону Руслан:он за одно с анонимом! бежим! -:... подождиии..ЧТОООООО! ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ТЫ ТВАРЬ МЕНЯ ИСПОЛЬЗОВАЛ!!!!!! Дон:прости..это была моя миссия ... Женя вырвала нож из рук Руслана и вставила в живот Дон повторно ребята убежали Алиса:чё.. Лена:чё это было? все промолчали... в лесу Лена:стоп..чё это всё было? Руслан:объяснять не буду, поймёте сами... -:давайте передохнём что ли.. Руслан:...ладно.. бесите. __________________________________ Алиса:я не понимаю,у нас реально шиза,мы же точно видели этих пацанов... Лена:не знаю.. Сёба: предлагаю забыть это Кристофер:ну.. - да ты вообще всегда всё отнекиваешь! как ты это объяснишь?! может ты за одно с Доном?! Кристофер: можешь убить...меня много кто хотел убить, будешь 37ой.. - дебил что ли? Лена: боже хватит! -нет..ты вообще ничего про себя не сказал,по этому расскажи! Кристофер:что ж.. я жил в очень жаркой стране, там было много убийц которых никто не мог поймать, 2 года назад я стал одним из них, начал убивать и похищать людей,в 15 лет, напарник с которым мы вместе работали привёл меня в странное больше здание где не было окон,мы прошли на самый верхний этаж.. он- ты мне слишком хороший соперник, который сельнее меня! он вставил мне нож в голову, скинул с балкона, и скрылся. Все сидели с удивлёнными лицами, у меня даже скатилась слеза.. Кристофер:я начал орать от боли, на звук прибежала компания детей, которые отвели меня к старой женщине,которая вылечила мою рану, теперь у меня большой шрам. С тех пор я больше не доверяю людям, а только детям и пенсионерам!... Лена: дала бы я этому дебилу так же по голове.. Алиса: боже..как ты вообще жив остался? Сёба:а пацан то класный оказывается! - прости что накричала мы все накинулись на него с обнимашеками.. Руслан: какие нежности...
4 Нравится 7 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)