Привет) Я автор этого фанфика и я официально заявляю что продолжения не будет. Простите, что так вышло. Во-первых хочу поблагодарить, за то, что вы ждали, читали и писали комментарии. Я бесконечно счастлива. Во-вторых, я хотела бы объяснить свое отсутствие длительностью почти в 4 месяца и причину конца фанфика. В начале мне было просто лень писать его, но потом у меня произошло не поправимое в жизни, причина, по которой я так же не могу продолжить писать его. Прошу вас не беспокоиться, никто не умер, я здорова, все здоровы. Все это время из-за этого, меня сопроваждало эмоциональное выгорание, и только сейчас я с ним справилась, но есть последствия. Оно очень изменило меня морально. Когда я писала этот фанфик, я чувствовала все происходящее в нем, я была пропитана эмоциями, из-за этого мне приходилось вдохновение. Я попробовала продолжить писать его, и поняла что это не возможно. Я все делаю абсолютно по другому. Другие эмоции, поведение персонажей, слова, я даже не могу сделать поведение, что бы оно сравнивалось с прошлым ребят. У меня было готово абсолютно все, был сюжет с маленькими косяками, были персонажи, их биография и прошлое, но я потеряла их сущность. Я не знаю, как это объяснить. В третьих я бы хотела извиниться еще раз, сказать что планирую начать новую работу, сосредоточеную на том, что я могу сделать. Простите меня, извините еще раз. Надеюсь вы никогда больше не сталкнетесь с таким и не окажетесь на моем месте. Всем удачи...❤
Срочная Информация. Простите меня.
8 августа 2021 г., 01:18
Примечания:
Прошу вниманию..
Примечания:
Простите меня..💔