Глава 7. И мне без тебя принцесса
4 марта 2021 г., 20:49
Примечания:
Привет!!!!!
Я достаточно долго не выкладывала новую часть! Простите меня пожалуйста!
Надеюсь вам понравиться!
Спасибо, что ждёте продолжения!!! Мне ОЧЕНЬ приятно!
Целую вас! Приятного прочтения!!!
1977
,,Ав! Ав ав!"
Огромный чёрный пёс напрыгнул на хрупкую девушку.
,, Блэк! Хватит!"
Огромная собака лизала лицо девушки, а та весело хохотала.
,,Фу Бродяга! Фу! Ты так не вежливо встречаешь нашу гостью!» — к Сириусу и Энди подошёл Джеймс.
На слова друга Сириус недовольно фыркнул, но отошёл не переставая вилять хвостом.
,,Привет Энди!» — улыбнулся Поттер и подал руку воляющейся на снегу девушке.
,, Привет Джим! Спасибо!»
Энди поднялась на ноги.
,,Как дела? Как Лили?"
,,Хорошо спасибо! А ты как?"
,,Нормально. Учителя как будто с цепи сорвались. Столько домашки нам не задавали никогда!»
,,У нас также было на С.О.В. и на Ж.А.Б.А. Да Бродяга?»
Блэк соглашаясь гавкнул. Энди засмеялась и потрепала своего парня в виде собаки по голове.
,, Но не волнуйся в следующем году всё будет как и было, а вот когда ты будешь на седьмом курсе будет ещё хлеще, чем в этом.»
,,Спасибо! Успокоил.»
Трое уже подошли к домику в Годриковой Впадине где жили будущие супруги мистер и миссис Поттер.
Джеймс открыл дверь. Их встретила Лили.
,,Энди!» — Эванс налетела на девушку и крепко её обняла-,,Я так скучала!"
,,Я тоже!" — улыбнулась Энди.
,,Ты наверное совсем замерзла. Раздевайся, а я пока пойду поставлю чай!"
Будущая миссис Поттер скрылась за дверью кухни, а Джеймс пошёл за своей невестой.
,,Ну что как дела принцесса?"
Блэк уже перевоплотился обратно в человека и сжал свою девушку в крепких объятиях. Бродяга уткнулся в её пепельно-белые волосы вдыхая знакомый и такой любимый запах лилий, клубники и кофе.
Энди засмеялась и развернулась лицом к Сириусу
,, Хорошо! Только без тебя скучно и одиноко"
Блэк усмехнулся.
,, И мне без тебе принцесса! И мне без тебя»