Глава 16. - Всё хорошее когда-нибудь заканчивается, но потом приходит снова!
13 марта 2021 г., 13:57
Лето с Сириусом для Энди прошло быстро и незаметно. А ведь ещё не так давно она отсчитывала каждый день и с нетерпением ждала возвращения в Хогвартс.
Теперь каждая секунда с любимым была дорога.
Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается поэтому она сейчас стоит на платформе 9 и ¾ за руку с Сириусом.
,,Эй принцесса! Всё в порядке?'- девушка поворачивает голову и встречается с обеспокоенным взглядом Сириуса.
Они вместе уже почти три года! Но так непривычно видеть его таким.
,, ,, Да всё хорошо!"- врёт она опуская голову вниз.
,,Не ври мне принцесса!"- настаивает Сириус.
,,Я не вру!"- неуверенно говорит Энди.
,,Ты совсем не умеешь врать!!!!!"
Сириус разворачивает свою невесту к себе лицом. Они смотрят друг на друга.
,,Так что всё таки случилось?!"
Она не может врать ему! Не может!!!
,,,,Я не хочу расставаться с тобой!"- сознаётся Энди.
Блэк улыбается.
-Но мы же встретимся на осенних каникулах!
-Да! Но их ждать так долго!!!!!.....
Сириус смеётся
,,Не хочу чтобы лето заканчивалось!"- шепчет Энди.
Сириус берёт её лицо в свои руки.
- Всё хорошее когда-нибудь заканчивается, но потом приходит снова!