Глава 21. ,, Я же обещал принцесса что мы скоро встретимся!"
20 марта 2021 г., 12:02
Примечания:
Всем привет!!! Поздравляю вас с началом каникул(у кого они есть) и с днём Равноденствия.
Это ПОСЛЕДНЯЯ ГЛАВА. Последняя глава в моём фанфике. Последняя глава в жизни Сириуса и в жизни Энди.
Надеюсь не смотря на то, что моя история закончилась я надеюсь, что эти герои останутся в ваших сердцах!!!
Приятного прочтения! И всем пока!!! Надеюсь, что вы ещё почитаете другие мои работы! Правда пока из немного! Но это только пока.
Отдел тайн. В самом разгаре сражение. Сириус отражает лучи с лёгкостью. Как давно это чувство не посещало его!
Отразив очередного соперника Сириус услышал брезгливый голос своей сестрицы:
,,Сириус Блэк!"
Бродяга обернулся и встретился с сумасшедшими глазами.
,,Экспелярмус!"- Сириус атаковал первый.
Белатрисса с лёгкостью отразила луч и рассмеялась.
,,Экспелярмус. Остолбеней!"- снова крикнул мистер Блэк.
Отразив лучи мадам Ленстридж перешла в наступление.
,,Авака Кедавр!"
,,Протего максимум! Ступефай!"
,,Протега! Круциус! Авада кедавра!"
,, Остолбеней!"
Белла снова засмеялась:
,,Какие детские заклинания ты используешь!"
Сириус фыркнул. На это его кузина рассмеялась ещё сильней:
,, На этот раз ты уже не спрячешься за спиной у своей поганой гриффиндорки!!!"
Глаза Сириуса наполнились кровью и он стал ещё сильнее атаковать свою сумасшедшую кузину
От некоторых проклятий и заклинаний Беллатриса ели уворачиваясь. Но не сдавалась отвечая Блеку авакедаврами.
,,,,,,,,АвакаКедавра!"- произнёс кто то из за спины Бродяги и раздался звук падающего тела.
Сириус обернулся и увидел, как какой-то пожиратель выстрелил непростительным в неизвестного для Блэка мракоборцев упал на пол.
Развернувшись опять к противнице он увидел зеленый луч, который как в замедленной съёмке летел прямо в него.
Это было дежавю. Мимо глазами Сириуса пронеслись картинка давностью пятнадцать лет.
*Воспоминания
Сражение.Он напротив своей сумасшедшей сестрицы Беллатрисы. Она посылает в него проклятиями, а он отвечает не менее сильными и тёмными проклятиями.
Энди. Его хрупкая уже миссис Блэк сражалась с двумя пожирателями. Отражая их заклятия, она посылала в них элегантными движениями проклятия.
Сразив их. Она улыбаясь повернула голову на Сириуса.
Улыбка сразу сползла с её лица, она рванула к нему. Лучи заклятий пролетали мимо неё.
Энди сделала последний рывок и загородила Сириуса собой.
Зеленый луч ударил ей прямо в сердце.
Медленно, как тряпичная кукла, она оседала на землю.
На её губах застыла улыбка. Она упала не успев договорить:
,,Я тебя люблю...!"
***
Сириус сидел на коленях держа её голову у себя на коленях.
Он рыдал. На лицо его принцессы падали слёзы и капли дождя.
Он плакал. А она улыбалась.
,,Вставай Энди! Вставай принцесса!!!
,, Что ты лежишь! Совсем разленилась вставай!"
,,Вставай! Слышишь?! Я люблю тебя!!!!! Вставай!!!!!"
Но она не вставала.
Участники сражение стояли неподалёку.
Лица трёх мародеров были каменными и только иногда из их глаз скатывались слёзы.
Лили рыдала в голос, облокотившись на плечо своего мужа.
,, Пойдём Бродяга!"- потянул его Сохатый.
,, Нет!!!!"-вырвался Сириус.
,, Пойдём!"- строго сказал Джеймс.
,,Я не куда не пойду! Она не хочет вставать!!! Я сейчас её подниму!"
,,Нет Бродяга она уже не проснется...."- грустно сказал Римус.
,,Да что ты такое говоришь!"- вскипел Сириус.-,,Лили скажи ему!"
Блэк ожидающе посмотрел на миссис Поттер.
Но та лишь грустно покачала головой.
,, Вы сговорились что ли все?!!!!!"- вскрикнул Блэк.
,, Сириус......."- начал было Поттер.
,,Подожди!"- остановила его чуть успокоившийся Лили.
Она подошла к Сириуса и села на корточки возле него.
,,Дай мне сюда свою ладонь!"- попросила рыжеволосая.
Сириус дал свою руку.
Поттер аккуратно взяла её и положила на грудь Энди, где находилось сердце.
,,Видишь не бьется....."- дрожащим голос произнесла бывшая Эванс.
Сириус перевел на неё взгляд побитой собаки.
Лили сглотнула ещё раз и встала.
,, Пойдёмте!"- позвала она мародеров и других участников сражения.-,,Ему надо дать время!"
,,Мы ждём тебя Сириус!"- сказал ему Поттер.
,,Прости принцесса! Прости! Что я не уберёг тебя!!! Я люблю тебя больше всех на свете!!!! Обещаю, что мы скоро встретимся!!!"
*Конец воспоминаний
Зеленый луч коснулся груди Блэка и он с улыбкой упал в арку. Успев только подумать:
,, Я же обещал принцесса что мы скоро встретимся!".