Ненужный сын

NC-17
Заморожен
41
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 5 066 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник

Начало пути и коротко о том как его отшили все учителя

Настройки
Всем Хай, как и надо третья часть про тренировки нашего героя, по прошлой части я надеюсь вы помните чему он хотел научиться, и сейчас он стоял на полигоне и тренировал стихию ветра, ушел он не сильно далеко, но уже есть неплохой прогресс как для мальчика который в скором времени пойдет в академию. *** -Старик, я конечно ни на что не намекаю, но не пора ли мне изучать более мощные техники, с-ранг сильно, а b-ранг лучше. -Это конечно да, но я хочу попробовать чтобы ты изучил 2-ю стихию. -А как, для этого ведь надо много тренировок. -Наруто не понимал, как старик решил ускорить процесс, ведь как он знает для развития 2-ой стихии надо узнать куда расположена его чакра, а также очень много тренировок. -Вот так, держи листочек. -Старик протянул мальчику чакропроводящий листок, и Наруто направив в него чакру ничего не заметил. -Ничего не происходит, похоже я еще не готов для второй стихии. -Сказал Наруто, и резко листок в его руках начал гореть. -Никогда не торопись с предположениями. -Старик улыбнулся мальчику, и сказал что тренировки 2-ой стихии будут на самом мальчике, он дал мальчику свитки и пошел по своим делам, пожелав мальчику удачи в тренировке. -Ну спасибо, дал занятие, ничего не объяснил и ушел. Так ладно, надо у отца попросить свитки с техниками. Но это потом надо идти к Хаяте-Сенсею. *** -Здравствуйте Хаяте-Сенсей. -Мальчик помахал своему учителю в кендзюцу, и подбежал к нему. -А Наруто, это ты, что-то хотел? -Ну да, у нас ведь тренировка, разве нет? -Мальчика напрягло такое поведение учителя. -Я наверное забыл тебе сказать, наши тренировки закончены, я обучил тебя всему чему мог, дальше лишь укрепление материала в реальных боях на миссиях. -Вот черт, ну ладно пойду Шикаку-Сенсею, может он чему-то новому научит. -Наруто с опущенной головой запрыгнул на крышу и побежал в сторону квартала клана Нара. *** -Здравствуйте Шикаку-Сенсей, я пришел к вам, мне нечем заняться, может быть вы чему-то меня научите? -Извини Наруто, но с этого момента твое обучение у меня законченно, я обучил тебя всем возможным техникам клана, так что могу только пожелать удачи в своем дальнейшем приключении. -Спасибо Шикаку-Сенсей, я пожалуй пойду, надеюсь мама, согласится начать мое обучение в Фуиндзюцу, я хочу объединить техника вашего клана и фуин, надеюсь получится, и это станет для меня очень сильным оружием. -Удачи, эксперимент конечно интересный, но очень сложный, если будут какие-то вопросы, дорога в наш дом всегда для тебя открыта. -Хорошо Шикаку-Сенсей удачи вам. Как-же это все проблемотично, целый день не знаю чем заняться. -Теперь тот же путь, крыша, а потом окно в свою комнату. *** -Мама я дома, может ты уже начнешь мое обучение, или хотя-бы дашь свитки, чтобы я мог сам начать изучение фуина? -Хорошо Наруто, сейчас принесу свитки. -Мама ушла, а герой опять опустил голову, ведь сейчас от него отказались практически все. Кушина принесла свитки, и погладила мальчика по голове и сказала. -Прости Наруто, но у меня нет времени, пока ты будешь учиться в академии я буду помогать с некоторыми вещами, которые ты не понимаешь, хорошо? -Да мам, спасибо большое. -Мальчик улыбнулся матери, а она поцеловала его в лоб. -Я дома, Кушина я очень сильно хочу кушать, привет Наруто как дела? -Отец погладил мальчика по волосам и улыбнулся -Все хорошо, от меня отказались все учителя, сейчас буду самостоятельно изучать фуин. -Они хорошо тебя обучили, так что ты будешь сдавать экзамен на генина сразу поступив в академию, а дальше куда захочешь. -Серьезно? Тогда я хочу выпуститься из академии, и начать создавать свои техники в области, теневых техник клана Нара и фуина, а также совместить их. -Интересная идея, но очень сложная, а ты будешь съезжать от нас или нет? -Если разрешите то я останусь до своего 12-летия, с вами... -Конечно, тебя никто не выгоняет, и хватит с тебя тренировок, отдохни хотя-бы неделю, сходи к Итачи в гости, вы давно не виделись. -Да пожалуй ты прав. -Мальчик встал из-за стола и побежал в свою комнату. Сел на кровать и начал реветь, ему уже надоела эта лживая любовь к нему от отца. Но он понимал, что он единственный его ключ к дальнейшей жизни. *** -Здравствуйте Микото-Сан, а Итачи дома. -Мальчик улыбнулся, черноволосой девушки, примерно одного возраста с его матерью. -Привет Наруто-Кун, он ушел с Шисуи куда-то. -Хорошо спасибо, мне не проблема их найти, досвидания. -Пока Наруто, они скорее всего опять кунаи кидают, ты знаешь где они обычно это делают. -Кивнув мальчик, пошел искать своих друзей. Наруто побежал в лес клана Учиха ведь там много времени проводили Шисуи и Итачи оттачивая свои навыки в области букендзюцу. -Эй ребят привет. -Наруто помахал рукой друзьям в знак приветствия. -Наруто, это ты? Давно не виделись, неужели решил отдохнуть? -Ага, отец сказал что хватит с меня тренировок и надо развеется, а где можно это сделать кроме как с друзьями? -Да ты прав, мы решили устроить спарринг с Шисуи, присоединишься? -А почему бы и нет, надеру ваши сладкие попки. -Наруто рассмеялся так как когда был маленький, хоть в деревне его не особо-то и любили, но друзей он найти все-таки смог. -Ну посмотрим, сначала мы, потом ты против того с кем захочешь, сражение будет в чистом тайдзюцу. -Шисуи хитро улыбнулся, прекрасно зная что Наруто, слабее их в этом направление. -Да ну не, это не честно, может с техниками? -Наруто решил исправить ситуацию в свою пользу, хоть и понимал что вряд-ли получится. -Э не, ты такой молодец, хорош в ниндзюцу и кендзюцу, а мы нет. -Итачи понимал что шансов против Наруто в нин, просто ноль, если не минус шанс. -Эх хорошо, но я больше чем уверен что проиграю, давайте тогда уж я первый против Итачи, а потом вы. -Ну хорошо, попробуй одолеть гения клана Учиха. -Учихнись, гений клана, это ничего не значит. -Итачи опешил от такого заявления друга, ведь обычно гениев возвышают, а тут его пытаются принизить. *** Бой начался сразу после того как Шисуи дал отмашку, Наруто решил скопить немного чакры, чтобы его скорость и сила атаки возросла, в то время как Итачи решил пройти за спину и попробовать одолеть его одним ударом в шею. Но не тут-то было Наруто сделав прыжок, попытался упасть ногой ровно на Итачи, удар пришелся в землю из-за чего нога Наруто застряла в земле, давая Итачи быстро закончить бой одним верным ударом, какого было удивление Итачи когда Наруто вытащив ногу, резко развернулся и прописал ему смачную вертушку, отлетев примерно на 5 метров, сгруппировавшись в полете Итачи упал на ноги, и побежал к Наруто, поняв что его тактика состоит в контратаке, он решил сделать так чтобы пришлось нападать именно ему. Итачи встал в туже позу что и Наруто во время начала боя. Наруто вопросительно вскинул бровь, когда Итачи показал знак- Нападай. -Ну хорошо как хочешь, потом не жалей о своем выборе. Наруто побежал на Итачи с такой скоростью, что его было сложно заметить, воспользовавшись замешательством друга, Наруто сделал финт, и ногой ударил по животу Итачи, который в тот же момент улетел в ближайшее дерево. Наруто подбежал к другу осмотрев его и спросив. -Ты в порядке? - (Нихуя ты меня в шатал) А это было сильно, да все хорошо, только голова чуть-чуть болит, я пожалуй домой пойду. -Стой, давайте мы тебя проводим. -Шисуи сильно беспокоился за состояние своего друга и хотел помочь ему. -Да пожалуй, Шисуи поможешь? -Конечно, пока Наруто еще увидимся. -Хорошо, прости Итачи я не хотел так сильно. -Наруто пытался извиниться ведь из-за него, у его друга плохое состояние. -Все хорошо, не волнуйся, завтра все пройдет. -Итачи успокоил своего друга и залез на спину к Шисуи. (и нет они не геи, знаю я вас яойщики) -До встречи, я завтра зайду проведать тебя. -Помахав друзьям рукой, он развернулся и побежал в сторону своего дома. *** Ну примерно так обстоял этот день жизни Наруто, в дальнейшем он будет становится все сильнее и сильнее в принципе как и его друзья.
Примечания:
41 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник