Ты Мой Идеал

PG-13
Заморожен
27
автор
Размер:
42 страницы, 16 616 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

Глава 10. Статус:Незапланированно

Настройки
Примечания:
Я была очень расстроена и подавлена. Сколько я не пыталась переубедить маму она осталась непреклонной. На самом деле всё это было очень странно. С чего она вдруг взяла что если в Сибриэна попало проклятием, то в меня попадёт тоже? Он мракоборец, а я обычная школьница. Да и ещё я в Британии, а он тогда находился в США. Я не думаю, что тот кто послал проклятье в моего брата будет меня искать. Скорей всего Сибриэн был на каком нибудь задании и во время боя его задело. Но переубедить родителей, что всё это абсурд мне не удалось. Поэтому я буду ждать пробуждения брата, что бы обо всем по подробнее узнать. Честно я очень переживала за Сибрина. Мне хотелось проверить правда в порядке ли он. То что говорили целители меня не убеждало в том, что с моим братом всё хорошо. Мои друзья и парень заваливали меня письмами. А я всё просила родителей отправить меня в Хогвартс. Хоть и почти и утратила надежду вернуться туда. Наступила зима. День рождения Сириуса, как и Джеймса давным давно прошёл. Скоро будет Рождество. Каждый день мы с родителями ждали письмо из ,,Больницы Святого Мунго", но оно так и не приходило. Мама съела почти все запасы успокоительного в доме и всех доступных магазинах, как и из мира магов, так и из мира маглов. Папа, чтобы не думать об всём этом всё больше углубился в работу, а я не спала ночами, рыдая. Когда слёз не осталось я просто лежала и смотрела в потолок моля Мерлина, чтобы братец очнулся. Днём я читала книги и писала друзьям, родным, что бы хоть как то отвлечься. Мои родители так же как и я искали всевозможные способы, чтобы помочь Сибриану но все разводили руками или заканчивалась книга. Друзья подбадривали меня, но всё было напрасно. *** Сегодня мы ужинали, как обычно в зале. Я и мои родители скрывали красные глаза и синяки под ними маскирующими чарами. Но хоть эти признаки волнения и бессонницы не было видно каждый из нас знал, что они есть у всех находящихся в этом доме. Я ковыряла вилкой в куске курицы. Есть обсалютно не хотелось. ,, ,, Гвендолин, поешь..."- голос мамы звучал тихо. Я подняла на неё взгляд она не притронулась к своей порции и лишь делала большие глотки апельсинового сока. Но я же знала, что в эту безобидную оранжевую жидкость был вылит пузырек успокоительного. Папа же прибегал к более серьезным способом. Он пил огневиски, а утром будет выпивать против похмельное и пойдёт на работу. Он еле впихивал в себя эту несчастную курятину. Я уже хотела ответить, что не хочу есть и уйти к себе в комнату, как это делала обычно, но не успела. В окно кто-то постучал. Это была сова. Она держала письмо с гербом Больницы. Мама подпрыгнула, а отец двумя шагами пересёк весь зал и открыл окно буквально выхватывая пергамент у птицы. Та недовольно ухнула и улетела. Дрожащими руками папа распечатал письмо. Мы с мамой заглядывали к нему через плечо. Отец забегал по строчке глазами и зло рыкнув кинул письмо на стол быстрым шагом направившись в холл. Мама моментально подхватила письмо и прочитав его ахнула поспешила следом за своим мужем. Настала моя очередь. Я нервно взяла пергамент в руки и начала читать. ,, Лорд и Леди Мальдини, ваш сын мистер Мальдини младший приходит в себя или же умирает. Просим прибыть немедля. От быстроты вашего прибытия зависит его жизнь. Заместитель главного целителя ,,Больницы Святого Мунго" Адайн Ворлфил" Я скомкав сунула письмо в карман, поспешила за родителями. Моё сердце быстро стучало. Мама с папой уже выжидали из защитного круга за ворота нашего поместья и были готовы переместиться. ,, Подождите!!! Я с вами!"- кричала я подбегая к родителям. ,,,,Нет Гвендолин! Оставайся здесь!"- жёстко сказал папа. ,,Но..."- я хотела возразить этой несправедливости. ,,Гвен, это лучше же для тебя! Как всё выяснится мы тебе обязательно напишем! Будь аккуратнее!"- мама погладила меня по щеке и взяв отца за руку трансгрессировала. ,, Черт!"- я не знала, что мне делать. Мне ещё нет семнадцати. День рождения у меня в мае, а следовательно я не могу колдовать. Летучий порох у нас закончился ещё неделю назад. И что мне остаётся? Сидеть дома? Нет. Не зря же я поступила на Гриффиндор! Я стала оглядываться в поиске решения проблемы... Крам! Как я могла забыть? Алексу было семнадцать ещё в июне и он летом учился тринсгресироватью Следовательно он сможет переместиться ко мне, а потом перенести нас к больницы. Шикарная идея! Но как мне её осуществить? Я задумалась. Надо отправить ему самую быструю сову! А лучше Огненного Ястреба. И я побежала к совятне. Вы спросите:,,Кто такой Огненный ястреб?" Я сейчас поясню. Папин лучший друг создаёт новые виды животных. А прошлым летом он создал Огненного Ястреба и подарил его нам! Это самая быстрая птица в мире на данный момент! Она может дышать огнём, защищаясь. Я долетела до совятни за считанные минуты и стрелой метнулась вверх. Среди разноцветных снов сидел он... Его огненная раскраска чуть-чуть искрилась. И найти его не составило труда. ,,,,Огр эл!"- позвала я ястреба. Тот встрепенулся и издав какой-то радостный возглас выжидающе уставился на меня. Письмо! Как мне написать письмо? Я нервно стала искать в карманах то, что могло бы заменить пергамент. Бежать до дома не хотелось. На это бы я потратила бы кучу времени! Поэтому выход был один пользоваться подручными средствами. Наконец я нашла что-то в глубоких карманах своей мантии похожие на пергамент. Это оказалось, то письмо, которое было отправлено нам из Мунго. Так... Пергамент есть! Перо.... Есть! Я вырвала у какой-то из сов перл и стала искать то, что могло бы заменить чернила. ,, Ох.... Надо будет поставить чернила прям в совятню вместе с пергаментом!!!"- думала я ищя решения. Вдруг моя взгляд наткнулся на мокрую землю после сегодняшнего дождя! Я посадим Огрела себе на плечо, спустилась на землю и присев на корточки выбрала одну из луж. Обмакнув кончик пера в грязи я начала быстро писать одно предложение. ,,Крам пулей сюда! Г. М." Я не сворачивая пергамент отдала письмо ястребу, что бы буквы написанные грязью не смазались. ,,,,Поспеши Орел!"- птица вскрикнула и метнулась на север. Тем временем я нетерпелива начала наматывать круги вокруг совятни. Вдруг за территорией раздался хлопок. ,, Алекс!"- вскрикнула я. За защитной территорией стоял Крам с ястребом на плече. В другой раз я бы удивилась и восхитилась быстроте Огненного ястреба. Но не сейчас. Я подбежала к только что прибывшему. Мой парень хотел меня обнять, но я вывернулась. ,,Крам быстро в Мунго! Объясню всё потом!" ,,,,В смысле?" --Алекс трансгрессируй! Я протягивала своему парню ладонь. -Но я не когда не трансгрессировал с кем то! -Надо же когда-нибудь начинать! -Но.... -Алекс я тебя прошу.... Парень вздохнул и схватив меня за руку трансгрессировал. Пока нас крутило в водовороте я подумала, что всё же проживание с моей мамой почти семнадцать лет даёт о себе знать. Я так же поволокла Алекс затем не зная зачем, как меня мама этой осенью. Наконец мы очутились около большого белого здания. ,, Алекс, идём быстрей!"- я поспешила в сторону входа, а Крам тяжело вздохнув поспешил за мной. ,,Вам сюда нельзя!- заявил неоткуда взявшийся охранник. ,,Почему?"- спросила я. Крам нагнал меня и теперь, как защитник возвышался около меня буравя грозным взглядом незнакомого нам мужчину. ,, Что бы попасть на приём в такое позднее время надо либо иметь пропускной, либо сильно раненного. Вы, как я полагаю не раненны, меня не предупреждали о визите ещё двух посетителей. И как я вижу у вас нет пропуска!"- охранник победно усмехнулся сложив руки. ,,Но там мой брат!"- я умоляюще смотрела на охранника. ,,И что?"- он поднял вопросительно бровь вверх, причем вторая тоже чуть приподнялась-,,А у меня сестра в Бразилии работает секретаршей в кабинете тамошнего Министра. И что меня обязаны туда просто так пускать?" Честно я отчасти согласна с этим волшебником. Но его сестра не находится на грани жизни и смерти! А мой брат находится! Я так и решила ответить охраннику. ,,Но ваша сестра не лежит там присмерти! А мой брат лежит! Я должна его видеть!"- я злилась и начинала кричать. ,,С вашим братом там целители. Они ему помогут А вы уходите! Или мне придется вызвать мракоборцев!"- этот волшебник был очень равнодушный. Настолько, что у меня появилась резкое и очень сильное желание пустить в него самым опасным и сильным Непростительным. ,,,,Вы бесчувственный человек! В вас нету нечего светлого! Как вы не понимаете..." Я кричала смотря в усмехающиеся глаза охранника. ,,Тише Гвен!"- Крам попытался меня успокоить.-,,Я всё улажу и мы переместимся к тебе домой!" ,,Нет!!! Ты не понимаешь!!!"- мой самоконтроль куда то делся. Я просто орала, как последняя истеричка то на своего парня, то на мракоборца, который охранял больницу. Видимо Алекс понял, что спорить со мной бесполезно поэтому просто отодвинул меня своей большой рукой и встал передо мной. В это мгновение дверь отворилась и из неё вышел какой-то человек. Я как в замедленной съёмке увидела, как он идёт, как медленно движутся губы Алекса, как охранник вновь растягивает свой рот в ужасной ухмылки, как начинают закрываться двери. Выход был один. Я из за всех сил рванула к проходу и успела как раз когда двери захлопнулись. Я оказалась внутри. Мир приобрел уже нормальную скорость. Но расслабляться нельзя. Я подбежала к стойке где сидела ужасно сонная девушка и быстро спросила:,,Где лежат пациенты в коме?" Девушка подняла на меня скучающий взгляд и произнесла одно слово:,,Пятый..." Я бросив спасибо рванула к камину, которой переносил на разные этажи ,,Больницы Святого Мунго". ,,Девушка, подождите!"- та особа, что только что спала видимо поняв, что не должна была мне говорить информацию подскочила на стуле. Я быстро схватила летучий порох и закружилась. Последнее, что было у меня перед глазами это бегущая ко мне особо, открывающаяся дверь с перекошенной от злобы лица охранника и беспокойном Крема. Наконец я очутилась на пятом этаже я рванула по коридору заворачивая то направо, то налево надеясь найти палату Сибриэна. Хотя и не знала ни расположение, ни номера комнаты. Да в прочем всё это путешествие вышло не спланированно. Я чудом добралась до этого этажа и таким же судом будет если найду палату своего брата. Позади я слышала голоса и топот ног, они то становились громче, то тише, но я бежала стараясь найти какую-нибудь зацепку где находится мой брат. Свернув за ещё один поворот я увидела женщину, которая твердым шагом ходила около одной из дверей. Эта русоволосая женщина то отделялась от двери, то приближалась. ,,,Мама!"- вскрикнула я и бросилась к ней. Она подняла на меня удивлённый взгляд.
27 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)