***
Третий день весны. Снова все как и вчера. Все те-же скучные лица. На улице светит солнце, но холодно. На траве даже появился иней.***
–О нет! Я опоздаю на подработку! - в спешке подумал Ланга. Обычно он не опаздывал, но в последнее время его мучает бессонница, из-за которой он потерял ощущение времени. Парень решил, что раз опоздал, значит уже бесполезно торопиться и можно заехать к Реки. Подъезжая на скейте к дому красноволосого, Ланга понял , что он его не пустит на порог, после всей ситуации между ними. Ланга отчаянно смотрел в окно. Будто умолял Реки появится, просто посмотреть на него. Но он так и не увидел его силуэта. В этот момент, открылась входная дверь,а на пороге стояли две младшие сестрёнки Реки, которых Ланга поначалу Боялся. –Ланга! - хором крикнули сестры. - Ты пришёл за Реки? Он выбежал вчера вечером со скейтом из комнаты. Как будто что-то случилось. - добавила одна из них. –Мы не можем до него дозвониться.. Парень начал нервничать. Что же такое произошло? Он резко повернулся в обратную сторону от дома и побежал. Кажется, он понял, где может быть Реки. То место, где Ланга исполнил высокий прыжок до нарисованной звезды. Он рванул со всех ног под тот мост на склоне. Уже пробежал несколько десятков метров как его озарило: он забыл свой скейт возле дома Реки. Но он не собирался возвращаться один, надеялся, что вернётся за ним вместе с Реки. Подбегая к тому склону, вдалеке, виден силуэт. Какой-то человек пытался сделать прыжок. Набрав скорость с вершины склона он катился к стене, на которой нарисована та самая звезда. Это был Реки. Он стоял и неровно дышал. Его одежда была вся испачкана и кое где порвана. Он не замечал Лангу до того момента, пока не упал на спину, а тот подошёл к нему. –Реки.... Пожалуйста, выслушай.-наклонившись над головой красноволосого сказал Ланга. Реки спокойной лежал потому что уже не мог двигаться. Не было сил даже что-то сказать. Целый день не ел и не пил. Только перед выходом, вчера, взял с собой воды. –Твоя семья очень волнуется! Почему ты им не отвечаешь?? Молчание.. Реки не смотрел в глаза Ланги. Он чувствовал себя неловко, поэтому и отводил взгляд. Всё ещё молчание. Голубоволосый начал медленно поднимать туловище Реки и пошёл в сторону, брошенного ранее, рюкзака. Он доставал всю еду, которую он не съел купив по дороге к дому Реки. У него было большое разнообразие снеков. Две бутылки негазированной воды. И несколько видов фруктов. Реки, увидев это все, не удивился. Ведь Ланга всегда много ел. Ланга сел возле Реки и начал помогать раскрывать пачки снеков. Открыл бутылку воды и подал ему. Парни сидели и ели молча. Спустя какое-то время, отдохнув, Реки смог сказать пару слов: спасибо за еду... –Пожалуйста. - ответил Ланга. И снова молчание. Никто не знает что сказать. Но голубоволосый все же решился продолжить разговор. –Реки.. Позвони своей матери, она волнуется за тебя. И не только она. Ещё и твои три сестры. А ещё.. Я.. Я тоже волнуюсь. –Я за тебя тоже волновался. Когда ты решил соревноваться с Адамом. Ты мне обещал.. Ланга начал нервничать. Он не знал, что ответить. –Прости меня. Я не хотел, чтобы ты волновался, но я не могу пропустить шанс посоревноваться с ним. Слова голубоволосого прозвучали спокойно, но что-то в них было не так. Чувствовалась какая-то дрожь. Уже вечерело. –Я забыл свой скейт возле твоего дома. Пойдём. - сказал Ланга. Ребята шли спокойно, но снова молча. Когда они подошли к дому, их на входе встречала мать Реки. –Реки!-крикнула она и со слезами бросилась к парням. - Как хорошо, что ты в порядке! Ланга, спасибо за заботу о Реки. Ах да! Вот твой скейт. –Спасибо. - кланясь сказал снежок и уже собирался уходить как: –Заходи на ужин. Он уже вот вот будет готов. И никаких нет! - сказала женщина и подталкивая сзади завела его на порог дома. - Проходи и присаживайся за стол. Ланга не понял, как оказался за столом вместе с Реки. Воздух наполнился странной атмосферой, но развеялась она быстро. Пришла третья сестра Реки.