***
Всем привет. Спустя столько времени я возвращаюсь к продолжению этого фанфика. Возможно мои мысли уже не будут такими же, как и несколько лет назад. Мой стиль мышления поменялся и развитие событий здесь тоже поменяется. Не знаю что будет в конце. Стоит ли вообще продолжать этот текст и историю...Решать вам.