Затерянный дневник или сумасшедшая Аля

G
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 460 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Утро в Хогвартс

Настройки
Рано утром в Хогвартсе была суета, так проходило их каждые выходные. Аля, либо же Альвира, писала письмо родителям, в надежде получить на него ответ. В нем было нем было написано о том как Аля проводит время в своей школе. Ответа не было.. Самое ужасное было то, что скоро каникулы, летние, и все ученики возвращаются обратно в свои дома. Так как у Али были родители, она предложила Гарри провести их именно там, во-первых Гарри не очень хотел возвращать к Дурслям, поэтому не согласиться было глупо. Начались каникулы, они дружно отправились домой к Паттерсон, дом был не маленький, потому что их чистокровная семья не из бедных, дом состоял из 3-х этажей, где находилась комната Али, там и расположился Гарри. Что сказать, это лето Гарри провёл намного лучше, согласитесь, провести его с балованым братом и ужасными родителями или с подругой которая всегда поддерживает, думаю выбор был бы у всех один и тот же. В один прекрасный день, или может наоборот, закончилось лето, ученики должны возвращаться обратно в школу. На станции 9¾ родители Али провожали Гарри и Альвиру, мама Али вытерала слезы рукавом. Поездка не близкая и не особо долгая, был один плюс, по крайней мере так считала девочка, он заключался в том что пожиратели её больше трогать не будут, а наоборот, то есть как вы поняли, одна из Гриффендора стала предателем, конечно это был не 1-й курс, и не знать все не простительные заклинания для ученика 3-го курса это было не адекватно. Собственно, можно сказать, что Аля довольна своим выбором, так как ей может быть подарили немного больше лет в жизни. Пока что Паттерсон не рассказывала своим друзьям, та и в принципы, пока они сами не заметят метку или что-то другое, она и не будет рассказывать. - о чём думаешь? - спросил Поттер - та так, размышляю о дальнейших планах - будешь пирожок - спросил рыжоволосый мальчик с забитым ртом - нет, спасибо Рон, не хочу Поездка продолжилась. В Хогвартсе была суета, только и за того что все пожиратели снова выбрались из Азкабана. Но разговор с деканом Гриффендора был не такой уж и весёлый. - мисс, я прошу от вас правду и только правду - сказала профессор - извините, но почему подозрения именно на меня - я не буду перед вами оправдываться На этом их диалог закончился. Аля вышла из кабинета трансфигуриции и направилась к своим друзьям. Неужели это так заметно, либо же она просто ведьма, подумала Аля и продолжила свой путь. - если бы дементоры хорошо охраняли Азкабан то может было все хорошо - сказала Гермиона, и в тот же момент зашла наша Аля. - привет ребят, что делаете - та вот, обсуждаем побег пожирателей - о боже, и вы о том же, не надоело? - мы поражены этому случаю Аля лишь почисала затылок, и доедала свой пирожок с картошкой. Вечер они провели в четвёром, и что-то обговаривали, собственно спать они и не собирались, потому что а зачем?
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник