Хедканоны с Псовыми кроссоверами

PG-13
Завершён
23
автор
Размер:
14 страниц, 4 370 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник

Отель Хазбин

Настройки
Примечания:

Дазай Осаму

      Сколько бы добрых дел Дазай не совершил будучи в Агентстве, все то, что он натворил будучи в Портовой Мафии никто не отменял. Да и суицид, от которого он и умер грех, за который ссылают в преисподнюю, поэтому то, что Осаму попадет сюда было неоспоримым фактом. А если быть точным, то умер Осаму от того что спрыгнул с моста прямиком в Токийский залив и в этот раз его никто не спас.       Попав в Ад он даже в какой-то степени обрадовался, поняв, что тут довольно-таки весело!       Учитывая всё то, что Дазай натворил при жизни он просто не мог не стать сильным демоном. Но несмотря на то, что сила у него была, плюс его способность так же у него осталось, он не стремился к власти. Он просто развлекался.       Даже умерев он не перестал совершать суицид. Это у него уже вошло в привычку. У кого-то по утрам зарядка, а у него оздоровительное самоповешение.       Что касаемо внешнего вида, то он демон с внешностью, более смахивающий на человека, чем на кого-то антропоморфного. Главной его особенностью стали крылья. Большие оранжевые крылья. Так же кончики его волос, которые сохранили свою форму и цвет, окрасились в желто-оранжевый. Помимо этого у Осаму правый глаз, как и все тело замотано в слегка влажные бинты, другой же глаз, как и в большинства демонов, желтый. Помимо этого на нём его излюбленный за годы работы в Агентстве галстук-боло, и точная копия плаща, который он отдал Акутагаве много лет назад. Правда, плащ этот, как и бинты, вечно немного мокрый. Так же интересной деталью во внешнем виде Дазая является то, что в некоторые моменты его кончики волос и крылья из оранжевых становятся красными. Что-то вроде рожек Аластора       Он не боится демонов, входящих в элиту ада. Наоборот, он мог с ними пообщаться о чем-то. Так он несколько раз пересекался с Аластором и Воксом. В любом случае чтобы кто-то из них не сделал, на него это не подействует.

Накаджима Ацуши

      Спросите что он забыл в аду? Что человек, который всегда защищал и помогал тем, кому мог забыл в аду? По правде говоря у него и у самого ушло много времени чтобы понять почему он оказался именно здесь. Но ответ до него все же дошел. Не сразу, далеко не сразу, но дошел. Причина его попадания в ад — Татсухико Шибусава. Ученый, которого он случайно убил будучи ребенком и даже не осознавая этого.       В аду ему очень неуютно. Всюду один сплошной 18+, хотя по мнению Ацуши это скорее 81+. Наркотики, алкоголь, трехэтажный мат, постоянные взрывы и перестрелки. А раз в год приходится ещё и прятаться где-то, чтобы тебя не убили насовсем ангелы.       Ацуши боится хоть с кем-то здесь контактировать. Слишком там все какие-то страшные.       Большинство его будней — это либо скитание по улицам, либо убегание от каких-то демонов по-страшнее. Ну или попытки найти себе работу, но из-за его мягкости и доброты надолго он нигде не оставался.       Выглядит Ацуши как антропоморфный белый тигр. Худой белый тигр в черном галстуке и с длинным хвостом. В глазах его можно прочесть грусть, тоску и отчаяние. Больше Накаджима ничем не выделялся       Узнав об открытии Отеля по реабилитации демонов он быстро направился туда и стал одним из самых первых постояльцев там.       Как-то раз он заметил Дазая, сидящего в одном из баров, но почему-то он не подошёл к нему. Возможно, не хотел разочаровать наставника, что и он здесь оказался.

Акутагава Рюноске

      Если попадание Ацуши в ад удивило как его, так и всех остальных, то тот факт, что в аду оказался Рюноскэ никого не удивило ни капли, учитывая его «послужной список».       К своему же негодованию, в аду Акутагава стал собакой. Черной собакой с белым окончанием хвоста, лап и ушей. Единственное, что радовало Акутагаву в его образе, так это то, что его любимый плащ никуда не исчез, как и Расёмон.       Единственное, о чем жалеет Рюноске — так это то, что он так и не смог получить признание Дазая, когда тот был жив. Поэтому умерев Бешеный пёс поставил перед собой цель сделать это хотя бы после смерти. Кстати умер он по итогу от своей болезни. Автор молится чтобы его оживили в манге по окончании жести с вампирами. Поэтому его обычное занятие в аду — разыскивание Дазая.       Один раз при поисках Дазая Акутагава встретил скитающегося по улицам Ацуши. Он удивился конечно тому, что и Тигр здесь, как впрочем и Ацуши. Ну, а сама встреча закончилась дракой пса и тигра, которую прервал Дазай, которому повезло проходить мимо. Хотя, эту разборку можно было увидеть и за несколько километров.       После этой внезапной встречи с Осаму, Акутагава не отставал от того ни на минуту и всюду ходил хвостиком, что серьезно раздражало преследуемого и оправдывало образ пса. Когда это уже стало невыносимо, Дазай все же признал Рюноске «лишь бы тот отстал». После этого Акутагава очень долго ходил как на седьмом небе (иронично).       К власти Акутагава так же не стремился, но репутацию того, с кем сталкиваться не стоит заработал.

Хигучи Ичиё

      Хигучи не смогла пережить смерть семпая и в надежде на то, что жизнь после смерти есть, она покончила с собой чтобы встретиться с Акутагавой на небесах. Ну, попала она конечно не на небеса, а наоборот — под землю.       Элегантная кошка песочного цвета, какой и стала Хигучи, долго искала своего пса по аду. Но найти она его смогла лишь после того, как увидела по новостям его сражение с тигром. Да, сражение их было настолько масштабным, что добралось и до ТВ.       Зная как Акутагава стал выглядеть для Хигучи не составило особого труда его найти. Но когда они наконец встретились, Рюноске лишь наорал на Ичиё за то, что из-за него она покончила с собой наплевав на то, что у неё самой есть младшая сестра. Но прогонять ее все же не стал, все же ради него девка померла. Вот и ходили они с тех пор как кошка с собакой.

Изуми Кёка

      Кёка ожидала того, что попадает в ад. Ведь даже она не могла простить себе отобранные жизни тридцати пяти человек.       К своему счастью, в аду она стала белым кроликом с двумя цветочками у ушей.       В аду она находиться желанием совсем не горела, поэтому отправилась в Отель Хазбин, надеясь исправиться.       К своему удивлению в Отеле она встретила Ацуши. По их же просьбе, жить они стали в соседних номерах. про Кёку прям мало как-то вышло…
Примечания:
23 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)