как креветочка стал раком для альфы ебанашки

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 233 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

0

Настройки
креветка и ебанашка лежали в пледике смотря какой то фильм. -давай еду закажем -хорошо давай шатен заказал еду и вышел на улицу покурить.сел на ступеньки и достал пачку сигарет, зажег и сделал затяжку. ноен в это время смотрел на него. -что то случилось? чейз подошел и одной рукой обнял за талию, второй выбрасывая окурок -да нет, я просто еду жду. -аа понятно, ну иди в дом, я заберу. -ладно. блондин зашел в дом привезли еду и шатен занес ее в дом поставив рядом с блондином. -ноййй, иди хомячь свою пищу -уии, наконец то ноен забрал еду и сел на пол. шатен сел рядом. -ты же поделишься? -конечно, бери сколько хочешь они начали кушать. шатен посмотрел на блондина и засмеялся. -нойй... -а? -ты испачкался чейз взял салфетку, вытер и тут же поцеловал. блондин ответил на поцелуй. -ну я как всегда. чейз положил голову на коленки блондина. -хочу спать....с тобой. -какой ты у меня милашик. блондин обнял шатена. -никому тебя не отдам. шатен поцеловал в щечку ноена. -мой зайчик. -ааа какой милашик боже. у ноена покатилась слеза. шатен посмотрел на него, вытер рукавом слезки и взялся руками за щеки. -ээй зайка, ты чего? это ты-мой милашик. чейз поцеловал ноена. -неть ты. -ну не спорь!!! очевидно же, что это-ты!! -неть ты и не спорь. блондин поцеловал его. -пойдем спать. -пошлии. они зашли в комнату и легли на кровать. шатен обнял блондина. -люблю тебя. -и я тебя,чейзи
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)