0
2 марта 2021 г., 00:31
креветка и ебанашка лежали в пледике смотря какой то фильм.
-давай еду закажем
-хорошо давай
шатен заказал еду и вышел на улицу покурить.сел на ступеньки и достал пачку сигарет, зажег и сделал затяжку.
ноен в это время смотрел на него.
-что то случилось?
чейз подошел и одной рукой обнял за талию, второй выбрасывая окурок
-да нет, я просто еду жду.
-аа понятно, ну иди в дом, я заберу.
-ладно.
блондин зашел в дом
привезли еду и шатен занес ее в дом поставив рядом с блондином.
-ноййй, иди хомячь свою пищу
-уии, наконец то
ноен забрал еду и сел на пол.
шатен сел рядом.
-ты же поделишься?
-конечно, бери сколько хочешь
они начали кушать.
шатен посмотрел на блондина и засмеялся.
-нойй...
-а?
-ты испачкался
чейз взял салфетку, вытер и тут же поцеловал.
блондин ответил на поцелуй.
-ну я как всегда.
чейз положил голову на коленки блондина.
-хочу спать....с тобой.
-какой ты у меня милашик.
блондин обнял шатена.
-никому тебя не отдам.
шатен поцеловал в щечку ноена.
-мой зайчик.
-ааа какой милашик боже.
у ноена покатилась слеза.
шатен посмотрел на него, вытер рукавом слезки и взялся руками за щеки.
-ээй зайка, ты чего? это ты-мой милашик.
чейз поцеловал ноена.
-неть ты.
-ну не спорь!!! очевидно же, что это-ты!!
-неть ты и не спорь.
блондин поцеловал его.
-пойдем спать.
-пошлии.
они зашли в комнату и легли на кровать. шатен обнял блондина.
-люблю тебя.
-и я тебя,чейзи