***
На часах 15:12. Парни лежали друг напротив друга, лицом к лицу, в ногах старшего мирно сопела кошка. Первым проснулся хозяин квартиры, только открыв глаза, парень увидел лицо младшего, на которое мягко ложился дневной свет, размывая четкие границы черт лица, что делало его более чарующим и завораживающим. Старший не мог пошевелиться, так как боялся потревожить Боми, поэтому ничего не оставалось кроме как лежать. От ощущения взгляда на себе проснулся и Хёнвон, стоило ему только открыть глаза, как он увидел, что на него смотрит Вонхо. Оба засмущались. -Доброе утро -Доброе... - Боми лежит в ногах, я не могу пошевелиться, помоги. Хенвон взглянул на кошку, приподнялся и погладил ее, та потянулась лежа, огляделась вокруг и решила всё-таки встать. -Какая хорошая~, - Вон с улыбкой всё еще продолжал гладить это милое создание. Хосок наконец-то смог присесть и потянуться. Он наблюдал за этой приятной глазу картиной и на душе становилось так тепло, будто так и должно быть, будто это что-то обыденное. Сердце старшего начало громко стучать, отдавая в ушах... -Пойду сделаю кофе, - весь покрасневший Вонхо ушел стремительно на кухню. -Спасибо, - рухнул обратно на кровать Вон. Эта кровать казалось самой удобной в мире, особенно после пробуждения, и с нее так не хотелось вставать. Чхэ смотрел в потолок, пытаясь вспомнить весь вчерашний день... Кофе... Слезы... Объятия, которые были такими теплыми, которые так не хотелось прерывать... Хенвон не знал, что чувствовать, но понимал, что связь между ними теперь неразрывна. Младший пошел умываться, а после прямиком на сильно манящий своим запахом напиток. На кухне уже стоял горячий кофе. - Ты обычно завтракаешь? - любезно спросил старший. -Неа -И я нет, тогда давай просто попьём кофе~ Сделав первый глоток, который начал разливать тепло внутри тела, Хенвон произнес: -После такого кофе, я никогда не смогу больше пить его в других местах -Тогда приходи ко мне, все сделаю на высшем уровне. -Что?.. Не хочу тревожить тебя, потому что кофе я пью каждый день. -Не потревожишь ты меня, если правда хочешь этого - приходи, только пиши перед этим. -Я не понимаю, ты святой? благодетель? ты- -Ахаха, ничего из перечисленного, просто хочу видеться с тобой чаще и продолжать дружбу. -Как я могу отказаться от такого предложения... - отведя взгляд произнес Вон. Закончив "дижестив" Хенвон начал собираться домой, потому что сказал, что его ждут, хоть и было это ложью. Так и закончилась первая встреча.***
Придя домой, первое, что услышал Хенвон, было не привет, а: -ГДЕ ТЫ ШЛЯЛСЯ ВСЮ НОЧЬ?! НЕБЛАГОДАРНЫЙ ТЫ РЕБЕНОК, МЫ ДЛЯ ТЕБЯ ВСЕ, А ТЫ... ИЗ ДОМА УХОДИШЬ НЕ ПРЕДУПРЕДИВ И ВОЗВРАЩАЕШЬСЯ КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО. НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ ДЛЯ СЕМЬИ, КАКОЙ ТЫ ЭГОИСТ... #$!@ Под эти крики Вон ушел в свою комнату, так ничего и не ответив. Он знал, что это бесполезно. Парень вседа был добр к своей семье, а она не обращала на него внимания. Даже когда тот "заболел", единственной в семейном кругу, кто согласился отвести Хенвона к психиатру, была старшая сестра, которая взяла на себя роль опекуна. Она слишком занята на работе, но всегда готова помочь младшему. Но в последнее время сестра в разъездах, командировках. Так что походы к врачу были прекращены и не возобновлены, как и прием таблеток, от которых становилось, хоть и ненадолго, но лучше. Остаток дня Хенвон провел в комнате так ничего и не поев. Он мало ел, иногда даже забывал о приемах пищи. Но совсем не есть парень не планировал, так что решил, что выйдет взять поесть ночью. Все произошедшее не испортило его впечатления от встречи. Чхэ был рад, что это знакомство принесло еще одного человека, который приобрел значение в жизни Хенвона. Сестра, Минхек и теперь Хосок - они имели значение и придавали сил жить, ради них он должен спрятаться. Так. Минхек же пригласил на вечеринку завтра, что же надеть...***
Понедельник. До встречи с Вонхо. На телефон Чхэ пришло сообщение: "Привет! Вонвон, ты идешь со мной на вечеринку в среду и без отказов. Наконец познакомлю тебя с Гюном и Кихеном. Развеешься. Я же переживаю за тебя, нельзя же вечно сидеть в комнате, одному... В среду, понял? Заодно расскажешь как прошло с тем Хосоком." Выбора нет, Хенвон не хотел расстраивать друга, тем более они давно не виделись. Вечеринка. Хенвон встретился с Минхеком, а после они подошли к двум парням: -Привет! Это мой друг, о котором я рассказывал, его зовут Хёнвон -Приятно познакомиться, Хенвон, я Кихен -Привет, я Чангюн. -Так, я пока что вас оставлю, а вы берите напитки, могу гарантировать, что это не какая-то намешанная хренотень, так что прошу - Кихен сказал это и пошел в сторону толпы, явно кого-то пытаясь найти. Минхек, Чангюн и Хенвон громко что-то обсуждали, оказалось, что темы для разговора были и неловкость от знакомства быстро улетучилась. Вон ничего не пил, потому что ему был противен вкус алкоголя, а еще ему не нравилось, как его, и без того затуманенная мыслями, голова становилась еще более затуманенной. Минхек ушел танцевать и потянул за собой Гюна и Чхэ. Музыка была очень хорошей, сразу было видно, что работал профессионал. После на танцполе их нашел Кихен и они отправились в более свободное от людей место. К парням подошел Юнги, который был организатором этой "пьянки" : -Знакомьтесь, это Юнги, он организовал все вот это, - сообщил Ю. -Всем привет, если бы не Кихен, я бы не нашел такого прекрасного места. Парни поздоровались и продолжили стоять впятером. -Кстати, скоро подойдет мой парень, его зовут Хосок, может вы знаете его - заговорил Юнги. -Хосок? - спросил Минхек и сразу же бросил свой взор на Вона. -Да, ты его знаешь? - Юнги тоже посмотрел на Хенвона. -Знаю я одного Хосока, но не уверен, что это один и тот же человек... надеюсь, нет - сказал немного переминаясь на одном месте Чхэ. -О, а вот и он! К компании подошел улыбчивый парень, он излучал радость и видно было как взгляд Юнги становился мягче и в глазах мелькали сердечки. У Хенвона свалился камень с души, потому что было бы очень неудобно будь это Вонхо. Царила атмосфера веселья, шесть парней веселились танцевали и приняли участие во всяких играх. Хенвон сказал Минхеку, что отлучится в туалет. Найдя уборную парень сделал все свои дела, а после стал умываться. В комнате он был не один, с ним был довольно устрашающего телосложения, но очень подозрительный, мужчина, который всё это время не сводил глаз с Вона. Вдруг этот незнакомец начал надвигаться и прижиматься к Хенвону сзади: -Ты очень красивый, может зайдем в кабинку, м? - шептал все это на ухо мужчина -Нет, не могли бы вы отвалить от меня, сэр - вежливо пытался оттолкнуть его от себя Вон, но руки незнакомца начали откровенно лапать талию парня, проводя то вверх, то вниз по телу. -Ты же этого хочешь, я вижу -Нет. - Хенвон пытался оттолкнуть от себя мужчину, все эти действия вызывали рвотные позывы. - Отвалите от меня! - громко крикнул Чхэ и толкнул со всей силы этого извращенца, но это не сработало. Хенвон начал мириться с тем, что его сейчас изнасилуют, он не мог пошевелиться, тело будто онемело. Этот незнакомец поташил Вона в кабинку туалета и начал мерзко проводить языком по шее, оставляя мокрые дорожки. Хенвон уже подумал, что это всё, конец, как вдруг дверь кабинки открылась и кто-то начал бить насильника.