обычные будни омы
2 марта 2021 г., 13:38
семья Кокичи скажем так была не очень то благополучная, это нельзя даже назвать семьёй
родители уже развелись, но все равно остались жить в одной квартире, они вечно пили и ругались, зачастую кроме матери доставалось и подростку
в школе над ним ещё хуже издевались, вечные избиения, порча вещей и обзывания, бывали и изнасилования, это оправдывалось тем, что "ну ты ж как девка, чё тебе, вон даже ногти красиш"
кокичи был довольно хрупкий и закомплексованный мальчик и вечные издевки делали только хуже, ему было все хуже и хуже с каждым днём
с ним никто не хотел общаться, потому что если будешь общаться с изгоем станешь таким же
продолжение следует