Острые ,как нож-поцелуи

NC-17
Заморожен
31
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
44 страницы, 13 366 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник

Затишье перед бурей

Настройки
— «Ли Феликс, и чего ты ожидал? Зачем ты вообще поддался ему? » — проворачивая недавние события, он думал о том, как бы не попадаться на глаза Хёнджина Не дождавшись того момента, когда кто-то из парней проснется.Он оделся, и собирался выйти, но дверь предательски заскрипела. В этот момент, сонный Гён, вышел из комнаты Хёнджина. Внимание Феликса привлекла футболка, знакомая ему. Именно в этой футболке, сегодняшней ночью, был старший. — Ты куда? До универа ещё два с лишним часа. Не думаешь, что мы ещё успеем выпить кофе? — парень подошёл к нему. — Нет, Гён, я хочу заскочить домой и забрать кое-какие учебники. — мысленно ударив ладонью по лицу, он вспомнил, что все его учебники хранятся в шкафчике. — Ты же выкладывал последние учебники, ещё вчера. Феликс, ты чем-то обеспокоен? — Гён положил руку, на плечо знакомого. — Футболка — проворчал он под нос. — Нет, то есть… Давай выпьем кофе. — Футболка? Хёнджин одолжил мне её вчера, когда мы только приехали. — Пак прошел на кухню. Где до сих пор стоял похмельный суп, к которому никто так и не притронулся. — «Как же. Ещё ночью она была на нём.И вообще, что с ним твориться? То он избегает любых связей с мужским полом, то совершает их сразу с двумя.Какие цели он преследует?» — Предпочитаешь со сливками или без? — Гён вырвал его из мыслей. — Со сливками. — повисло неловкое молчание. — Доброе утро. — нарушив тишину Хёнджин открыл холодильник, и взял оттуда минералку. Его лицо казалось удивленным, но через секунду, он улыбнулся. — Доброе.Будешь кофе? — Гён потряс сливками. — Мне нельзя. — холодно ответил тот. — Точно, прости, я забыл. — он стыдливо опустил глаза. — Я пожалуй пойду. — схватив свои вещи, быстрым шагом, Феликс вышел из дома. — А кофе! В университете Джисон не собирался отпускать друга без подробностей. — И как тебе он? Отвлёкся? — Молоко, которое Феликс спокойно попивал, чуть не полилось наружу. — Кто он? — глаза младшего забегали из стороны, в сторону. — Тот парень из бара.Кто ещё то? — подступившее напряжение, как рукой сняло. — Я не уехал с ним. — И где же ты тогда был? — парень выжидающе, приподнял бровь. — Дома. — Тебя там не было.Твои родители в часов 6 утра звонили мне, и спрашивали где ты. — он приблизился к другу. — кого же ты скрываешь? — Ладно-ладно.Я был у Хёнджина. — под гнетом Джисона, ему не осталось ничего, кроме того, чтобы сдаться. — У кого? — он был искренне удивлен. — У Хван Хёнджина.Так понятнее? — Феликсу не хотелось делиться подробностями ночи. — То есть ты хочешь сказать, что всю ночь провел с ним 1:1? — Разочарую, но нет.Там был его друг-Гён. — Чэнг-Чанг! — Что ты хочешь этим сказать? Хёнджин лютый гомофоб. — Вправду? Я слышал, что за всю жизнь, он ещё ни разу,ни с одной девушкой.Говорили, что он гей.- сплетни и Джисон неразделимы. — Хватит верить слухам. — Феликс готов был сделать все, лишь бы отвлечь друга. — и вообще, сейчас начнутся пары. Я ушёл. — Ещё же полчаса! — кричал ему вслед Джисон, но слушать его никто не собрался. Прогуливаясь по коридорам университета, он заметил Хёнджина.Тот, как обычно что-то печатал в своем телефоне. — Хён, нам нужно поговорить. — взяв за локоть, Феликс отвёл его в пустую аудиторию. — О чём же? «Что, снова? Снова он ведёт себя, как идиот. Знал бы он, как заебал меня.И зачем я всегда иду на его поводу, зная, что после все будет именно так?» — Всегда будешь вести себя, как мудак? Ты когда-нибудь думал о чувствах других или же думаешь только о своих? До конца жизни будешь списывать все на ебаные, детские травмы? Если ты, думаешь только о своих чувствах, думай лучше.Сейчас твой половой орган почувствует неимоверную боль. — Слушай, Феликс я — Младший перебил его. — Я ещё не договорил.Если ты, сукин сын, считаешь меня собакой, которая будет всегда бегать за вожделенной костью.Ошибаешься.Ты меняешь маски, так же часто, как добавляет дозу торчек. — он схватил Хёнджина за ворот худи и притянул ближе. — тот поцелуй, вчера, был ошибкой, которую я больше не допущу. — Какой поцелуй? — Гён только вошедший в аудиторию, наблюдал за довольно странной картиной. Хёнджин ухмыльнулся, будто он знал, что сейчас произойдет — О, Гён, это не то о чем ты подумал! — максимально наигранно прокричал Хёнджин. — хотя, мы не в дораме, а ты не нее актер. — Ты говорил, что у нас может что-то получится.Лгал? — лицо Гена не выражало ничего, а глаза выдавали боль. — Нет, у нас может что-то получиться, но, я поддерживаю свободные отношения. Помимо тебя, у меня будут связи на стороне. Ты же не против? — улыбаясь, он выжидающе смотрел на него. — Нет, я не против… — он избегал зрительного контакта, ни с одним из парней. — Прости, у меня планы, с Феликсом.А теперь иди, я позвоню, когда-нибудь. — единственное что осталось делать Гену, это проглотить. Видимо, он слишком дорожил Хёнджином, чтобы возразить.Он ушёл. — Что ты творишь?! — Что опять не так? — Хван, будто невинно улыбнулся. — Ты делаешь ему больно, за что? Он привязан к тебе, причём, привязан давно.Зачем ты так с ним? Не считаешь слишком жёстким? — Пока, это лишь цветочки.А ягодки будут чуть позже. — он прошептал на ухо. — ему обязательно понравится, как мне раньше. — Не пора ли перестать жить в прошлом, и не отравлять жизнь друг-другу? — Ты не знаешь его.Он отравляет всех, кто находится со мной.И вернулся он затем же.Он больной, если это относится к любви. Впрочем, сам скоро узнаешь.- парень хлопнул в ладоши, и собрался уйти, но младший придержал его. — Вчера, на кухне, это тоже часть твоего грандиозного плана? — игла обиды, колола сердце Феликса. — Я бы мог просто попросить тебя подыграть.А теперь думай, часть это плана или порыв страсти.К слову, чудесные засосы, интересно, кто оставил? — проведя пальцем по его шее, он улыбнулся и ушёл. Младший в свою очередь, хватал воздух,ртом .Хёнджин слишком часто менял маски. — «мудак, всегда останется мудаком» И снова-снова неделя затишья.Феликс не видел, ни одного из парней. Самый обычный, солнечный день.Войдя в университет, младший заметил, что все как-то странно поглядывают на него.С некой ненавистью они шепчут за его спиной, разные, довольно-таки неприятные вещи. — Джисон.А вот и ты! — парень взял друга за руку, и отвёл в менее людное место. — Не знаешь, что происходит? — А…Ты не знаешь. — парень грустно посмотрел на Феликса. — Что не знаю?Не томи! — он потряс друга за плечо. Джисон открыл университетский сайт.Во вкладке «влог», он прошел по ссылке к посту. — Держи. — Феликс вырвал телефон друга, и начал читать. «

Солнечный мальчик-Ли Феликс.Так ли он чист?

По заявлению человека (он пожелал остаться анонимным)ещё во времена учебы в другой стране, а именно в Австралии, он задирал учеников. Подмечу, он лучший студент, одного из лучших университетов Сеула. Вернёмся к заявлению. По словам жертвы, Ён Бок, мог избить учеников начальной школы, без какой-либо причины. Из-за состояния своей семьи, наказаний не следовало. Так же, жертва рассказала, что он мог позволить себе, сломать руку, нос или ударить в солнечное сплетение, любого своего одноклассника. Бесчисленные оскорбления, унижения, и сексуальные домогательства.Именно в такой обстановке учились, его одноклассники.» — Что? Меня оклеветали? — злость нарастала. — Как видишь, и все охотно этому верят. — он указал на студентов, которые показывали пальцем на Ёна. — Ладно… Мы разберемся с этим, позже.Идем, у нас занятия. — он устало вздохнул, и покинул Джисона. Не успев войти в аудиторию, его остановил, не приятной внешности человек. — Буллинг практикуешь? Может мне тоже попробовать, на тебе? — Если ты охотно веришь неподтвержденным слухам, то мне тебя искренне жаль.Дай пройти. — он собрался пройти, но его дорогу перегородили. — И что с тобой? Где твой «пылкий» характер? Ну же, ударь меня. — Парень толкнул его. — Сейчас, ты выглядишь убого, знал? — Убого? — он занёс руку, и ударил Ёна.Феликс не успев сориентироваться, не смог ему ответить.Руки младшего держали, чтобы он не смог вырваться. — ну хватит.Писали что ты зверь, а ударить не можешь. — Если бы вы, ебанаты, не держали его.Он набил бы тебе ебало, без каких-либо проблем. Сейчас, как я вижу, Ликс не в состоянии это сделать.Я помогу ему. — как же Хёнджин любит появляться резко, и эффектно. — Ты защищаешь его? Статью читал? — Самосудом занимаетесь? Как же презумпция невиновности? Вы видели доказательства? Я тоже нет.Именно сейчас, я верю ему. Отпусти, Ён, мать твою, Бока. — он произнес это повелительным тоном, от которого, по коже бежали мурашки. — Ладно. — парень вздохнул и приказал отпустить младшего. — Трое на одного. Плохо Джин, плохо. — он сочувственно смотрел на обидчика. — в следующий раз, можешь оказаться в больнице. Косые взгляды сопровождали его весь день. — Ликс, идём. — Джисон взял друга за запястье. — Куда опять? — младший недоверчиво смотрел на него. — К Хёнджину.Он пригласил чуть ли не каждого студента. Нас тоже. — Забыл о моём положении? — Тебе нужно отвлечься. — «в прошлый раз это отвлечься, прошло не слишком хорошо. Да и в принципе, все, что происходит в доме Хёнджина, не слишком хорошо…»
Примечания:
31 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)