Художка сближает

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 105 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Добрый ли я ?

Настройки
-Томирис ,он такой странный .Спрашивает добрый ли я -с улыбкой сказал Санжар совей лучшей подруге -Я не удивлена .На первый взгляд ты очень даже милый и добрый ,но потом узнают какой ты гадюка и плескаешься ядом -с насмешкой в голосе сказала Томирис -Ну ,спасибо !-сказал я в ответ на шуточные оскорбления -Без проблем ,обращайся-ответила она и звонко засмеялась .Не люблю когда она смеется ,слишком заразительный смех.Томирис очень красивая ,умная ,особенная ,не такая невинная и хорошая как кажется .Ее особенность в том что она не боится экспериментировать с внешностью.До 11 класса она отращивала волосы периодически меняя цвет волос ,но в универе остригла их на каре ,покрасила ,а потом и вовсе сделала себе пикси -пронеслось в моих мыслях. -Ты чего задумался ?Сегодня суббота (да мы учимся в субботу ,у нас 6 дневная учеба) а значит мы как положено идем в кафе -счастливо закончила она говоря о нашей традиции субботнего кафе или кино -Если мы как и всегда будем так много тратиться я Разорюсь !Мне нужно на что-то жить-скороговоркой сказал я -Хорошо ,хорошо не кричи на всю аудиторию -успокаивающим тоном -Извините что нарушая и лезу в ваш разговор ,но могли бы вы сказать где здесь можно поесть нормальной еды -с долей смущения сказал Сергей -Ты можешь пойти с нами -с улыбкой выпалила моя лучшая подруга -Куда ?Я буду рад узнать о вас что-то новое -У меня с Томирис ежесубботная традиция ходить в кино или кафе -пояснил я -Или все сразу -с улыбкой сказала девушка ,похоже у нее сегодня хорошее настроение -Конечно ,я за любой движ кроме голодовки -сказал с радостной ноткой Сергей
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник