Добрый ли я ?
19 марта 2021 г., 18:51
-Томирис ,он такой странный .Спрашивает добрый ли я -с улыбкой сказал Санжар совей лучшей подруге
-Я не удивлена .На первый взгляд ты очень даже милый и добрый ,но потом узнают какой ты гадюка и плескаешься ядом -с насмешкой в голосе сказала Томирис
-Ну ,спасибо !-сказал я в ответ на шуточные оскорбления
-Без проблем ,обращайся-ответила она и звонко засмеялась .Не люблю когда она смеется ,слишком заразительный смех.Томирис очень красивая ,умная ,особенная ,не такая невинная и хорошая как кажется .Ее особенность в том что она не боится экспериментировать с внешностью.До 11 класса она отращивала волосы периодически меняя цвет волос ,но в универе остригла их на каре ,покрасила ,а потом и вовсе сделала себе пикси -пронеслось в моих мыслях.
-Ты чего задумался ?Сегодня суббота (да мы учимся в субботу ,у нас 6 дневная учеба) а значит мы как положено идем в кафе -счастливо закончила она говоря о нашей традиции субботнего кафе или кино
-Если мы как и всегда будем так много тратиться я Разорюсь !Мне нужно на что-то жить-скороговоркой сказал я
-Хорошо ,хорошо не кричи на всю аудиторию -успокаивающим тоном
-Извините что нарушая и лезу в ваш разговор ,но могли бы вы сказать где здесь можно поесть нормальной еды -с долей смущения сказал Сергей
-Ты можешь пойти с нами -с улыбкой выпалила моя лучшая подруга
-Куда ?Я буду рад узнать о вас что-то новое
-У меня с Томирис ежесубботная традиция ходить в кино или кафе -пояснил я
-Или все сразу -с улыбкой сказала девушка ,похоже у нее сегодня хорошее настроение
-Конечно ,я за любой движ кроме голодовки -сказал с радостной ноткой Сергей
Примечания:
Давно не писала ,сегодня закончилась 3 четверть ,думаете я буду чаще писать .Вот и нет ,много планов на эти каникулы .хотя бы отдохнуть