Внезапная встреча😳
2 марта 2021 г., 18:13
Пятый:наконец-то мы дома
Э:быстро побежали в зал там какие-то звуки😢
Все побежали в зал и там стоя Папа(Реджинальд-Р)
Р:АА знакомьтесь ваши новые братья и сестра
Б:пап что за отморозки
Вся АА: дерьмо👺
🗿Прошел месяц🗿
Фей зашла в комнату пятого
Ф:Пять ты идёшь кушать?
П:да я голодный👺
Весь дом спустился поужинать
Р:так у меня для вас важное объявление
То есть сейчас для пятого
П:что те надо🥱
Р:тебе нужно убить рыбоголовово(не знаю как его зовут)и ещё куратора
Все удивились
Ваня:но пятый же убил куратора и этого
П:да,ты что издеваешься🗿
Р:ты долбонос на её место пришла другая более жестокая а оказалось что у рыбоголовово был брат даже куратор не знала этого👺🔪
Диего:о пятого обозвали его же словечком
П:ещё раз откроешь рот будешь единственным в этом доме без языка🪓
Лютер:не горечись
Р:так пятый завтра же идёшь туда
П:но я не соглашался
Дж:а тебя не кто и не спрашивал🗿
П:ЛАДНО!как же вы меня бесите🙄
Тем временем у Т/и
Ты проснулась в 7 оделась гакрасилась и пошла к папе
Т/и:привет пап
???:привет милая сегодня у меня совет деректаров комиссии ты тоже там будешь☺️
Т/и: я так долго этого ждала а что я буду делать
???:смотри ты будешь стоять рядом со мной потом скажешь свою речь думаю она прекрасна как и ты😇
Т/и:спасибо,а ты воду в аквариуме поменял?
???:какой аквариум?
Т/и:ну пап у тебя же аквариум с рыбкой вместо башки👺
???:пхпх совсем забыл,кстати если придут неприятные гости то......
Т/и:ты будешь делать все что я скажу ок,доверия мне папочка☺️
???:конечно
Ты весь день была в телефоне и завтра ты проснулась как не странно в 11
Примечания:
Ну вот и 1 часть😇