ЖенДос

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 790 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

ура! прошли!

Настройки
все шло по плану, Влад только и успевал открывать командную строку, а Женя быстро и ловко вводил команды. буквально через 5-6 минут программа была готова. Евгений нажал ,,готово,, и взглянул на жюри и остальных участников как на скотов, да, они справились быстрее остальных! Влад был рад ведь теперь их должны были отправить на конкурс между многими городами! Женя гордо взглянул на Влада и улыбнулся - ура, справились Влад лишь слегка покраснел и улыбнулся. жюри были в легком шоке ведь это самый лучший результат среди тех, кто сидел в классе и тех кто участвовал ранее. ,,тренер,, что собирал команду позвал их к себе. женя вновь с гордостью посмотрел на влада и подошел к ,,тренеру,,. /ж/ - ну что? мы справились? он продолжал улыбаться не скрывая огромную радость. /тр/ - да! вы огромные молодцы, я правда в шоке. давайте выйдем в другой кабинет, пока есть ещё есть время. далее же будут результаты и мой помощник нам все сообщит. Влад же все время молчал скрывая радость. ,,тренер,, отвёл мальчиков а соседний кабинет и сел за стол, те же подошли к нему /тр/ - вы наверное понимаете что справились первыми и вас отправят в совершенно другой город на турнир между другими городами, более крупными чем наш? женя так же радостно кивнул, а влад тихо проговорил - да, понимаем.. жене влад казался занудным и скучноватым, но если бы он не помогал ничего бы не получилось. через минутку в класс зашёл помощник ,,тренера,, и дал ему какие-то бумаги явно не скрывая счастье. на бумагах было сказано далее, цитирую: |Евгений Пельцин и Владислав Гордин, вы были приглашены во второй этап ,,программирование-это жизнь,, (да, название было слегка странным), билеты и отель оплачен. из-за низкого бюджета вы будете жить в одном номере, надеюсь это не проблема. удачи! точное время на второй бумаге, билеты отправлены на электронную почту| Женя внимательно читал все это, Влад стоял рядом так же читая, Женя перевернул страницу перейдя ко второй ,,бумаге,, /бумага 2/ |18 сентября в 17:00 состоится второй этап для юных программистов.| Женя продолжал улыбаться, а Влад за все это продолжительное время улыбнулся но совсем немного, Влад чуть ли не обнял парня, но сдержался. вылет был сегодня, 15 сентября в 23:30. те ещё поговорили о ,,не о чем,, и обменялись номерами что бы не потерять друг друга в аэропорту. разойдясь по домам влад с женей сразу же приступили собирать чемоданы. так как парни были уже взрослые (им было около 15-16 лет) жили они одни, самостоятельно. влад открыл чемодан думая что сложить в него. не долго думая тот скидал в него вещи, зарядные устройства и ноутбук что был достаточно слабым, но для тренировок в программирование он бы подошел. набор вещей Евгения не особо отличался от набора вещей Владислава. но тот же скидал ещё и лак для волос, духи и фотографию девушки что ему нравилась. любовь была не совсем взаимна. точнее женя любил ее, а она относилась к нему непонятно, точнее общалась с ним ,,качелями,,. сложил женя фотографию в небольшой файл через который ее видно не было. тот аккуратно сложил свой ноутбук что был во много раз мощнее ноутбука влада. оба парня успели поесть, перекрыть воду во всей квартире на всякий случай, и перекрыть ,,электричество,, что бы не было никаких несчастных случаев. вот они уже приехали в аэропорт..
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)