отель..
2 марта 2021 г., 21:23
те выходили с самолета уставшими, они приземлились в Москве. время было достаточно поздним, выйдя с самолета Влад был рад, у него были смешанные эмоции. те сели в микроавтобус и доехали до самого аэропорта, получили багаж и сели в машину которую вызвал тренер. доехали те до отеля быстро, он находился недалеко от аэропорта. Женя ориентировался в Москве, он был тут много раз. Влад с Женей вроде подружились и уже открыто общались. зайдя в отель их определили в их номера, тренера с помощником, а Женю с Владом. зайдя в номер парни были озадачены, там стояла лишь одна огромная кровать на которой могло поместиться около 4 человек, Женя пошёл разбираться на ресепшн, там ему сказали что никаких ошибок нет и он все таким же озадаченным вернулся в номер. посмотря на Влада парень лишь пожал плечами и начал разбирать чемоданы складывая вещи в тумбу у кровати. влад занялся тем же. делали они это молча, влад достал свой старенький ноутбук и положил на саму тумбу закрыв пустой чемодан и убрав его в огромный шкаф в котором было место видимо для крупных вещей, таких как сейф. может для вещей, курток и так далее. женя выложил свой мощный ноутбук на ту же тумбу, Влад удивился ведь с деньгами у него было не очень и он не мог позволить себе такое
//ж//
- хочешь, могу дать попробовать написать какую нибудь програмку?
Влад улыбнулся
- было бы не плохо..
влад достал свои шорты и футболку что была слегка большая ему. он забыл кофту, а выходить с номера так было не очень, прохладно. женя заметил озадаченное лицо влада и умилился
- что-то не так? забыл что?
влад глянул на женю
- да.. кофту не могу найти, мы же кушать щас пойдём..
женя достал свою кофту что была в полтора раза больше чем сам влад. ну такой уж стиль был у жени. влад взял и радостно натянул ее на себя, она вся пахла женей, а точнее его парфюмом, парни встали и потянулись одновременно, это вызвало улыбку и обоих. влад достал ,,лягушку,, из кармана своих штанов в которых он летел и засунул ее в карман своих шорт. женя же оделся как обычно, спортивки и ярко оранжевая кофта, брызнулся любыми духами и протянул
- я готоов
улыбнувшись женя подошел к выходу из номера, влад вышел из него и женя закрыл тот на ключ. они отправились в ,,ресторан,,. отель был приличным поэтому и ресторанчик тоже. тот работал даже ночью, они были там не одни. были ещё люди которые прилетели с ними, влад заказал по скромному, чай и пирожное, а женя же заказал себе большую рыбину уже почищенную, женя улыбнулся и в шутку выдал
- чего так скромно? может попробуешь рыбы?
влад ответил
- может ещё покормить тебя с вилочки..
женя заинтересовался
- я не против, знаешь ли
влад пытался отморозиться
- я же пошутил..
женя схватил влада за запястье и крепко сжал то оставляя красный след на нем
- учись шутить.
Влад расстроившись вытянул свою руку с усилием и начал есть, съев все запил чаем и молча ушёл в номер, тот открыл его своим ключом и сняв толстовку жени кинул ее на пол у кровати, сам же ввалился на кровать и укрылся одеялом закрыв глаза, женя зашёл в номер когда уже все съел, тот лёг рядом с владом и погладил его по голове. настроение жени было необъяснимым, он был радостным и игривым. тот гладил влада по голове и пытался извиниться, но все было неудачно. влад просто молча засыпал наслаждаясь прикосновениями жени. женя обнял влада думая что тот спит и так же уснул, завтра уже должен был быть второй тур..