Club Yarichin sur les minimalkas

NC-17
В процессе
3
religieuse соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 5 753 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

doux garçon

Настройки
1. Андрей дружит с Н, но к нему подключается Ж. Н решает сблизиться с А, а А понимает, что хочет больше общ с Ж , потому что тот популярнее 2. А бросает Н после попытки замутить. Н идет к М, А идет к Ж. Поцелуй А и Н в подъезде. 3. Н и М находят общий язык и пока доходит только до поцелуя. Нурсултан болеет гайморит ом. Чисто Нурсимы. 4. А и Ж не дошли до поцелуя, но держались ща руку и Ж сказал , что А ему нравится. Женя пристально смотрит на Андрея, пока тот лежит в медпункт и говорит эту фразу: Если бы ты был бабой то тебя трахнул. Андрени и Гритвени(упоминание) 5. М и Ж хорошо ладят и М знакомит его со своей компанией и Ж хочет к ним и ему пришлось оставить А А остался один, в последний раз пытается подкатить к Ж тот лишь испугался и понял что не готов. Только Гритвени. 6.Г и Л, пока М с Ж, сильно сближаются и по приколу один раз поцеловались 7. Ж все таки страдает и хочет к А, А все еще один и каждый раз думает почему Ж ему отказал , что он сделал не так???(Возможно, здесь будет Полина) Типо, вот они общаются А начал забывать Ж, но потом у него приходит понимание, что он с с парнями ему комфортнее. И вот он думает, как избавиться от П. Но ему повезло П сама его отшивает. п.с. надо было не подкатывать, а сразу в постель;) п.с2 постель решает всё) 8. у М появляется девушка и он уходит и от компании и от Ж, Ж в шоке, как это он не боится уйти от компании и не показаться каблуком??? а что так можно было?? ДААА можно прикинь Он решает тоже свалить, но Жене гордость не позволяет п.с2 Кому гордость не позволяет? Я не поняла почему Андрею, может ты ошиблась? П. С. Даа) ззпзаза 9.А узнав что Ж ушел, решает сам восстановить былую связь, к Ж подкатывает Дениска 10. Дениска и Ж напиваются вместе и он ему все рассказывает , А это узнал и понял, что пора действовать п.с2 я же правильно поняла напиваются? Класс учителя в фф еще не хватало, кроме того они ещё и напиваются. Но мне нравится.) П. С да, Андрей об этом узнал, потому что случайно их встретил(допустим он куда-то пошел, а там они были) 11. Ж расстроенный идет домой езе и пьяный в стельку, а А его догоняет и решает проводить, а потом у него дома и=происходит нежный кекс и Андре актив кстати 12. М наебал всех с девушкой и возвращается к Г и Л, а те один раз по приколу дрочили друг другу и предлагают М ео приколу атк сделать. М лишь посмеялся п.с2 классный такой прикол П. С. Та ваще, вот бы чаще так шутили 13. Н и М выходят на новый уровень и Н впервые приходит к М в гости и там его ждет жесткий абьюз и он думает что за пипеццц П.с3.Максим арбузер п.с2 Честно? Ты бы просто знала, как я с этого орнула, когда впервые прочитала. Макс абьюзер АХПХА бл П. С. Мистер Макс разозлился, что ты не подписалась и стал Макс-Абьюзер Пхпха 14. А и Ж сблизились и всегда вместе, иногда целуются и ходят за руки п.с2 милашки) П. С. Сооогл у меня прям флаффф резко тогда подскочил хпхп 15. выпускной.... все в разные места уезжают, вот прям все. Л тут останется, Г на украину, М в Москву? Питер? там где его сестра короче. Н в армию. М в Москву. Ж и А думают между тем чтобы остаться в 10 классе и на украину. Если что они рядом живут там(вроде реально рядом живут)))) Но у А родители хотят в 10, а у Ж все равно, Ж сам не хочет п.с2 че ты всех разослал то? В ссылку? П. С. Нее типа всё пока, как бы то не было надо же учится /работать, на одних поцелуйчиках не проживёшь пзпхх 16. сдача огэ и ессс все сдали, последняяя "прощальная ночь" Г, Л, М. Н и М прощаются и в этот раз Н сам хотел жестко и даже М абьюзерил лол. А и Ж все таки разъезжаются(( И это последняя ночь супер нежно Женя обрюхатил А. П.с3.Ну кстати Гриша не сдал ведь...теперь я представила как М и Л успокаивают его... п.с2 вот вроде стекло. Но т.к здесь упоминается Макс абьюзер я ору(просто понимаешь я его прям представляю с этой плёткой и этого запуганного Нурика) П. С. Можно отфотошопить, если у тебя остались фотки их, я у себя просто удалила уже 17. А заканчивает 10 и на каникулах едет на украину. Там Ж сказали переехал, потому что он поступил в другое место . А тупо все лето грустил и готовился к егэ. п.с2 грустно готовился к егэ( 18. Ж наконец то выходит на связь и лишь пишет "все еще помню *дата когда был их последний ра* ;*" А рад пишет эту одну дату *когда начали встречаться* и сердечко 19. перед егэ Ж пишет А удачи, малыш. А смущен и рад и вообще это капец п.с. ахаххахаххахаха п.с2 малыш.... 20. А узнает у мамы Ж где Ж и поступает туда, несколько месяцев ищет Ж, находит и сталкерит, а потом в день когда у них был послений раз типа годовщина. Ж сидит в баре и типа праздновал и смотрел фотки с А. и думал, что своим отсутствием он делает лучше обоим и что если бы не он, то А пришлось бы это сделать. Так что это наверно хорошо. и уже думает, удалит фотку и что пора смириться, "удалить", "вы уверены что хотите удалить фото?" _да_нет_ Ж опускает голову и хочет нажать ДА, НО АНДРЕЙ ПРИХОДИТ И НАЖИМАЕТ НЕТ ЖЕНЯ ПОДНИМАЕТ ГОЛОВУ И ТАКОЙ ТИПА 0-0 А ЦЕЛУЕТ Ж КОНЕЕЕЕЦ п.с2 аоаоао но я почему то надеялась на стекло. ААХПАХАХ я как будто фф уже прочитала. А еще типо у меня вопрос, как Андрей нашёл Ж, ну как бы блин один бар на город?????? и ещё, я правильно поняла, что тут Ж собирается бросать А, потом бац и А. П. С. Да согл. Он сталкерил, пытался понять причину, Женя же ничего не объяснил, и плюс Ж любит выпить в этом баре и А лишь ждал удобный момент. Да Женя думал что все их отношениям конец, но Андрей взял на себя инициативу П.С почему Ж ушел от А?? потому что родители А часто говорили, что их сыну нужна невеста и сто типа ох наш сын какой то отсталый тип лол чувак а девушка?? не?? А не обращает на это внимание, но Ж думает, что он становится причиной его ссор с родителями один раз А хотел пошалить, а ему звонили его родители, но он не взял трубку и такой да достали они меня уже, скажу что был у тебя. Ж продолжил ласки, но именно в тот момент понял, что он типа причина ссор с родителями. потому что ему деньги перестали давать и Ж дал ему свою еду, накормит его типа. на самом деле А все равно что скажут родители ибо он любит и знает, что им придется смириться. Ж также давили его родители, особенно мама, даже искала ему девушку сама. п.с2 чувак, а девушка??? АХПАХ отсталый. ну риал надо назвать 7 геев на франц, хотя яричин тоже классно, подумаем) П. С. Ага Я так полагаю, что эту главу оставим также и просто каждый пункт в отдельную главу будем пистать. Ксати мне так смешно перечитывать "типа" - видимо мое любимое слово. КРАСНЕЮ КАК ТАК ЖЕНЯ ПОЧЕМУ ТЫ КАКОЙ-ТО ОМЕЖКА ПХХААХАХА
Примечания:
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник