doux garçon
8 июля 2021 г., 23:12
1. Андрей дружит с Н, но к нему подключается Ж. Н решает сблизиться с А, а А понимает, что хочет больше общ с Ж , потому что тот популярнее
2. А бросает Н после попытки замутить. Н идет к М, А идет к Ж. Поцелуй А и Н в подъезде.
3. Н и М находят общий язык и пока доходит только до поцелуя. Нурсултан болеет гайморит ом. Чисто Нурсимы.
4. А и Ж не дошли до поцелуя, но держались ща руку и Ж сказал , что А ему нравится. Женя пристально смотрит на Андрея, пока тот лежит в медпункт и говорит эту фразу:
Если бы ты был бабой то тебя трахнул. Андрени и Гритвени(упоминание)
5. М и Ж хорошо ладят и М знакомит его со своей компанией и Ж хочет к ним и ему пришлось оставить А
А остался один, в последний раз пытается подкатить к Ж тот лишь испугался и понял что не готов. Только Гритвени.
6.Г и Л, пока М с Ж, сильно сближаются и по приколу один раз поцеловались
7. Ж все таки страдает и хочет к А, А все еще один и каждый раз думает почему Ж ему отказал , что он сделал не так???(Возможно, здесь будет Полина)
Типо, вот они общаются А начал забывать Ж, но потом у него приходит понимание, что он с с парнями ему комфортнее. И вот он думает, как избавиться от П. Но ему повезло П сама его отшивает.
п.с. надо было не подкатывать, а сразу в постель;)
п.с2 постель решает всё)
8. у М появляется девушка и он уходит и от компании и от Ж, Ж в шоке, как это он не боится уйти от компании и не показаться каблуком??? а что так можно было?? ДААА можно прикинь
Он решает тоже свалить, но Жене гордость не позволяет
п.с2 Кому гордость не позволяет? Я не поняла почему Андрею, может ты ошиблась?
П. С. Даа) ззпзаза
9.А узнав что Ж ушел, решает сам восстановить былую связь, к Ж подкатывает Дениска
10. Дениска и Ж напиваются вместе и он ему все рассказывает , А это узнал и понял, что пора действовать
п.с2 я же правильно поняла напиваются? Класс учителя в фф еще не хватало, кроме того они ещё и напиваются. Но мне нравится.)
П. С да, Андрей об этом узнал, потому что случайно их встретил(допустим он куда-то пошел, а там они были)
11. Ж расстроенный идет домой езе и пьяный в стельку, а А его догоняет и решает проводить, а потом у него дома и=происходит нежный кекс и Андре актив кстати
12. М наебал всех с девушкой и возвращается к Г и Л, а те один раз по приколу дрочили друг другу и предлагают М ео приколу атк сделать. М лишь посмеялся
п.с2 классный такой прикол
П. С. Та ваще, вот бы чаще так шутили
13. Н и М выходят на новый уровень и Н впервые приходит к М в гости и там его ждет жесткий абьюз и он думает что за пипеццц
П.с3.Максим арбузер
п.с2 Честно? Ты бы просто знала, как я с этого орнула, когда впервые прочитала. Макс абьюзер АХПХА бл
П. С. Мистер Макс разозлился, что ты не подписалась и стал Макс-Абьюзер Пхпха
14. А и Ж сблизились и всегда вместе, иногда целуются и ходят за руки
п.с2 милашки)
П. С. Сооогл у меня прям флаффф резко тогда подскочил хпхп
15. выпускной.... все в разные места уезжают, вот прям все. Л тут останется, Г на украину, М в Москву? Питер? там где его сестра короче. Н в армию. М в Москву. Ж и А думают между тем чтобы остаться в 10 классе и на украину. Если что они рядом живут там(вроде реально рядом живут)))) Но у А родители хотят в 10, а у Ж все равно, Ж сам не хочет
п.с2 че ты всех разослал то? В ссылку?
П. С. Нее типа всё пока, как бы то не было надо же учится /работать, на одних поцелуйчиках не проживёшь пзпхх
16. сдача огэ и ессс все сдали, последняяя "прощальная ночь" Г, Л, М. Н и М прощаются и в этот раз Н сам хотел жестко и даже М абьюзерил лол. А и Ж все таки разъезжаются(( И это последняя ночь супер нежно Женя обрюхатил А.
П.с3.Ну кстати Гриша не сдал ведь...теперь я представила как М и Л успокаивают его...
п.с2 вот вроде стекло. Но т.к здесь упоминается Макс абьюзер я ору(просто понимаешь я его прям представляю с этой плёткой и этого запуганного Нурика)
П. С. Можно отфотошопить, если у тебя остались фотки их, я у себя просто удалила уже
17. А заканчивает 10 и на каникулах едет на украину. Там Ж сказали переехал, потому что он поступил в другое место . А тупо все лето грустил и готовился к егэ.
п.с2 грустно готовился к егэ(
18. Ж наконец то выходит на связь и лишь пишет "все еще помню *дата когда был их последний ра* ;*" А рад пишет эту одну дату *когда начали встречаться* и сердечко
19. перед егэ Ж пишет А удачи, малыш. А смущен и рад и вообще это капец
п.с. ахаххахаххахаха
п.с2 малыш....
20. А узнает у мамы Ж где Ж и поступает туда, несколько месяцев ищет Ж, находит и сталкерит, а потом в день когда у них был послений раз типа годовщина. Ж сидит в баре и типа праздновал и смотрел фотки с А. и думал, что своим отсутствием он делает лучше обоим и что если бы не он, то А пришлось бы это сделать. Так что это наверно хорошо. и уже думает, удалит фотку и что пора смириться, "удалить", "вы уверены что хотите удалить фото?" _да_нет_ Ж опускает голову и хочет нажать ДА, НО АНДРЕЙ ПРИХОДИТ И НАЖИМАЕТ НЕТ ЖЕНЯ ПОДНИМАЕТ ГОЛОВУ И ТАКОЙ ТИПА 0-0 А ЦЕЛУЕТ Ж КОНЕЕЕЕЦ
п.с2 аоаоао но я почему то надеялась на стекло. ААХПАХАХ я как будто фф уже прочитала. А еще типо у меня вопрос, как Андрей нашёл Ж, ну как бы блин один бар на город?????? и ещё, я правильно поняла, что тут Ж собирается бросать А, потом бац и А.
П. С. Да согл. Он сталкерил, пытался понять причину, Женя же ничего не объяснил, и плюс Ж любит выпить в этом баре и А лишь ждал удобный момент. Да Женя думал что все их отношениям конец, но Андрей взял на себя инициативу
П.С почему Ж ушел от А??
потому что родители А часто говорили, что их сыну нужна невеста и сто типа ох наш сын какой то отсталый тип лол чувак а девушка?? не?? А не обращает на это внимание, но Ж думает, что он становится причиной его ссор с родителями
один раз А хотел пошалить, а ему звонили его родители, но он не взял трубку и такой да достали они меня уже, скажу что был у тебя. Ж продолжил ласки, но именно в тот момент понял, что он типа причина ссор с родителями. потому что ему деньги перестали давать и Ж дал ему свою еду, накормит его типа. на самом деле А все равно что скажут родители ибо он любит и знает, что им придется смириться. Ж также давили его родители, особенно мама, даже искала ему девушку сама.
п.с2 чувак, а девушка??? АХПАХ отсталый.
ну риал надо назвать 7 геев на франц, хотя яричин тоже классно, подумаем)
П. С. Ага
Я так полагаю, что эту главу оставим также и просто каждый пункт в отдельную главу будем пистать. Ксати мне так смешно перечитывать "типа" - видимо мое любимое слово. КРАСНЕЮ КАК ТАК ЖЕНЯ ПОЧЕМУ ТЫ КАКОЙ-ТО ОМЕЖКА ПХХААХАХА
Примечания:
план... пхпххп