глава 2
5 марта 2021 г., 18:22
*Гончарова позвала на съемку, которую пренесли на сегодня, девушки оделись и вышли из комнаты.*
Всю съемку девушки пытались держаться на расстоянии, ведь боялись, что кто-то поймёт, что они нравятся друг другу, девушки очень боялись, ведь всем говорили, что они просто подруги, но оказалось это не так.
*перерыв*
Наконец-то объявили перерыв на 30 минут, Бэлла решила в это время попить йогурт и сходить в туалет, как только Кузнецова зашла в туалет, почуствовала, что кто-то зашёл, младшая сказала, что бы вышли, но почувствовала, что это Купер.
-Бэлл, пока перерыв я тебе это могу сказать-Ты сегодня такая красивая, прям оторваться смотреть на тебя не могу.
-Ты тоже-ответила Словетская и поцеловала татуированую в щечку.
Девушки вышли и направились в комнату, где проходила съемка, П̶р̶о̶с̶т̶о̶ ̶п̶о̶д̶р̶у̶г̶и̶ смотрели смешные видео про них, записывали видеосообщения в свои телеграм-каналы. Съёмка закончилась, Бэлла хотела поехать к Костье, но не хотела никому говорить, поэтому написала об этом в telegram Костье, а остальным сказала, что поедет Лизе и Ирыне, Бэлла заказала такси и ждала Костью на улице.
В такси
Бэлла: Кость, я бы очень хотела бы посидеть посмотреть фильм с вкусняшками, с моим любимым человеком, с тобой.
Костья:Бэлль, я всё сделаю, что бы бы была счастлива.
*дома *
Костья: какие фильмы любишь?
Бэлла в этот момент рассматривала гардероб Костьи и не слушала
Костья:БЭЛЛА ТВОЮ МАТЬ, ТЫ ОГЛОХЛА?
Бэлла:ой, Кость, извини, я задумалась
Костья: ну так какие фильмы любишь?
Бэлла: Комедии
Купер пошла искать фильм, а Кузнецова продолжила рассматривать комнату Каспер, через несколько минут, Бэлла заметила на полке косметику, ее это немного смутило, ведь Костья никогда не красилась...
Примечания:
Как думаете, что будет дальше?