Вот мы и встретились Джимми....

PG-13
Завершён
26
автор
фанатик99 соавтор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 498 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Размышления

Настройки
Примечания:
Вспомнив про ключ Джимми побежал к лифту, нажав на кнопку, лифт довольно быстро приехал. Забежав в внутрь Джимми нажал кнопку 3-го этажа. Двери открылись и парень пулей вылетел из лифта, побегав по этажу он наконец смог найти нужную дверь. Открыв деревянную дверь он кое-как нащупал выключатель, включив свет Джимми быстро закрыл дверь. Сев на пол он начал переваривать события которые только что произошли. Вроде он недавно был на пикнике, а уже сидит в потайной кладовке и пытается спрятаться от полиции. Странно...во время своего "побега" он не увидел никого из призраков. Джимми думал что он с кем-нибудь да встретится. Даже с Эмми, кстати о ней, она не так давно говорила что нашла друзей, и все они младше её. Самой "старшей" из них была девочка которой 7-8 лет... Так, Джимми, соберись! Тебе нужно бежать, а ты думаешь о детях которых ни разу не видел! Сейчас надо осмотреться. Обычная кладовка, которых в отеле полно, но в этой кладовке не было практически ничего. Только небольшой потрёпанный диванчик и несколько бит. На этаже слышатся крики, кто-то звал Джимми. Говорил выходить, как они догадались что он именно здесь? Вопросов было много, но никто не скажет на них ответ.
Примечания:
26 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник