История Максимофф

R
Заморожен
83
автор
Cuivel бета
Размер:
43 страницы, 13 111 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 34 Отзывы 31 В сборник

Новая жизнь

Настройки
Тройняшки Максимофф находились в ГИДРе уже целый месяц. Из пятнадцати добровольцев остались только семь… Когда они только приехали на базу, всем провели медицинский осмотр, после чего выявили негодных и отсеяли ещё трёх человек. После проведения проверки физических данных убрали ещё двоих. Оставшихся распределили по группам: самых сильных определили в группу А, самых слабых — в группу С. Люди жили в спартанских условиях: в комнате стояло по несколько кроватей, общий душ и туалет. Тройняшек тоже разделили: Пьетро оказался сильным и был определён в группу А, Ванда была немного слабее и отправилась в группу В, а самая младшенькая Мия — в группу С. Что же делали с людьми, которые не попадали ни под один параметр? Их просто забирали, не объясняя куда и зачем, выводили из комнаты, и больше этих людей никто не видел… Было действительно страшно. И больше всего старшие боялись за Мию, ведь она могла также исчезнуть, как те люди. Однако после проведения некоторых дополнительных испытаний, Мия была переведена в группу В, где встретилась со своей сестрой. В итоге получилось, что в группе А было три человека, в группе В — четыре. Но после того, как остались самые сильные, начался самый настоящий ад. Им начали вводить различные препараты: наркотики, лекарства, добавки — словом, абсолютно всё. Это делалось, чтобы проверить реакцию организма. На физических тренировках их гоняли, не жалея, а за непослушание могли ударить или, что было ещё хуже, отправить в одиночную камеру на три дня без еды и воды. Так продолжалось целый год, люди жили, словно подопытные крысы. Иногда к ним подселяли других людей, но те, не вынося такой нагрузки, быстро умирали. "Новый день, новые мучения"- так просыпались все люди в камерах, ну или покрайней мере то что от них осталось. Ванда снова проснулась в своей убогой камере, переводя взгляд на соседнюю кровать на которой лежит Мия. Бедная девочка… Из-за того, что вчера она пробежала на три метра меньше, тренер жестоко избил её. Она пыталась помочь ей, но, к сожалению, здесь это невозможно. Каждый день, смотря на то, как ей сложно, девушка жалела, что согласилась на всё это. Буквально через двадцать минут после пробуждения, все заключённые должны поесть. Им приносят еду на подносах и дают через отверстие в двери, словно какие-то преступники. Хоть камеры здесь и ужасные, но с едой дела обстоят хорошо: на завтрак обычно дают больше всего еды. Например, сегодня это картофельное пюре с каким-то сомнительным на вид мясом, но выбора у них нет, они должны это съесть, иначе из заставят ведь, как бы странно это не звучало, их надзиратели волнуются о состоянии организма своих подопотных. Быстро расправившись с завтраком, Ванда вдруг услышала измученные стоны своей сестры. — Мия, ты уже проснулась? — Да, но моё тело ужасно болит, — прошептала она, рукой держась за больное ребро.— Мне кажется, я не смогу встать… — Охранник сказал, что сегодня тренировок не будет. Поэтому я помогу тебе переодеться и покушать, — ответила я. — Ох, что же эти ублюдки придумали на этот раз?.. — закрывая лицо руками, прошипела Мия. — Честно, я понятия не имею, — я подошла к ней и присела рядом, — но очень хочу поскорее увидеть Пьетро. — Я тоже… — грустно ответила девушка. После завтрака всех пленников собрали в одну комнату, чтобы было легче за ними следить. Через час забрали парня по имени Майкл из группы А, ещё через час — девушка Элизабет тоже из группы А. Когда ещё через час пришёл охранник, молодые люди насторожились, боясь услышать своё имя. — Пьетро группа А, — прозвучало грубым голосом в маленькой комнате. Обладатель этого имени грустными глазами взглянул на своих сестёр и шепотом сказал: — Я люблю вас, — сказал парень словно чувствуя что это их последняя встреча, после чего встал и медленно пошел за мужчиной. Прошло полтора часа, но ни Пьетро, ни мужчина больше не возвращались, а обе сестры, сидя в уголке комнаты, беззвучно глотали слёзы. Спустя ещё двадцать минут зашёл тот же охранник. Его голос прозвучал, будто гром среди ясного неба: — Ванда группа В. Девушка испуганно посмотрела на мужчину и, повернувшись к сестре, сказала: — Мы с Пьетро любим тебя больше всего на свете, милая, — нежным голосом сказала Ванда и ушла вслед за мужчиной. Два мучительно долгих часа Мия и оставшийся парень ждали своей участи. Вдруг железная дверь со скрежетом отворилась и в проёме показался тот самый человек, что увёл её брата и сестру. — Мия группа В, — непроницаемым голосом сказал он. Девушка молча встала и также двинулась за ним. Выйдя из комнаты, она зашагала по темному коридору. По обеим сторонам было множество дверей с маленькими стеклянными окошечками, внутренняя сторона которых была запачкана тёмной запекшейся кровью. Осознание того, что эта кровь была человеческой, пугало Мию. Непроизвольно поёжившись, она обняла себя руками и продолжила идти дальше, стараясь не обращать на это внимания. Мужчина, идущий спереди, резко остановился, и девушка чуть не впечаталась лицом в его широкую спину. Он развернулся к ней и жестом сказал зайти внутрь одной из комнат. Дверь плавно отворилась. Посередине небольшой, хорошо освещённой комнатки стояло железное кресло с толстыми ремнями. Впереди него за стеклянным ограждением стояли люди в белых халатах. «Неужели вот так всё закончится?» — подумала девушка в тот момент. — «Разве это мой исход?..» Грубо усадив её в кресло, охранник туго затянул ремни на запястьях и лодыжках. После того, как на голову Мии надели странный прибор, девушка помнила всё очень смутно: появившийся из ниоткуда скипетр с ярко светящимся камнем, резкую и ужасно сильную головную боль, сердце начало биться так, словно сейчас вылетит из груди. Её бросало то в жар, то в холод, она буквально чувствовала, как что-то внутри неё меняется. Вдруг её тело обмякло, и она почувствовала, как проваливается в небытие. Когда она открыла глаза, то была уже в метре от кресла, в котором сидела до этого. Мутным взглядом она обвела комнату, к ней пытался приблизится охранник. Закрыв глаза и открыв их вновь, Мия очутилась уже снаружи комнаты. В следующую секунду кто-то с силой ударил её по голове, и девушка отключилась. С трудом разлепив веки, я попыталась открыть глаза. Почувствовав под головой что-то мягкое, я потрогала это рукой. «Подушка? Но в моей камере никогда не было подушек…» — подумала я. Резко встав с кровати, я увидела совершенно незнакомую комнату: кровать, на которой я лежала стояла к стене, напротив висело большое зеркало. Хотя здесь не было окон, было очень светло. Белые стены и яркий свет неприятно рябили глаза. Взглянув на зеркало я увидела своё отражение которые было очень удивлено, волосы а точнее вторая половина была окрашена в темно-фиолетовый цвет. Убедившись что они точно мои я пощурилась, мотнула головой и попыталась что-то вспомнить. Спустя какое-то время воспоминания ворохом ворвались в мою голову: «Пьетро… Ванда… Комната… Стул… Ужасная боль, пронзающая голову, как тысячи иголок… Странные перемещения…» — всё это обрывками летало у меня в голове. «Как я оказалась за пределами комнаты?.. Ведь они привязали меня ремнями…» — подумала я и попыталась повторить то, что сделала тогда. Оказавшись в противоположном углу моей комнаты, я осознала, что моя жизнь больше никогда не будет прежней…
83 Нравится 34 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (6)