Иди к черту Паркер

R
Завершён
18
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 227 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

...

Настройки
10 мая 1994. Хрен знает какое число в реальности. Привет, ублюдок который бросил меня в этой сумеречной зоне. Меня зовут Бонни Беннетт, хотя ты наверняка помнишь моё имя. Возможно я уже никогда не смогу высказать тебе это лично, но ты монстр Кай, я ненавижу тебя. Я ненавижу всё в тебе, а в особенности твои глаза которые сразу притягивают внимание, твои губы которые я так хотела поцеловать, твои волосы в которые так хотелось зарыться пальцами. Твои руки, высасывающие из меня магию, в этих руках ты держал нож которым пырнул меня в живот и бросил одну в этом проклятом дне. Всё в тебе омерзительно для меня, но страшнее всего то-что, ты нравился мне Кай. Очень нравился. Но больше всего я ненавижу две маленькие буквы появившиеся на моем запястье, когда ты первый раз схватил меня за руку.МП. Малакай Паркер. Именно эти буквы уничтожили меня окончательно. Действительно, только мне мог быть предназначен социопат убивший почти всю свою семью. Везёт как утопленнику — это точно описывает всю мою жизнь. Кай, я до последнего надеялась что в тебе проснется совесть и ты прихватишь меня с собой. Я была такой дурой ( знаю сейчас ты ухмыльнулся). Паркер я ненавижу тебя, но ещё больше я ненавижу себя. За боль которую сейчас чувствую, за глупые слезы бегущие из глаз. Иди к черту Паркер. Надеюсь когда ты заглянешь сюда чтобы позлорадствовать, я буду очень далеко.

Искренне ненавидещая тебя Бонни.

18 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)