~Глава вторая: прикосновение~
4 марта 2021 г., 19:00
Карьи глаза…глубоки, полные добраты и нежности, глаза… Это последнее что что Харуно увидила перед тем как проснулась. Это были глаза сенсея.
*Почему именно он? Неужели я…нет, нет-нет-нет! *
<Данные события происходят на первой тренеровке с Какаши-сенсеем, когда команда номер 7 пытается достать колокольчики.>
*Это моя первая тренеровка с Какаши-сенсеем! Надо показать себя с лучшей стороны! *-- говарит сама себе Харуно --*Всего-то нужно дождаться определённого мамента, подбежать и сорвать колокольчики.*
***
*Повидимуму, этот идиот-Наруто хочет вот-вот подбежать к сенсею, это будет моим шансем! *--размышляет Сакура
***
*Один…два…три…вот мой шанс! *--последнее что успела шепнуть себе розововолосая девачка перед быстрым, но тихим рывком. Для неё всё было в замедлении: вот Наруто подбегает к Какаши-сенсею и пытается схватить колокольчик, но, увы, безуспешно!
Девчёнка расчитала траикторию, и уже бежит в заветным званочкам. Пять секунд…четыре секунды…три…две.одна.рывок! Её пальцы косаются рука сенсея. Робкая дрожь прошла по её телу. Это мимолётное прикосновение милая, маленькая девочка запомнит надолго…
После тренеровки Харуно пришла домой.
--Привет мам! Привет пап!
--Дабрый вечер! Почему так поздно?! — громко, но беззлобно спросила мать Сакуры.
--У меня была тренеровка с сенсеем! — немного обижено сказала девочка.
--Ладно. Ужинать будешь?
--Нет. Я к себе.--быстро и твёрдо выпалила она.
Зайдя в свою комнату, розововолосая девочка устало упала на кравать. Она начала бездумно смотреть в потолок, считать трещены, каторых было немного. Сакура, продолжая смотреть в потолок, вспоминала сегоднешний день.
*То прикосновение…* Она медленно подняла руку над собой. В её мыслях пронеслась каждая секудня. Харуно крепко сжала руку в кулак, прижала к груди и закрыла глаща. Сакура не заметила, как по её бледным, немного румяным щекам потекли горячие, полные чувств слёзы.