Учитель и школьница

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 017 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

~Глава четвёртая: спустя время~

Настройки
      Сакура прибежала домой и начала собираться.       *Так…кунаи, сюрикены, таблетки, аптечка…вроде-бы всё. Можно идти. *       Только она сделала шаг в сторону двери, как вдруг закололо сердце, звон в ушах, бешено колотилось сердце.       *Неужели я всё ещё…? *-задала самая себе вопрос Хоруно- *Нет, на задании нет места чувствам. *-Девушка собралась и выдвинулась в путь.       Прошло около часа. Какаши всё ещё не встретился.       *Ну и где мой «напарник»? *-она усмехнулась. Вдруг Сакура услышала шорох в кустах. В голове появились все варианты событий: маньяк? бежать, торговец? помочь, просто нинзя? спросить что, зачем, как и отпустить, анбу? пройти мимо, нинзя-отступник? приготовиться к сражению. Но все эти варианты оказались не правдой. Из-за кустов вышел Какаши.       --Какаши? --недоумённо спросила девушка.       --Ну, как видишь. Я уже знаю о нашей миссии.       --А…--Сакура хотела что-то сказать, но он её перебил.       --Идём?       --А? Да-да-да…       Идя рядом с ним, розовалосая девушка была спакойна и счастлива. Её сердце быстро билось. В лёгких не хватало воздуха, она то и дело вздыхала. На её лице появился румянец. Какаши это заметил. За то время что его небыло в деревне, он часто думал о Сакуре. Сам не знал почему, но теперь понял, почему и то, что это взаимно.       Через полчаса они были на месте: это был большой зелёный луг, усеяный травами. На нём было лишь одно дерево, оно было таким тонким, что можно его обхватить руками, и таким высоким, что даля того чтобы увидеть его вершину, нужен был верталёт.       --Я иду на право, ты налева, хорошо? Встретимся через 15 мину.--резко сказал Какаши.       --Х-хорошо…       Они разошлись.       Луг разпологался на склоне, это сыграло важную роль. В этличии от сенсея, Сакура была обута в лёгкие балетки с плоской подошвой. Подул ветер, девушка не удержалась и подскальзнулась…       --Ай! --это единственное что успела та вскрикнуть.       Какаши тут-же повернулся и подбежал помочь. Но ветер не унимался, и уронил его тоже…       Их лица были слишком близко друг к другу. Сенсей мог уже давно встать и помочь Хоркно, но он этого не делал. Сакура могла «вынырнуть» из-под него, но тоже этого не сделала…они поняли друг друга.       Какаши сделал маленький рывок к её розовым губам, но не коснулся.       --С-сенсей…--робко шепнула та.       Но он будто не слышал её. Он наклонился ниже, ниже…они медленно слились в поцелуе. Какаши робко приобнял девушку и не решался продолжить, но она не сопротивлялась. Когда они нехотя рассоединились, то оба знали что делать. Он медленно растегнул пуговицу на её кофточке…
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник