Неделя до дня Святого Валентина

PG-13
Заморожен
36
автор
Фэндом:
Размер:
18 страниц, 5 716 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
36 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник

7 февраля. Часть 3

Настройки
Примечания:
После того как Колетт иЭд зашли в зданин магазинчика, они стали ждать конца обеда и обсуждали их больную вечеринку. После бурного диалога между нашими дурашками,обед закончился и в магазин зашла Шелли. Колетт - Приветик, Шелли! Чего желаешь? Шелли - Прмвет, Колетт и Эдгар. Я сама ещё не знаю чего хочу. Колетт - Оу,Я наверное могу тебе помочь! Шелли - Охх, окей.. Колетт высла из-за кассы и подошла к Шелли Колетт - А чем ты в последнее время большего всего занимаешься? Шелли - Я.. я... Я сейчас часто пью чай. Колетт - У нас есть кружки, ты сможешь купить себе и пить из неё чай! Шелли - Ну, давай посмотрим. Колетт провела Шелли к стенду с кружками и показала их. Через минуту Шелли выбрала кружку и они с Колетт пошки к кассе. Колетт пробила кружку. Колетт - с вас 61 доллар 7 центов. Шелии сразу оплатила кружку и ушла забыв попрощаться. Колетт - Эд, не знаешь что с Шелли? Она выглядит расстроенной. Эдгар - Не знаю. Колетт - мне кажется ей нужна поддержка, она с шуткой говорила о том, что сейчас только чай пьёт.. Эдгар - Мы сейчас на работе и не сможем ей помочь. Колетт - ну да... Колетт решила, что не будет пока,что обсуждать это. Прошло несколько минут в полной тишине и Колетт взяла свой дневник. «... Ещё раз здравствуй, мой Дорогой Дневник. Сейчас к нам в магазин зашла Шелли. Она выглядела подавлено и грустно. После работы я зочу зайти к ней и поддержать. Я думаю купить ей что нибудь и помочь ей.» Так как магазинчик закрывается в 4 за оставшиеся 2 часа к ним больше никто не приходил. В пол 4 они уже начали собираться. Колетт накрыла все стэнды плёнкой, она сама не знала зачем. После этого она и Эдгар пошли переодевать уни-форму на обычную одежду. Одели верхнюю одежду и пошли по домам. Колетт - До завтра, Эд! Эдгар - угу, до завтра. ... Колетт пошла в магазин рядом с домом Шелли. Там она купила круасанны и чай. После этого она пошоа к Шелли. Шелли жила в старом доме и на подъезде не было домофона. Колетт зашла в подъезд и поднялась на жтаж Шелли. Дойдя до квартиры она постучала. Шелли подойдя к двери и посмотрев в глазок открыла дверь девушке. Шелли - Ох.. Колет, я.. я н-не лкмала, что ты прийдешь.. Колетт - Ой.. Я надеюсь не помешала тебе! Шелли - Нет, все н-нормально, у меня просто не убрано и нет ничего поесть. Колетт - Я щашла в магазин и купила чай и круасанны! Мы модем сейчас попить чай! Шелли - Х-хорошо, я пойду, чайник поставлю,ты пока раздевайся.. Колетти- хорошо Колетт решила пройтись по квартире Шелли, пока девушка была на кухне. В квартире было много упаковок от пиццы, напитков и тд. Шелли - Колетт, чай на столе. Колетт - Хорошо! Я иду! Колетт села напротив Шелли и начала расспрашивать её. Колетт - Как у тебя лела вообще? Шелли - ну... Я почти весь день сплю и лежу на кровати, а ночью работаю и учусь. Колетт - Кстати, может тебе помочь прибраться? Шелли - оу, е-если тебе не сложно и ты правда хочешь, то хорошо. Колетт - Отлично! Когда они попили чай Колетт сказала Шелли, чтобы она отдохнула и поспала. Шелли не куда было деваться и она пошла спать на диван. Колетт с начала собирала коробки и упаковки от еды. Когда все коробки были убраны Колетт начала вытирать пыль и складывать вещи. Пока Колетт убиралась, Шелли уснула.
Примечания:
36 Нравится 22 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)