Попаданчество в младшую сестру Дейдары

G
В процессе
32
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 8 305 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Встав… Я последовала по водным процедурам и в конце одевшись, обувшись, собравшись пошла спокойно в сторону академии. Почему… Снова сон снова Дейдара… Я не смогла снова выспаться. Порезы для ртов на ладонях ни-кто так и не заметили. Посмотрев я пошла через лавки со сладостями. — Дан-го.? —прозвучал мой голос, прочитав что продаёт магазинчик Я хочу это попробовать, в прошлой жизни мне так и не удалось их попробывать. Очереди почти не было. — Здраствуйте, можно две палочки данго с собой, пожалуйста— сказала я, как подошла моя очередь. — Так с вас 14 йен— сказала продовщица Я молча положила перед ней мелочь. Посчитав, она сказала, что Данго будут выложены через 5 минут. Существует условное изображение этих данго. Я видела их на многих пабликах в инсте. Я сидела и ждала разбирая все свои воспоминания по полочкам… — Девочка???? — стала махать перед глазами девушка —Вот ваши данго. Спасибо возвращайтесь еще—сказала она Делаю вывод, что я её игнорила, может, а может уснула пока думала? Кто знает… Тихо пройдя на свое место где не было Наруто… И вправду может проспал как в аниме или не хочет идти в академию… Сев уже подговолнной я сидела и наблюдала за своим окружением. Как подошёл какой-то мальчик… — Привет — сказал он — Эм. Привет— сказала я. Его я в аниме не видела. Может второстепеный персанаж? Второго плана? А мне как раз может подойдёт… Или это… — Меня зовут Карай — сказав, он ждал моё приветствитедьное имя — Меня зовут Карайе — сказала я — Воу, у нас похожие имена. Ну, это, давай дружить, Карайе-чан? — сказал он, почесав затылок Может это будет ошибкой… Нет… Я потом не смогу уйти из-за него… Может он быстро забудет обо мне… — А давай… — сказала я — Будем знакомы…— сказав он и ушёл помахав рукой (Прим. Фенька: хаха, как пришёл, так и ушёл) Когда-нибудь я об этом пожалею… — Карай, хмм…—сказав тихо— А ой, здравствуйте, Ирука-сенсей — закричала я, когда он шёл в мою сторону. — Ты выздаравила, Карайе, вот и хорошо — сказал он Сегодня занятия нечем не отличались, тоо, что Ирука-сенсей принёс Наруто в аудиторию уже было не впервые, так что я не обращала на это внимание… … … 2года спустя… Уф… Снова этот сон… Мешки под глазами уже очень хорошо видно. Как же мне плохо… Дейдара ни-сан. Сегодня выпускной экзамен, ты заберёшь меня сегодня?. Рассказывать нечего, тот парень, Карай… Безвести пропал… В прошлом году. Говорили, но те кто пропадал находили жестоко изнасилованными и убитыми, то, кто это делает. Может это сделал нукенин сбежавший из тюрьмы. Не его одного, а некоторых учеников, у кого был малый объем чакры… Может он. Забавлялся, ведь они пытались как-нибудь то и выжить нападая и защищаясь от его атак. Мои вещи уже как вчера были собраны, чтоб если Ни-сан придёт, то я была готова…
Примечания:
32 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)