Попаданчество в младшую сестру Дейдары

G
В процессе
32
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 8 305 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник

Часть 11. Придет беда не просто так...

Настройки
Примечания:
Резко Ни-сан оттолкнул меня... Почему? я увидела перед собой сенсея...Мне было интересно, откуда сенсей узнал где я? По лицу ни-сана не скажешь, что он рад. Такому повороту событий. - Карайе, почему ты здесь? Быстро спасайся я его задержу, а ты позови на помощь. Хорошо?-- говоря сенсей не поворачиваясь ко мне. - Вот не задача, я заберу ее. Тебя же я одолею своим истинным искусством-- сказал ни-сан как сенсей напрягся увидев как он пихает свои руки в сумку наполненными глиной. - Убегай! почему ты не бежишь!?-- как то серьезно,но с беспокойством говорил он - Карайе, не будет уходить, я же сказал, что она уходит из ВАШЕЙ ДЕРЕВУШКИ ПРИДУРОК!-- с яростью сказал Дейдара - Чт...-- не успел сказать сенсей Как на него полетели пауки птицы из глины. Так красиво... Это искусство... Сенсей как мог оборонялся от атак, но и брат не скучал ему прилетали взрывные печати, сюрикены и иногда кунаи. Как я понимаю брат старается меня не задеть. Как мило с его стороны. Ко мне прилетела большая птица. Я забралась на нее, как вдруг она взлетела ввысь. Вот теперь и началась жаркая битва, которая захватывала все мое внимание, но конечно это не осталось без внимания... С далека я увидела как быстро шевелятся ветки деревьев. и маску в виде животных. До меня долго доходило, я вспомнила это анбу... - Братик, бежим сюда идет подмога!- Закричала я, чтоб бой остановился, я показала в сторону тех кто бежит. - Карайе берегись!- Закричал брат, как я почувствовала острую боль в животе Яд! В мыслях промелькнула у меня, как догадалась? Просто Анбу как помню в аниме всегда на оружии есть яд. Так что логично. Я не смогла почувствовать тело и обмякла, упав с птицы. - Карайе!--Закричали в унисон брат и сенсей Я толком нечего и не расслышала, но меня успели поймать. Меня окутала пелена. С лица Дейдары , забрать Карайе домой из их ней чертовой Конохи. Это нее дом, ее дом не там! Какого черта мне каждый раз мешают! Карайе сейчас следит за боем на расстоянии, как говорится с высоты лучше видно! - Искусство - это взрыв! Кац!-- Сказал я как несколько моих мини бомб взорвались. Он не отставал кидая в меня кунаи с печатями взрыва, то сюрикены, да и простые кунаи кидал. - Какого черта, тебе нужна Карайе!?-- Задал он вопрос, как мне хотелось ответить как я услышал как кричала она, о чем-то предупреждая, я услышал одно, " Бежим...подмога пришла" Дальше взрывная печать прилетела в меня от этого шиноби. Посмотрев снова в сторону Карайе, я.. заметил - Карайе! Берегись!--закричал я направляясь к ней, чтоб защитить ее... Нет...Неет... -Карайе!--кричал я создал птицу чтоб смог взлететь до нее, но ...я не успел защитить ее прилетел кунай, попав в ее живот. Она посмотрела на меня.. В ее глазах читалась боль, и страх. Как ее обмякшое тело стало падать вниз... - Нет... почему ее!?-- Кричал я спрыгивая с птицы. пытаясь как то словить ее... Я смог дотянутся до нее, но она обмякла и стала становиться холодной так что даже было похоже, что она умерла. Я их не прощу. Эта деревня хотела убить Карайе Приземлившись на ноги в руках поймав Карайе. Я стал бежать по веткам деревьев, чакра у меня почти на нуле, так что тратить не смогу. - Попробуйте мое искусство Ублюдки! Искусство-это взрыв! КАЦ!-- сказал позади взорвались птицы, которых я сделал. Держа на руках тело сестренки. Я бежал подальше так, чтобы можно было оказать первую помощь Карайе. Держись! Самое главное держись! Я тебя спасу.... Только не умирай.. Пожалуйста ....
Примечания:
32 Нравится 17 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)