Встреча, изменившая жизнь

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 103 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

2 глава

Настройки
Уже прошло 2 дня, но я никак не могу его забыть, не могу забыть его потрясающий запах, его длинные и прекрасные волосы.   Когда же он напишет? Может он совсем забыл про меня? Хах.. не удивительно, как можно вообще помнить про такое чудовище как я?? Но вдруг на телефон пришла смс, это был он. Неужели он не забыл?! я была ужасно рада. УРАААА!! - закричала ты, так успокойся возьми себя в руки, нужно посмотреть что он написал:   -Приветик 🤗   Как поживаешь?? Не занята завтра??   - Привет, нет.   - Вот и хорошо, хочу пригласить тебя в ресторан, ты не против??     "я и против?пфф.. нет конечно"   - Нет, конечно во сколько?   - Где-то в 18:00, сойдёт?   - Да   - Оки, тогда скинь мне свой адрес я заеду за тобой.   - Окей, вот"*********" - Тогда в шесть, до встречи. - Ага.. Я провалилась на кровать и не могла поверить, что я иду на встречу с таким потрясающим человеком как он.. Так!!! нужно приготовиться, что мне одеть? и есть ли у меня какое-то подходящие платье?? Я быстро встала с кровати и побежала к шкафу. Ну что ж, приступим - ты обрыла весь шкаф, но ничего не нашла. Блин...! почему именно сейчас у меня нет платья?? Ладно нужно быстро в магазин прикупить что-то. Взяв свои последние сбережения и одевшись, я пулей вылетела из дома. Направляясь к торговому центру я долго представляла себе нашу встречу, как он меня встретит и как мы поедим в ресторане и он будет смотреть на меня, а я на него....Вах как же это романтично. Я не заметила как уже была возле торгового центра. - Ну что ж приступим. Я обходила почти весь ТЦ, но ничего не нашла, остался только один магазин, вся надежда на него! Когда я зашла в магазин, сразу же увидела прекрасное чёрное платье которое так и манило меня, примерив его я сразу поняла, что лучшего я не найду и решила брать пока есть, хотя стоило оно всех моих денег 😔, но это того стоило. Я пошла на касу, оплатила его и быстро пошла домой.   Так самое сложное позади... фух... Не могу дождаться завтрашнего дня... Интересно куда мы поедем? Как он будет выглядеть? Понравлюсь ли я ему?? С таким мыслями я просидела до ночи и уснула вместе с ними.   Пик!.. Пик!.. Пик!.. - зазвенел будильник. Всё встаюю!!! Как же бесит этот чёртов будильник.!! Ладно нужно покушать, умыться, сходить в душ и начать собираться на встречу с Иллуми.. Кстати... а кто этот Иллуми?? 🤔 Выглядит он богато, интересно в интернете есть что-то про него? Нужно чекнуть. Взяв телефон в руки я ввела его имя и увидела.... ОН БОГАТЫЙ БИЗНЕСМЕН!!!!   Я ИДУ В РЕСТОРАН С БОГАТЫМ БИЗНЕСМЕНОМ!!! ВОТ ЭТО Я ДАЮЮ...   Я в шоке начинаю собираться после того как почистила зубы и приняла душ. На завтрак я взяла свежевыжатый яблочный сок и круассан. Покушав, я пошла сушить голову, а после этого краситься. Когда я закончила с макияжем я посмотрела на часы..... Блиннннн!! уже 17:00!! Нужно поторопиться, а то опоздаю. Одев своё новое платье и посмотрев на себя в зеркало я сказала - хм... может я и не такая уж и страшная.   Ладно времени на раздумья какая я красивая не было. Одев шикарные туфли на каблуках, взяв ключи и телефон я закрыла дверь и пошла спускаться вниз по этажам. Я так волновалась что чуть было не упала...но меня поймали... это был Иллуми... - Не ушиблась? - спросил парень с лёгкой улыбкой на лице. - Н-нет... - вся красная ответила я. - Вот и хорошо, тогда может поедем в ресторан?? сказал парень с очаровательным голосом - А-ага.. - неуверенно ответила я. Мы пошли к его машине, она была очень крутая и красивая (как и он сам).Открыв дверь передо мной Иллуми сказал : - Прошу садитесь. Красная как помидор, я послушно села в его машину.  И после этого сказала : - Можно задать вопрос?? Куда мы едем?? - В ресторан под названием "Бертольдо", он находится в центре города. "Бертольдо"...хм... похоже на имя... - подумала я, а ещё я никогда там не была.- Как совпало, я тоже, говорят там очень вкусная кухня, давно хотел туда съездить, но не было с кем, хорошо что теперь есть. - посмотрев на тебя парень улыбнулся. Оу кстати мы уже на месте Когда я посмотрела в окно, я увидела перед собой очень роскошный и большой ресторан от которого так и исходила аура дорогого сооружения.   Мы вышли из машины и направились в ресторан. Он открыл передо мной дверь и я зашла в этот дворец. -Вауу.... тут очень красиво. - сказала я с удивлённым лицом. - И вправду красиво, но с тобой не сравнится..
10 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)